Главная » 2016 » Май » 9 » Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети правда или обман
20:26
Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети правда или обман

Smart Baby Watch — детские умные часы

Вряд ли вы будете отрицать тот факт, что все мы живем в достаточно неспокойное время. Не хочется лишний раз пугать или нагнетать обстановку, но вспомните о том, как часто вы слышите об очередном потерявшемся ребенке или же семье, чей отпрыск «влип» в какую-нибудь малоприятную историю из-за того, что за ним некому было присмотреть. К счастью, сегодня технологии достигли такого уровня, что беспокойство и волнения вынуждены отступить под натиском прогрессивных средств безопасности, одним из которых являются детские умные часы Smart Baby Watch, о которых мы и хотели бы вам рассказать сегодня.

Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Волгограде

Что это?

Screenshot_4Часы Smart Baby Watch – это современное атрибут любого ребенка, чьи родители хотят быть уверенными в том, что их чадо находится в безопасности. Благодаря этому небольшому аксессуару, вы всегда будете знать местоположение вашего сына или дочери, иметь с ними постоянную линию связи, а также контролировать то, что происходит вокруг них.

button (2)

Преимущества

Довольно сложно говорить о преимуществах Smart Baby Watch Q50 – дело в том, что данный гаджет практически не имеет аналогов и, соответственно, является в своем роде уникальным. Тем не менее, определенная возможность сравнить его с другими подобными средствами все-таки есть, и именно этим мы сейчас и займемся.

Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Туркестане

Ни для кого не секрет, что современные дети нередко носят с собой довольно продвинутые смартфоны, однако, ввиду того, что ребенку все время хочется играть, общаться и развлекаться, телефон может подвести в самый ответственный момент – попросту сядет батарейка. Смарт часы для детей не подвержены столь быстрому истощению заряда, так как их функционал ограничен только теми функциями, которые в них нужны.

Screenshot_2

Кроме того, смартфон довольно часто становится причиной различных неприятных ситуаций – он может упасть, разбиться, утонуть или же стать первопричиной нападения на вашего ребенка персонами, желающими завладеть устройством, которое затем можно продать. В то же время, Smart Baby Watch, отзывы о которых уже начали появляться на множестве сайтов, посвященных вопросам воспитания, выглядят достаточно обычно и не вызывают интереса у злоумышленников. Кроме того, они обладают отличными показателями защиты от влаги и ударов.

Наконец, данный гаджет не требует сложной настройки – в отличие от того же смартфона, функционал которого необходимо расширять, с помощью различных программ (нередко платных), здесь у вас есть все необходимое уже «из коробки».

Метод действия

Smart Baby Watch обладают тремя основными компонентами, делающими их незаменимым аксессуаром: мобильный телефон, модуль спутникового слежения, а также «удаленный микрофон». Давайте рассмотрим каждый из них подробнее, чтобы понять, как все это работает.

Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Барановичах

Начнем с простого – с мобильного телефона. Вы всегда можете позвонить вашему ребенку на данный гаджет, а ребенок, в свою очередь, может инициировать разговор с вами, нажав на кнопку SOS. Управление производится с помощью одной кнопки и не вызывает трудностей даже у самых маленьких ребят.

Так как мы говорим о Smart Baby Watch с GPS, то нельзя забывать и о другой важной функции – возможности слежения за ребенком, с использованием спутниковых координат. Отправив SMS или же зайдя на специальный web-сайт, вы всегда можете узнать о том, где в данный момент находится ваш ребенок. Кроме того, имеется возможность просматривать маршрут его передвижения.

И последняя особенность Smart Baby Watch VW – удаленный микрофон. Если данных о координатах для вас недостаточно, вы всегда можете подключиться к микрофону в часах и в прямом смысле услышать то, что происходит вокруг вашего ребенка.

Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Ессентуках

Screenshot_3

Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Бресте

Инструкция

Данные часы практически не нуждаются в инструкции. Все, что от вас требуется – вставить SIM-карту, подключить гаджет к зарядному устройству с помощью USB кабеля и запрограммировать кнопку SOS. Спустя два часа батарея будет полностью заряжена, и вы можете смело отдавать устройство своему ребенку. Одного цикла заряда хватает на 5-7 дней беспрерывной работы (в зависимости от зоны покрытия оператора и активности использования различных функций).

Цена

Детские часы-телефон Smart Baby Watch, отзывы о которых вы можете прочесть чуть ниже, обладают еще одним приятным качеством, о котором мы не упомянули ранее. В отличие от тех же смартфонов, обладающих целым рядом недостатков, этот аксессуар имеет более чем демократичную стоимость, которая, к тому же, недавно была ощутимо снижена.

Никогда еще безопасность вашей семьи не была такой выгодной!

Отзывы

Кирилл, 32 года: Подарил сыну часы на день рожденья. Он был в восторге от подарка! Носит часы весь день и даже на ночь не хочет снимать.

Анна, 29 лет: Несколько раз моя семилетняя дочь терялась по дороге из школы, поэтому часы для нее – это вещь первой необходимости! Я слежу, чтобы она их никогда не снимала.

Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Константиновке

5 Комментариев

  1. Вячеслав:

    Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Днепродзержинске

    Всем своим друзьям посоветовал, чтобы они купили детям такие часы на этом сайте . Детей лучше всегда держать под контролем.

     

  2. Лариса:

    Дочери очень нравятся часики! Теперь у меня всегда есть с ней связь, и я знаю, где находится мой ребенок. Каждому родителю, кто беспокоится о своем чаде, я советую купить такие же часы.

     

    Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Мелитополе
  3. Игорь:

    Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Лисичанске

    Сын несколько раз прогуливал школу, поэтому я взял его на контроль и купил часы. Теперь буду всегда знать, где он и что делает.

     

  4. Оксана:

    Отличные часы! Сыну очень нравятся. Думала, не смогу их правильно настроить, но это оказалось очень просто. Заказывала вот здесь 

     

  5. Ирина:

    Мой сын любит играть с друзьями далеко от дома. Мне это совсем не по душе, поэтому я подарила ему часы. К моему удивлению, он сразу согласился их носить. Теперь у меня есть контроль над ребенком.

    Купить Часы Smart Baby Вы всегда будете знать где ваши дети в Ухте

     

 

Официальный сайт Часы Smart Baby

Купить Часы Smart Baby можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Украина



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Для дома | Просмотров: 383 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar