Главная » 2016 » Май » 9 » AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд правда или обман
21:27
AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд правда или обман

В период роста простудных заболеваний, защитить себя и своих близких от вирусов и бактерий достаточно сложно и практически не возможно. Конечно же можно проводить профилактические меры: принимать противовирусные препараты, обращаться за помощью к народной медицине, но такие мероприятия не смогут на 100% защитить нас от болезни, а только уменьшат риск их развития.

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Норильске

airfit защита от простуд и гриппа и орви для детейЗаражение возбудителями вирусных или инфекционных заболеваний чаще всего происходит воздушно – капельным путем, особенно их скопление отмечается в закрытых пространствах, где постоянно скапливается большое количество людей: школьные учреждения, детский сад, квартира, транспорт. Избежать их проникновения в организм и активизацию можно только тогда, когда у человека стойкий иммунитет, но учитывая современный ритм жизни, плохие социальные условия, экологию, мало кто может похвастаться крепким иммунитетом именно поэтому обычные ОРВИ или ОРЗ часто обретают масштабы эпидемии среди населения.

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Херсоне

Предлагаем к Вашему вниманию рассмотреть инновационное средство —  спрей AirFit, который в своем составе содержит натуральнее компоненты, действие которых направлено на уничтожение микробов и вирусов в закрытом помещении. Продукт разработан компании «DOM-LAND» в форме спрея для распыления в помещениях. Натуральный состав спрея AirFit позволяет с уверенностью сказать, что он полностью безлопастный для применения, не вызывает аллергических реакций, не оказывает негативного влияния на организм человека. В составе AirFit находятся натуральные эфирные масла сибирского кедра, пихты и аира болотного, которые обладают мощным бактерицидным, противомикробным действием.

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Ельце


Спрей AirFit: механизм действия

график airfit защита от простуд и гриппа и орви для детейБлагодаря современным технологиям все компоненты в составе AirFit сохранили свои свойства, оказывают бактерицидное, вирулецидное и фунгицидное действие. Согласно клиническим испытаниям, было доказано, что применение бактерицидного спрея AirFit позволяет на 75% уничтожать патогенную микрофлору помещения. Действие спрея после использования сохраняется на протяжении 12 часов.

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Нижнекамске

После распыления AirFit, его частицы проникают в организм человека через дыхательные пути, затем проникают в кровь и с кровяным потоком распространяются по целому организму, тем самым защищая человека от воздействия патогенных возбудителей.

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Киеве


Преимущества спрея для защиты от ОРВИ AirFit

Бактерицидный спрей AirFit не имеет аналогов в мире, но имеет ряд преимуществ, среди которых стоить отметить:
Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Петропавловске-Камчатском airfit от орви

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Иваново

  • Дезинфекция воздуха в помещении;
  • Уничтожение вирусов, бактерий на 75%;
  • Уничтожает гнилостные бактерии в желудочно-кишечном тракте;
  • Повышает иммунитет;
  • Активизирует обменные процессы;
  • Не имеет ограничений в применении;
  • Подходит беременным женщинам и детям;
  • Полностью гипоаллергенный;
  • Не вызывает привыкания;
  • Не содержит в своем составе химических или синтетических добавок;
  • 100% натуральный состав;
  • Не имеет побочных эффектов;
  • Эффект сохраняется на протяжении 12 часов.

Эфирные масла, которые входят в состав данного средства не только идеально дезинфицируют помещение, но и положительно воздействуют на организм человека в целом: улучшают сон, нормализуют работу нервной системы, способствуют повышению аппетита. Немаловажным преимуществом AirFit является его экономичность, поскольку 1 флакона вполне хватит на целый месяц.

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Орше


Как использовать бактерицидный спрей для воздуха AirFit

Для того чтоб защитить себя и свою семью от возбудителей гриппа и острых респираторных заболеваний, достаточно:

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Полтаве

  1. airfit от орви 1Каждые 12 часов распылять бактерицидный спреи AirFit.
  2. Одного флакона с антисептиком хватает на 1 месяц.
  3. После распыления спрея в помещении создается атмосфера настоящего хвойного леса.
  4. Действие препарата начинается уже через 15 минут после применения.
  5. Воздух становится не только приятным, но и чистым от бактерий.

Несмотря на то, что данное средство не является медицинским препаратом, оно прошло все необходимые клинические испытания, которые доказали его эффективность в борьбе с вирусами и бактериями. Кроме того, отзывы AirFit от людей, которые испытали действие препарата являются подтверждением того, что данное средство поистине действует.


Мнение специалистов

Хорошую репутацию получил спрей AirFit и от практикующих врачей, которые часто рекомендуют использовать данное средство в период эпидемии гриппа. Уникальный состав позволит уберечь от неблагоприятной экологической обстановки, а также вирусов и бактерий. Именно поэтому традиционная медицина рекомендует использовать бактерицидный спрей для профилактики вирусных инфекционных заболеваний, также для повышения иммунитета, укрепления нервной системы. Особую популярность обрел спрей среди беременных женщин, которые особо чувствительны к патогенным возбудителям и заботятся не только о своем здоровье, но и о здоровье будущего ребенка.


Отзывы

airfit защита от простуд и гриппа и орви для детейВо время простудных заболеваний, в моей семье настоящая «катастрофа» — болеют все. Перепробовала всевозможные и невозможные средства, но результата никакого. В поиске новой панацеи от простуды, случайно вышла на бактерицидный спрей AirFit, цена которого достаточно приемлемая, в сравнении с лекарствами, которыми мы лечимся. Не задумываясь купила данное средство и нисколько не сожалею. После его применения в комнате пахло свежестью и хвойным лесом, ну и дочка уже практически 2 месяца посещает школу и не жалуется на самочувствие.

Оксана. г. Кривой Рог

О спреи AirFit услышала совсем недавно, но изначально не планировала его покупать. Когда узнала о своей беременности, первым делом решила заказать и купить спрей AirFit чем очень довольна. Раньше за зиму могла переболеть простудой 2 и 3 раза, но теперь когда жду ребенка не желаю подвергать риску малыша. Именно поэтому уже 2 месяца пользуюсь AirFit, пока результат радует. Хочу порекомендовать данное средство всем будущим мамочкам или тем, у кого маленькие детки. Ведь их здоровье – главное для родителей.

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд в Волжском

Светлана. г. Иркутск

Приведенные отзывы об AirFit найдены на специализированных форумах.

Купить спрей AirFit достаточно сложно в аптеках города, но мы рекомендуем провести покупку на сайте официального производителя, дабы не нарваться на распространителей некачественной продукции, количество которых заметно выросло с ростом спроса на средство AirFit.

 

Официальный сайт AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд

Купить AirFit - спрей для защиты детей от гриппа и простуд можно в таких странах как:

Россия, Казахстан, Молдова, Украина



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Здоровье | Просмотров: 372 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar