Главная » 2016 » Май » 9 » Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок правда или обман
21:17
Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок правда или обман
ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ, СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, ТО ТАКОЙ АКСЕССУАР ПОДЧЕРКНЕТ ВАШ СТИЛЬ!

Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Аксу Красивый, добротный бумажник играет не самую последнюю роль в жизни каждого мужчины. Как правило, по внешнему виду бумажника судят о том, как у его владельца идут дела. Поэтому такой добротный бумажник, имеющий презентабельный вид, выполненный из натуральной кожи, должен иметь мужчина, заботящийся о своем имидже.
Внутреннее оформление позволяет хранить не только бумажные денежные купюры, но и множество других необходимых вещей, которые должны быть всегда под рукой: визитки, кредитные карты, права и тд.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КАЧЕСТВО
Портмоне изготовлено из натуральной кожи. Прошивка выполнена по внутренней стороне портмоне, прочными нитями, поэтому исключается протирание швов.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Портмоне имеет несколько отделов, удобных для наличных денег, платежных пластиковых карт и прочих документов. Благодаря эргономике дизайна изделия и его компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Маленькие, казалось бы, незначительные детали зачастую завершают образ, подчеркивают статус, стиль и вкус своего обладателя.
Портмоне Bailini Long - одна из подобных деталей.

Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Кызылорде

МОДНЫЙ АКСЕССУАР

Для современного мужчины, который ценит качество и является приверженцем какого-либо стиля, портмоне - очень важный аксессуар.
Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Красноярске
На вид портмоне необычное и очень эффектное. На ощупь очень приятное, гладкое и почти невесомое. И самое главное, кожаное портмоне - это долговечный, прочный аксессуар, который прослужит вам не один год.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Бренд: "Bailini"
Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Вилейке Вид: Портмоне
Материал: натуральная кожа
Ширина: 10 см
Высота: 20 см
Толщина: 18 мм
Стильный, современный дизайн
Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Воронеже 16 отделов для кредитных карт
1 отдел для Водительских прав
3 отсека для денег
1 карманчик для удостоверения личности
+1 потайной отдел
Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Новом Уренгое Закрывается на кнопку

 

 

 


Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Лисичанске  

У Вас приближается торжественное мероприятие? Вы не знаете, чем удивить сослуживца или родственника, близкого друга или малознакомого человека? Подарите ему новое портмоне Bailini и Вы наверняка поразите его воображение!

Оригинальный дизайн, современный стиль, удобство и необычность этого портмоне будет долго вызывать приятные эмоции от Вашего подарка. И не мудрено! Такой аксессуар способен обратить на себя внимание многих представительниц прекрасного пола. А что может быть важнее для настоящего мужчины?

 

 
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

 

Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Ухте


 
Игорь, Санкт -Петербург
Клёвый кошелек за такие деньги, действителько кожанный стильненький, купил себе и очень доволен. Работа менеджеров тоже порадовала! Отлично сработали Спасибо!

 
Вика, пос. Малые Серьги
Купила парню на нашу годовщину... кажется подошел) сказал: «спасибо, что не удочку или носки» )) Доставили за 6 дней, о том, что посылка пришла уведомили и подробно рассказали как её получить! Успехов вашему магазину!

 
Денис, Липецк
Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Сарани Всем привет! За месяц пользования проблем нет!!! Кошелек отличный, ИЗНОСОСТОЙКИЙ оправдал полностью мои надежды на все 100%. Минусов пока не вижу.
Виктор, Омск
Быстро приехал ко мне. Качество порадовало, отличная кожа! Много отделов, очень удобный в использовании, защелка мощная! То, что надо!

 
Ира, Нижний Тагил
За такие деньги трудно найти такое портмоне на рынке, он мне понравился дизайном и набором карманчиков. Муж взамен подарил цветы. ))))))))
Дмитрий, пос. Комово
Замечательно придумали!!! Ношу с удовольствием, качественная кожа, много отделов! Всё именно так как и написано на сайте, спасибо!

 

Официальный сайт Портмоне Bailini

Купить Портмоне Bailini можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Купить Портмоне Bailini + нож-кредитка в подарок в Нижнем НовгородеСтатья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Часы и портмоне | Просмотров: 445 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar