Главная » 2016 » Май » 9 » AquaPel - средство для защиты автостекол правда или обман
22:10
AquaPel - средство для защиты автостекол правда или обман

Антидождь -
Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Новых Аненах СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ АВТОСТЕКОЛ ОТ ГРЯЗИ, ДОЖДЯ, ПЫЛИ И НАСЕКОМЫХ!

history

«Крылья»

12 см.

Губка

Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Макеевке

Внутри находится капсула

Антидождь представляет собой небольшой аппликатор, в состав которого входит губка и пластиковая капсула с активным веществом.

Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Назрани

При нанесении Антидождь образует защитный гидрофобный слой, который уменьшает площадь соприкосновения капель с поверхностью стекла.

В результате – жидкость, дождь, грязь не растекается и не прилипает к стеклу, а остается в виде шариков, которые скатываются под своим весом или уносятся потоками воздуха.

Внимание: только наш Антидождь произведен и сертифицирован в США. Остерегайтесь подделок

Эффект Антидождя основан на химической обработке поверхности стекла, лобового в первую очередь.

Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Таганроге

При нанесении Антидождь создаётся прозрачное водоотталкивающее покрытие, благодаря которому капельки воды на стекле намного легче скользят по его поверхности. Набегающий поток воздуха при движении автомобиля ~70 км/ч и выше, легко сдувает капли воды во время дождя вверх по лобовому стеклу. Создаётся интересный и необычный эффект стекания воды вверх! То есть потоки воды тоненькими струйками стекают вверх по стеклу, не мешая при этом обзору и не требуя постоянно включать или регулировать скорость хода щеток дворников.

Используя инновационную технологию, Антидождь образует прочную связь молекулами стекла на молекулярном уровне что придает эффект водоотталкивания, капли приобретают округлую форму, площадь контакта капли с поверхностью стекла становится минимально, из-за чего капли легко скатываются под воздействием воздушного потока и собственного веса. Антидождь работает до 6 раз дольше чем другие средства на основе воска или силикона.

 

 

Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Ивано-Франковске

history history

инструкция
Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Актобе по применению антидождя Антидождь

instruction

Внимание

Средство Антидождь нужно использовать в течение 15 минут после вскрытия ампулы. Не используйте для очистки стекла средства с силиконовыми и прочими добавками, оставляющие разводы. Применять антидождь следует при температуре от +10 до +50°С и влажности воздуха до 34%. Избегать при нанесении Антидождь прямых солнечных лучей, дождя и снега. В случае, если стекло ранее было обработано иными антидождями на основе воска или силикона, сперва следует удалить эти покрытия средствами для очистки битумных пятен и смол перед нанесением Антидождь.

меры предосторожности

При попадании жидкости антидождь в глаза или на кожу — хорошо промыть водой в течение 15 минут. Не глотать и не вдыхать! Антидождь может вызывать раздражение кожи и сонливость.

Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Чернигове

Этап 1

Очистка

Стекло тщательно очистите, удалите остатки насекомых, пятна смолы и вытрите насухо. Для обезжиривания используйте чистящее средство не содержащее силикон. Используйте только одноразовые бумажные полотенца.

Этап 2

Нанесение Антидождь

Возьмите аппликатор Антидождь, сдавите «крылья» до разрушения ампулы находящейся внутри аппликатора. При этом жидкость Антидождь смочит губку. Нанести сначала горизонтальными движениями, затем немедленно растирайте широкими горизонтальными и вертикальными движениями, не доводя до краёв примерно одного сантиметра во избежание загрязнения губки аппликатора и стекла.
Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Жодино
Если жидкость Антидождь попала на лак или другие, не стеклянные поверхности, вытрите её с помощью бумажной салфетки.

Этап 3

Удаление остатков Антидождь

После того, как будут обработаны все стекла жидкостью Антидождь, возьмите бумажное полотенце и вытрите остатки средства Антидождь до состояния чистого стекла. Повторите обработку Антидождь ещё раз тем же самым аппликатором и в самом конце обработайте края стёкол, оставленные с прошлого раза. Затем также вытрите поверхность до чистого стекла бумажными полотенцами.

мировые производители
Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Пензе доверяют Антидождь

Audi, BMW и Volkswagen выпускают Антидождь под своей торговой маркой, что подтверждает качество и работоспособность средства.

benefits

преимущества Антидождь

  • Эффективная очистка стекла от влаги и грязи - пыль, грязь, вода или лед просто скатываются с поверхности стекла после обработки.
  • Уменьшение бликов на стекле, что особенно актуально в дождливую погоду, а также в вечернее, ночное и утреннее время.
  • Антидождь говорит "Нет!" солевым разводам, которые образуются после того, как капли дождя высыхают.
  • Большая продолжительность службы, которая составляет от 6 до 10 месяцев или 20 000 км пробега.
  • Антидождь в 6 раз эффективнее аналогичных средств защиты автомобильных стекол.
  • Совершенно безвреден для других поверхностей лак, пластик, резиновые прокладки.

benefits

 
 

отзывы наших клиентов

У нас красивая витрина, обработали ее Антидождем. Теперь даже в сильный ливень видны наши пирожные и покупатели заходят за покупками

person

Купить AquaPel - средство для защиты автостекол в Бердянске

Альбина Балашова

Уфа

Купил Антидождь для машины-работает! Потом подумал и нанес на очки-тоже работает! Теперь очки не запотевают при выходе из помещения

person

Максим Землянов

Омск

 

Официальный сайт AquaPel - средство для защиты автостекол

Купить настоящий AquaPel - средство для защиты автостекол можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Для авто | Просмотров: 420 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar