Главная » 2016 » Февраль » 4 » Экономитель топлива FuelFree
22:08
Экономитель топлива FuelFree

Новый автомобильный экономитель топлива FreeFuel - это популярный в США и Европе прибор для уменьшения расхода топлива в машине. Фри Фул можно установить не только на легковые авто, но и на газели, грузовики или мотоциклы. Не важно какой там двигатель - бензиновый, дизельный или газовый инжектор. Экономитель FreeFuel работает с различными видами топлива, хоть и с разной эффективностью. Точнее можно узнать, если подсчитать на онлайн калькуляторе. В России прибор появился в начале прошлого года и завоевал популярность среди знающих людей - автомехаников, автоэлектриков и работников автосервисов. Правда большинству автовладельцев про этот прибор ничего не известно, по причине негласного запрета на его рекламу.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

После установки прибора происходит активизация углеводородной цепи топлива, поглощение реактивного сопротивления и паразитных наводок, что снижает расход топлива в среднем на 20%. Хотя на старых автомобилях с изношенным двигателем, а также на мощных автомобилях свыше 130 л.с. экономия топлива достигает 30% и более. О правильной установке обязательно прочитайте здесь.

 

Любое топливо постоянно подвергается изменению из-за воздействия температуры и влажности. Такое воздействие заставляет топливо расширяться и сжиматься, в следствии чего, молекулы углеводорода начинают притягиваться друг к другу формируя молекулярные группы. Данные "сгустки" не могут сгореть полностью, так как часть их находится в недосягаемой для кислорода зоне. Когда топливо проходит через зону установки FuelFree, магнитно-частотный резонанс, генерируемый устройством, рассеивает образовавшиеся "сгустки" на отдельные молекулы и дополнительно активно заряжает их. Таким образом, молекулы кислорода проникают к каждой молекуле топлива, что способствует полному сгоранию топливовоздушной смеси. В результате это приводит к меньшему расходу топлива и сокращению вредных выбросов.

 

В общем ничего революционного тут нет, данный принцип лежит в основе одного Российского изобретения, на которое даже имеется патент. Разница только в том, что у него поле создаётся электромагнитом, а в Фул-Фри неодимовым. А работают они с одинаковым успехом. Только в зарубежном варианте не требуется подключать дополнительное напряжение питания. Что до сомнений "развод или не развод" - просто почитайте эту статью и сделайте выводы. Далее смотрите наглядный опыт, который показывает реальное влияние магнитного поля на вещество.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ

  1. Увеличение мощности двигателя на 5 л.с.
  2. Снижение расходов топлива на 20%
  3. Снижение выброса CO и CH на 40%

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКОНОМИТЕЛЯ

  • Экономитель топлива Фул Фри полностью окупается за 2 месяца.
  • Понадобится всего несколько минут на подключение.
  • Практически отсутствует углеродно-шлаковый налёт, а значит поршневые кольца работают дольше.
  • Эффективность подтверждена многочисленными исследованиями и тестами.
  • Значительно увеличивается срок службы катализатора.
  • Срок службы свечей немного увеличивается.

 

ОТЗЫВЫ

...Заказал экономитель в прошлом месяце. До этого за неделю на бензин у меня уходило порядка 1000р. За последнюю неделю наездил всего на 700р, хотя по километражу вышло столько же. Вывод - экономитель реально работает.

 

...Ещё весной купил эту штуку, расход соляры с 10 литров до 8 упал. Езжу много - за месяц хорошая экономия выходит. Только сначала надо изучить ФАК по прибору.

 

...Ещё давно слышал, что на западе есть специальные приборы, сокращающие расход бензина. Но найти такое в России было чем-то нереальным. И тут вижу такой прибор собственными глазами. Конечно сразу купил, тем более цена вполне вменяемая.

 

...Установил FreeFuel и поехал тестировать. Обычно на трассе выходило под 6 литров, а в городе расход топлива не опускался ниже 8 на 100 км. Прокатал сотню и не поверил своим приборам - бензина ушло почти на 2 литра меньше, чем обычно. Да и сам двигатель стал работать намного тише и ровнее.

 

...Получил посылку с экономайзером, ничего особого сложного не требуется в установке. Могу сказать, что я остался доволен - реально эффективная вещь!

 

...Три года назад из-за своего неуёмного любопытства поставил такой америкосовский ниобиевый магнит на один из джипов, бензинового. Изменений по расходу топлива вроде бы нет. Но вылезло два интересных момента: 1. Стал объективно лучше заводится в морозы. 2. Как то шёл капитально груженый по трассе и 92 на заправках по деревням не было, заправлялся 76 - прошёл на нём 400 км, разницы с 92 ни в чём не заметил. Так сей прибамбас и стоит, на всякий случай.

 

 

ВЫВОД

Экспериментально доказано, что прибор безопасен и эффективен для использования в любом автомобиле. У него нет ограничений по виду двигателя. Прибор необходимо всего лишь закрепить на топливный шланг. В результате бензин сгорает более качественно, двигатель идет заметно мягко. Таким образом, в зависимости от состояния мотора и типа используемого топлива, с помощью FreeFuel можно тратить на топливо почти на четверть меньше чем обычно. В общем стоит эта вещь не дорого, устанавливается легко, а определённый результат однозначно есть - почему бы тогда и не купить? Подробнее читайте на сайте поставщика.

 

 

Официальный сайт Экономитель топлива FuelFree

Купить настоящий Экономитель топлива FuelFree можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Украина

Категория: Для авто | Просмотров: 365 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar