Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Spot Cleaner - очиститель пор для лица
12:31
Spot Cleaner - очиститель пор для лица

Spot Cleaner — это специальный аппарат для вакуумной чистки кожи лица в домашних условиях. Такой способ чистки лица набирает все большую популярность в европейских странах и в Америке, при этом аппараты, используемые профессиональными косметологами, очень массивны и довольно сложны в использовании. Spot Cleaner кардинально отличается от таких аппаратов, он очень компактен и легок в применении.

Остерегайтесь дешевых китайских подделок. Нажимая кнопку «заказать» вы переходите на официальный сайт. 

 

Преимущества

У Spot Cleaner имеется масса преимуществ, основными из которых являются:

Эффективность. Результат заметен уже после 2 либо 3 процедур. Поры очистятся, исчезнут черные точки и гнойники.

Удобство и компактность. Аппаратом очень легко и удобно пользоваться, при необходимости его можно без проблем взять с собой в дорогу.

Гарантированный результат. Благодаря отрицательному давлению внутри прибора можно будет устранить даже самые глубокие загрязнения эпидермиса.

Легкость применения. Пользоваться прибором сможет любой желающий, так как в этом нет ничего сложного.

Безопасность. Аппарат одобрен ведущими дерматологами и косметологами мира. Вакуумную чистку при помощи него можно производить каждый день и это не отразится негативно на состояние кожных покровов.

Доступность. Сравнительно невысокая стоимость.

Показания к применению

Использовать аппарат Spot Cleaner необходимо в том случае, если у вас:

  • жирная кожа;
  • черные точки на поверхности лица либо спины;
  • открытые комедоны;
  • расширенные поры;
  • кожа склонная к появлению акне либо угревой сыпи.

Противопоказания

Почистить кожу лица, к сожалению, удастся не всем. Так, использовать прибор для вакуумной чистки лица нельзя тем у кого:

  • слишком сухая кожа, обладающая высокой чувствительностью;
  • имеются воспаленные угри;
  • имеется купероз;
  • наблюдается высокая ломкость кровеносных сосудов (могут образоваться синяки);
  • есть болезнь кожи.

Что такое вакуумная чистка лица?

С помощью вакуумной чистки лица можно достаточно быстро избавиться от черных точек, располагающихся на коже лица и тела. Эффективность данного аппарат заключается в том, что он способен создавать эффект вакуума. В результате этого он вытягивает всю грязь из пор будто магнитом. Еще при помощи данной процедуры можно безболезненно и абсолютно безопасно убрать с поверхности кожи угри либо прыщи.

Такая чистка способствует тому, что отмершие клетки начинают отслаиваться, при этом кожа становится нежной, чистой и очень гладкой. Если же данную чистку производить систематически, то можно полностью избавиться от угрей и прыщей, а также привести в норму работу сальных желез, в результате чего пропадет неприятный жирный блеск. А еще вакуумная чистка способствует тому, что усиливается кровообращение, благодаря чему эпидермис начинает омолаживаться.
 

Гарантированный результат

Если пользоваться прибором Spot Cleaner постоянно и правильно, то положительный эффект станет заметен очень скоро. А именно:

  1. Кожа становится чистой и свежей. Этот прибор способен удалить прыщи, сальные пробки, угри, а также черные точки.
  2. Происходит омоложение эпидермиса за счет стимуляции кровообращения. Кожа становится упругой, происходит уменьшение признаков старения.
  3. Кожа становится здоровой благодаря тому, что аппарат способен удалить из пор патогенные микроорганизмы, а также скопившиеся токсины.
  4. Тон кожи заметно выравнивается уже после нескольких процедур.
  5. Нормализуются метаболические процессы в эпидермисе.
  6. Происходит активизация выработки эластина и коллагена, что крайне положительно сказывается на состоянии кожных покровов.

Также Spot Cleaner благотворно воздействует на эпидермис благодаря тому, что во время процедуры одновременно с чисткой осуществляется вакуумный массаж.

Как правильно пользоваться

Использовать аппарат Spot Cleaner очень просто. Достаточно следовать простым правилам:

  1. Первым делом с кожи нужно удалить косметику и грязь. Для этого специалисты советуют использовать ваше любимое косметическое средство, которое обязательно должно подходить к типу кожи.
  2. После этого на кожу рекомендуется нанести питательный крем, который предназначен для каждодневного ухода.
  3. Затем можно приступать к непосредственной процедуре вакуумного очищения кожи при помощи аппарата Spot Cleaner. Обрабатывать надо все проблемные участки кожи массажными круговыми движениями. При этом длительность обработки кожи варьируется от 10 до 15 минут.
  4. После того как очистка лица будет окончена, надо хорошо умыться прохладной проточной водой. После этого необходимо нанести увлажняющий крем.

Производить такую процедуру при необходимости можно каждый день, но не чаще 1 раза в сутки. При помощи данного прибора очистить можно не только лицо, но и любой другой участок кожи. При этом проводить процедуру нужно в той же последовательности, что и при чистке лица.

Уже после первой процедуры будет заметно, что лицо стало гораздо светлее и чище. При проведении последующих вакуумных чисток результат будет становиться все более заметным. Для того чтобы добиться максимального эффекта, необходимо использовать прибор каждодневно на протяжении 15–20 дней.

Клинические испытания

В эффективности Spot Cleaner можно быть уверенным еще и потому, что аппарат успешно прошел испытания в клинических условиях. Для этого было задействовано 100 добровольцев, которые каждый день на протяжении определенного времени пользовались данным прибором.

Специалистами было отмечено, что 91 добровольца улучшение состояния кожи лица стало заметно уже после первой процедуры. Спустя полмесяца ежедневного использования Spot Cleaner кожные покровы лица у 84 процентов испытуемых стали полностью здоровыми. Побочных нежелательных реакций на протяжении испытаний ни у одного добровольца отмечено не было.

Отзывы

Светлана, 47 лет
«Долго мечтала вернуть своей коже красоту, так как с возрастом она стала дряблой, темной и появилось большое количество черных точек. На дорогостоящие процедуры у косметолога у меня денег не хватает, поэтому пользовалась разными кремами, скрабами, прибегала неоднократно к различным народным рецептам, но желаемого результата добиться не удалось. Как-то увидела рекламу Spot Cleaner, почитала, что он может, и решилась на покупку. Пользовалась я им ежедневно около месяца и могу отметить то, что конечно не сразу, но кожа стала выглядеть намного свежее, она посветлела, стала более гладкой, а еще у меня пропали черные точки. Очень рада полученному результату!»

Екатерина, 17 лет
«Решила при помощи приборчика Spot Cleaner избавиться от прыщиков, которые меня реально достали. Пока пользовалась всего пару недель, да и то не каждый день (времени не хватает), но результат уже появился, этих ненавистных красных точек на лице поубавилось…»

Марина, 32 года
«Прежде чем купить Spot Cleaner, я долго думала и прочитала массу отзывов о нем как положительных, так и не очень. В конце концов, все-таки решилась на покупку, и как оказалась не зря. Этот небольшой приборчик обладает чудесной силой. После нескольких применений моя кожа словно светится изнутри. Она стала очень нежной и невероятно чистой! А главное, пользоваться таким аппаратом очень просто, конечно же, процедура отнимает некоторое количество времени, но ведь не зря говорят, что красота требует жертв!»

 

Официальный сайт Spot Cleaner - очиститель пор для лица

Купить Spot Cleaner - очиститель пор для лица можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


 

Статья взята с http://trendyik.com

Купить можно также здесь http://trendhit.pro

 


SexRezume - эротические рассказы :: SexOpus - горячие рассказы :: СексИллюзии - секс рассказы :: СексПовести - секс рассказы

Категория: Красота | Просмотров: 289 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar