Главная » 2016 » Январь » 27 » Экономитель газа Gas Saver
21:22
Экономитель газа Gas Saver

СЕНСАЦИЯ! Экономитель газа Gas Saver!

Самый простой способ экономии газа!
Пользуйтесь теплоприборами так же, как раньше,
А ПЛАТИТЕ НА 25% МЕНЬШЕ!

Рано или поздно стоило ожидать появление на рынке подобного прибора — экономитель газа gas saver.

Удивляет, что так долго производители тянули с массовыми продажами gas saver, так как в Японии и Америке эти экономители газа продаются уже лет 10.

Наконец прогресс дошел к нам (Украину и Россию), теперь жители этих стран также могут купить экономитель газа gas saver.

Gas Saver — устройство предназначенное для экономии бытового газа в доме. Экономитель gas saver подходит для: газовых отопительных котлов, колонок, кухонных плит и других подобных потребителей голубого топлива.

Согласно отзывам производителя, Gas Saver сократит расходы на отопление частного дома, поможет владельцам ресторанов, кафе, точек быстрого питания, где установлено газовое оборудование, сэкономить значительные средства во время приготовления пищи и нагрева воды.

купить экономитель газа gas saver Вы можете на нашем сайте заполнив форму внизу

Какой принцип действия (Экономитель газа Gas-Saver)?

Принцип работы Gas Saver основан на нескольких изобретениях, запатентованных в Америке, Японии и России.

Для особо интересующихся есть документ на патент, а для тех кто не желает вникать в тонкости объясним проще: природный газ проходит через мощные неодимовые магниты, которые расположены внутри экономителя газа gas saver, что приводит в движение молекулы газа, заставляя их перестраиваться и выстраиваться в более стабильный порядок.

В итоге, когда газ выходит из gas saver, он сгорает с максимально большей эффективностью.

Результатом этого уникального процесса является то, что расход газа сокращается до 25% с практически нулевым выбросом вредных веществ в атмосферу.

Экономитель газа  Gas Saver не требует внешнего источника питания и замены батареек — он может работать совершенно автономно до 10 лет и дольше.

Processed by: Helicon Filter;

Преимущества (Экономитель газа Gas Saver)?

Экономитель газа gas saver обладает рядом преимуществ — он не требует электричества, подходит для всех видов сжиженного газа, снижает расход газа, не требует врезки в трубу, безопасен в использовании, не ограничен в сроке службы, просто монтируется на трубе или шланге.

Инструкция по установке Gas Saver

Для получения эффекта максимальной экономии необходимо соблюдать правила эксплуатации и монтажа экономителя газа.

Экономитель газа gas saver устанавливается только сверху на трубу подачи газа в газопотребитель в непосредственной близости от ввода.

Труба, на которую устанавливается gas saver, должна быть изготовлена из немагнитного материала.

Диаметр вводной газовой трубы в месте установки Gas Saver должен быть не больше 20 мм, при использовании трубы большего диаметра эффект экономии будет уменьшаться.

Для получения хорошего эффекта на потребителях с большим расходом газа, что актуально для тех домов, где идёт отопление газом, необходима установка нескольких экономителей газа последовательно.

При нарушении указанных требований эффект экономии может быть снижен.

Processed by: Helicon Filter;
66442566
1434357936

Купить настоящий Экономитель газа Gas Saver можно в таких странах как:

Молдова, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Для дома | Просмотров: 372 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar