Главная » 2016 » Май » 9 » Экономитель топлива FuelFree правда или обман
20:34
Экономитель топлива FuelFree правда или обман

Новый автомобильный экономитель топлива FreeFuel - это популярный в США и Европе прибор для уменьшения расхода топлива в машине. Фри Фул можно установить не только на легковые авто, но и на газели, грузовики или мотоциклы. Не важно какой там двигатель - бензиновый, дизельный или газовый инжектор. Экономитель FreeFuel работает с различными видами топлива, хоть и с разной эффективностью. Точнее можно узнать, если подсчитать на онлайн калькуляторе. В России прибор появился в начале прошлого года и завоевал популярность среди знающих людей - автомехаников, автоэлектриков и работников автосервисов. Правда большинству автовладельцев про этот прибор ничего не известно, по причине негласного запрета на его рекламу.

Купить Экономитель топлива FuelFree в Слуцке

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

После установки прибора происходит активизация углеводородной цепи топлива, поглощение реактивного сопротивления и паразитных наводок, что снижает расход топлива в среднем на 20%. Хотя на старых автомобилях с изношенным двигателем, а также на мощных автомобилях свыше 130 л.с. экономия топлива достигает 30% и более. О правильной установке обязательно прочитайте здесь.

 

Купить Экономитель топлива FuelFree в Томске

Любое топливо постоянно подвергается изменению из-за воздействия температуры и влажности. Такое воздействие заставляет топливо расширяться и сжиматься, в следствии чего, молекулы углеводорода начинают притягиваться друг к другу формируя молекулярные группы. Данные "сгустки" не могут сгореть полностью, так как часть их находится в недосягаемой для кислорода зоне. Когда топливо проходит через зону установки FuelFree, магнитно-частотный резонанс, генерируемый устройством, рассеивает образовавшиеся "сгустки" на отдельные молекулы и дополнительно активно заряжает их. Таким образом, молекулы кислорода проникают к каждой молекуле топлива, что способствует полному сгоранию топливовоздушной смеси. В результате это приводит к меньшему расходу топлива и сокращению вредных выбросов.

 

Купить Экономитель топлива FuelFree в Междуреченске

Купить Экономитель топлива FuelFree в Новосибирске

В общем ничего революционного тут нет, данный принцип лежит в основе одного Российского изобретения, на которое даже имеется патент. Разница только в том, что у него поле создаётся электромагнитом, а в Фул-Фри неодимовым. А работают они с одинаковым успехом. Только в зарубежном варианте не требуется подключать дополнительное напряжение питания. Что до сомнений "развод или не развод" - просто почитайте эту статью и сделайте выводы. Далее смотрите наглядный опыт, который показывает реальное влияние магнитного поля на вещество.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ

  1. Увеличение мощности двигателя на 5 л.с.
  2. Снижение расходов топлива на 20%
  3. Снижение выброса CO и CH на 40%

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКОНОМИТЕЛЯ

  • Экономитель топлива Фул Фри полностью окупается за 2 месяца.
  • Понадобится всего несколько минут на подключение.
  • Практически отсутствует углеродно-шлаковый налёт, а значит поршневые кольца работают дольше.
  • Эффективность подтверждена многочисленными исследованиями и тестами.
  • Значительно увеличивается срок службы катализатора.
  • Срок службы свечей немного увеличивается.

 

ОТЗЫВЫ

...Заказал экономитель в прошлом месяце. До этого за неделю на бензин у меня уходило порядка 1000р. За последнюю неделю наездил всего на 700р, хотя по километражу вышло столько же. Вывод - экономитель реально работает.

Купить Экономитель топлива FuelFree в Кентау

 

Купить Экономитель топлива FuelFree в Комсомольске-на-Амуре

...Ещё весной купил эту штуку, расход соляры с 10 литров до 8 упал. Езжу много - за месяц хорошая экономия выходит. Только сначала надо изучить ФАК по прибору.

 

...Ещё давно слышал, что на западе есть специальные приборы, сокращающие расход бензина. Но найти такое в России было чем-то нереальным. И тут вижу такой прибор собственными глазами. Конечно сразу купил, тем более цена вполне вменяемая.

Купить Экономитель топлива FuelFree в Павлограде

 

...Установил FreeFuel и поехал тестировать. Обычно на трассе выходило под 6 литров, а в городе расход топлива не опускался ниже 8 на 100 км. Прокатал сотню и не поверил своим приборам - бензина ушло почти на 2 литра меньше, чем обычно. Да и сам двигатель стал работать намного тише и ровнее.

Купить Экономитель топлива FuelFree в Нижневартовске

 

Купить Экономитель топлива FuelFree в Альметьевске

...Получил посылку с экономайзером, ничего особого сложного не требуется в установке. Могу сказать, что я остался доволен - реально эффективная вещь!

 

...Три года назад из-за своего неуёмного любопытства поставил такой америкосовский ниобиевый магнит на один из джипов, бензинового. Изменений по расходу топлива вроде бы нет. Но вылезло два интересных момента: 1. Стал объективно лучше заводится в морозы. 2. Как то шёл капитально груженый по трассе и 92 на заправках по деревням не было, заправлялся 76 - прошёл на нём 400 км, разницы с 92 ни в чём не заметил. Так сей прибамбас и стоит, на всякий случай.

 

 

ВЫВОД

Экспериментально доказано, что прибор безопасен и эффективен для использования в любом автомобиле. У него нет ограничений по виду двигателя. Прибор необходимо всего лишь закрепить на топливный шланг. В результате бензин сгорает более качественно, двигатель идет заметно мягко. Таким образом, в зависимости от состояния мотора и типа используемого топлива, с помощью FreeFuel можно тратить на топливо почти на четверть меньше чем обычно. В общем стоит эта вещь не дорого, устанавливается легко, а определённый результат однозначно есть - почему бы тогда и не купить? Подробнее читайте на сайте поставщика.

 

 

Официальный сайт Экономитель топлива FuelFree

Купить настоящий Экономитель топлива FuelFree можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Украина

Купить Экономитель топлива FuelFree в Элисте


Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Для авто | Просмотров: 436 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar