Главная » Архив материалов

Монастырский чай от паразитов

Монастырский чай от паразитовПо данным ВОЗ, на этот момент насчитывается более 80% жителей всей земли, организм которых заражен различными формами паразитов. То есть, в каждом третьем человеке живут вредные микроорганизмы, пагубно воздействующие на здоровье, провоцируя различные заболевания нервной системы, аллергию, дерматологические и прочие.

В тоже время, по утверждению специалистов действительный уровень заражения значительно выше. Поэтому не удивительным становиться тот факт, что многие врачи и фармацевты ищут новейшие способы лечения этого неприятного недуга.

Относительно недавно для облегчения состояния людей, зараженных различными паразитами стали использовать монастырский чай, в состав которого входят исключительно натуральные компоненты – это травы, растения, коренья. Заказать и купить целеб ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастырский чай от климакса

Монастырский чай от климаксаЧто такое климакс? Климакс – неизбежный этап в период позднего расцвета женщины. К сожалению, как и любой другой гормональный процесс в организме, он не может проходить незамеченным и уж точно не вызывает положительных эмоций. В частности, 80% женщин в период климактерических изменений испытывают следующие признаки перестройки организма:

  • повышенная потливость;
  • приливы;
  • изменение/сбой менструального цикла;
  • частая смена настроения;
  • головные боли, мигрени;
  • рассеянность;
  • боли.

Это далеко не все сопутствующие климаксу симптомы. Нельзя упускать из вида также тот факт, что ухудшение состояния здоровья, психического равновесия становится зачастую причиной агрессии, социальной нестабильности, различных нервных срывов. Всё это не может положительно ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастырский чай от алкоголизма

Вы или Ваши близкие страдаете проблемами с алкоголем, но не можете найти верный способ для их решения? Кодировка и сила воли Вам не поможет. Монастырский чай от алкоголизма – верный способ решить эти проблемы. Большинство традиционных методов основано на внушении пациенту страха перед употреблением алкоголя или вовсе на выработку четкого отвращения к нему. Между тем, эти способы в большинстве случаев не приносят нужного результата, а состояние организма человека после возвращения к алкоголю – подвергается серьезной угрозе.

О чае

Монастырский чай – уникальный сбор трав, созданный на основе древних народных рецептов. Его создателем считается всемирно-известный целитель – травник Свято-Духова Тимашевского монастыря Архимандрит Георгий. Натуральные компоненты этого сбора оказывают комплексное ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастырский чай от курения

Хотите бросить курить, но не хватает силы воли? Курение - наркотическая зависимость, сила воли тут не поможет, необходимо помочь организму избавиться от яда! Нужен комплексный подход, который избавит от соблазна закурить и очистит организм от никотина и смол.

Монастырский чай от курения – верный способ избавиться от никотиновой зависимости навсегда. Натуральные компоненты чая подобраны таким образом, что уже после 2 недель приема, человек полностью избавляется от желания закурить. Рецептом мы обязаны белорусским монахам которые веками изучали целебные свойства трав.

 

Свойства монастырского чая

Уже после трех недель использования организм бывшего курильщика полностью очищается от никотина, вредных соединений и смол. Комплексное действие монастырского сбора обусловлено способность ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастырский чай от простатита: мужчина почувствует силу и уверенность?

В надежде ликвидировать распространенную в мужской среде проблему – воспаление предстательной железы (простатит) сильная половина человечества тоже обращается к различным методам народной медицины, среди которых в настоящее время лидирует монастырский чай от простатита. Вот его состав:

  1. Березовые почки;
  2. Пустырник
  3. Ятрышник;
  4. Крапива;
  5. Солодка;
  6. Лопух
  7. Пион ;
  8. Аир
  9. Шиповник;
  10. Зверобой.

В данном составе, в основном, использованы противовоспалительные, антибактериальные, заживляющие и улучшающие обменные процессы в тканях свойства перечисленных представителей белорусской флоры. Многие из этих растений, являясь кладовой полезных веществ (эфирные масла, витамины, микроэлементы, полисахариды), вошли в официальную фармакопею и служат не только народной мед ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастырский чай и остеохондроз

Мнение врача, что остеохондроз можно вылечить сбором растений очень хочется подвергнуть сомнению. Бесспорно – сбор от остеохондроза, имея в своем составе удачно подобранную комбинацию трав способен стимулировать микроциркуляцию и обменные процессы в тканях и таким образом создавать эффект обезболивания, улучшать подвижность в суставах, а заодно – самочувствие и качество жизни. Хорошо бы после традиционных для больного массажей и ЛФК пить монастырский чай. После, но не вместо. Лежа на диване, распивая чаи от остеохондроза, можно никогда не дождаться какого-то улучшения.

Говорят, если пить монастырский чай несколько раз в день в течение 3 недель, то и следствие остеохондроза — межпозвоночная грыжа может «испугаться» и уйти. Разъясняем: напиток принимается внутрь, проходит длительный путь, который быстрее закончится, чем дойдет до межп ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастырский сбор почистит печень и…

Лечение монастырским чаем весьма популярно при заболеваниях печени и желудка, что неудивительно, поскольку эти органы наиболее доступны для любых воздействий, вредных и полезных. Подобно фармакологическим средствам, предназначенным для лечения сердечно-сосудистой системы, лекарства, помогающие при расстройствах системы пищеварения, также часто в своей основе имеют растительный компонент.

5464884448

Печень – очень чувствительный орган, она реагирует на плохое, она же проявляет способности быстро восстанавливаться, когда влияние вредного фактора заканчивается. Однако это совсем не значит, что, обезвреживая яды,  она может все выдерживать, не нуждаясь в очищении.  Монастырский сбор хорошо подходит для восстановления слегка пострадавшей печени и помогает пораженному г ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастрырский чай избавит от гипертонии…

В инструкции монастырского чая от гипертонии (артериальной гипертензии) указывается, что болезнь можно полностью победить, поскольку сбор не только нормализует давление, укрепляет стенки сосудов, препятствует возникновению криза, инсульта или инфаркта, с чем, в общем-то, можно согласиться. Однако, как гласит та же инструкция, он еще и устраняет причины развития артериальной гипертензии, при чем, речь идет об АГ 2-3 степени, когда сосудистых стенок атеросклероз коснулся значительно.

64486468468

Исходя из состава чая, можно не сомневаться, что он оказывает положительное воздействие на работу сердца, мозговую деятельность, функцию пищеварительной системы. В монастырский чай от гипертонии входят такие замечательные и общедоступные травы, как:

  1. Шиповник;
  2. Зв ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Монастырский чай от диабета: можно ли диабет излечить раз и навсегда?

Диабет можно излечить! Это сильно сказано. Интересно мнение врача на одном из сайтов, который не рекомендует своим пациентам прислушиваться к советам традиционной медицины, ориентируя их на приобретение народных средств. Вероятно, все же речь идет только о диабете II типа, потому что первый приемлет исключительно инсулин, а лечение монастырским чаем вместо него может заметно навредить больному.

Диабет входит в когорту самых острых проблем современности, а тут, оказывается, все так просто: заказал монастырский чай, 3 недели попил, все, как рукой сняло. Диабет полиэтиологичное заболевание, генетическая предрасположенность уже доказана, но много причин остается «за кадром». И понятно, что эту болезнь, а именно: диабет II типа, можно затормозить, соблюдая диету и попивая лечебные травы, но, к сожалению, выл ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: pitiah43 | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 105 106 107