Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Эликсир ЗДОРОВ для иммунитета
11:08
Эликсир ЗДОРОВ для иммунитета

Здоров для иммунитетаВсем хочется быть абсолютно здоровыми. Это прописная истина. Но возможно ли такое в современных условиях? Представьте себе, да, если у вас есть в домашней аптечке эликсир Здоров. Его рецепт – это уникальная разработка народов, живущих на крайнем севере, которые в принципе на знают, что такое простудные заболевания.

Надо ли говорить, что большинство человеческих болезней возникает из-за сниженного иммунитета, и чтобы их победить, надо укрепить защитные силы организма, что позволит организму самому бороться с различными недугами.

Эликсир Здоров для иммунитета способен очистить каждую клеточку нашего организма и заставить работать защитные механизмы. Также при приеме эликсира запускаются процессы самовосстановления и самообновления.

Что это за чудо-эликсир?

Наш иммунитет способны подорвать различные бактерии, вирусы и грибы, которые окружают нас повсюду. Задача иммунитета – защищать от них. Когда мы принимаем во время вирусного заболевания жаропонижающий препарат, он подавляет иммунные клетки, что не дает выработаться антителам к данному заболеванию. Поэтому проходит немного времени, и мы хватаем новую инфекцию.

большинство человеческих болезнейУкрепить организм и наладить работу защитных клеток поможет этот новый чудо-эликсир. В его состав входят лечебные растения и продукты пчеловодства, что помогает усилить защиту нашего организма в кратчайшие сроки – всего за десять дней.

Принимать препарат можно людям любых возрастов, ограничений нет, то есть он подходит для приема всей семье. Если пропить эликсир курсом, то эффект от приема будет заметен на протяжении полугода. В этот период организм будет защищен от вирусных и простудных заболеваний.

В аптечных сетях можно приобрести множество препаратов, обещающих повысить иммунитет, однако препарат Здоров для иммунитета недоступен для покупки через аптечные сети, его можно только заказать посредством Интернета. Если произвести покупку на официальном сайте, вы получите гарантированно качественный продукт по хорошей цене. Тем более это обезопасит вас от покупки подделки и от возможной переплаты. Риска при таком приобретении никакого, так как вам не нужно вносить предоплату, достаточно оплатить посылку при получении.

Каковы же свойства столь полезного продукта и когда его стоит принимать?

Свойства препарата

возникает из-за сниженного иммунитетаПроизводитель заявляет следующие его свойства:

  • он способен активизировать работу иммунных клеток, заставить их защищать организм;
  • при попадании вируса или грибка в организм он не дает им развиваться;
  • улучшает тонус организма;
  • помогает лучше усваиваться витаминам и минералам;
  • дает защиту организму от инфекций в течение полугода.

По заверениям производителя наиболее эффективно принимать препарат в осенне-весенний период, когда мы в наибольшей степени подвержены воздействию вирусов и бактерий. Эликсир принимают курсом на протяжении десяти дней, затем повторяют его спустя полгода. Тогда организм оказывается защищен на весь календарный год.

Нужно ли укреплять здоровье?

чтобы их победитьВсе мы ежедневно сталкиваемся с огромным количеством вирусов и бактерий, но встречая на пути защитный барьер иммунитета, они гибнут и не проникают в наш организм. Если мы заболеваем, начинаем бороться с инфекцией, вследствие чего защитные силы на некоторое время ослабевают, поэтому организму требуется время на восстановление. Если инфекция была сильной, то времени потребуется много. В этот период организм будет более уязвим, ему сложнее будет подавить вновь свалившуюся на него инфекцию, в результате чего течение заболевания затянется.

Эликсир Здоров специально разрабатывался для того, чтобы с максимально возможной скоростью помочь восстановиться иммунным клеткам, выстроить естественную защиту. Сильный организм готов к любым атакам, его не сможет свалить с ног ни простуда, ни вирус, ни иная патология.

Как использовать препарат

Помочь организму выстроить защитный барьер нужно в тех случаях, когда:

  • надо укрепить защитные силывы довольно часто хватаете простуду и болеете дольше 6-7 дней;
  • у вас на губах или в носу возникает герпес, проявляющийся в виде некрасивых высыпаний;
  • возникшие заболевания становятся хроническими и дают обострения при любом сбое в работе организма;
  • вы регулярно переживаете стрессовые ситуации, вам приходится много нервничать;
  • у вас сухая кожа, истонченные волосы, ногти постоянно ломаются и слоятся;
  • вам приходится часто перемещаться в страны с отличным от вашего климатом;
  • у вас нарушен сон и режим дня;
  • вы легко устаете.

Все вышеперечисленное говорит, что организму требуется защита, что он ослаблен и ему трудно восстановиться только за счет собственных сил. В этих случаях ему нужна помочь. Эликсир Здоров – просто незаменимая помощь при сбоях иммунитета. При этом препарат имеет приятный вкус и очень нравится детям.

Состав препарата и как он работает

Когда внутрь организма поступают активные компоненты эликсира, они начинают действовать на все системы и органы. Они мягко очищают кровь и лимфу, выводят токсины, избавляют от застойных явлений, делают лейкоциты более подвижными. Состав средства полностью натуральный, он очищающе действует на клетки печени и способен подавлять вирусы подобные герпесу. Очищение организма способствует восстановлению иммунных сил. Результат от применения сохраняется на протяжении полугода.

Состав препарата:

  1. позволит организму самомуМасло прополиса помогает полностью очиститься лимфатической системе. Он избавляет кишечник от происходящих в нем негативных процессов, убивая гнилостные бактерии, и выводит шлаки.
  2. Экстракт кедра помогает лучше усвоить витамины и минералы, очищает кровь, улучшает защитные функции организма, не дает инфекции переходить в осложнения.
  3. Облепиховое масло усиливает подвижность лейкоцитов, отвечающих за иммунный ответ при попадании в организм вирусов и микробов.
  4. Масло расторопши работает на подавление вируса герпеса, выводит токсические вещества из печени.
  5. Живица кедровая усиливает иммунитет при хронических заболеваниях, действует как общеукрепляющее средство, оказывает положительное воздействие при сбоях в работе эндокринной системы, при нарушенном метаболизме, улучшает выносливость, повышает работоспособность.

Все перечисленные входящие в состав компоненты полностью безопасны и не дают побочных эффектов. Возможна индивидуальная непереносимость, например, продуктов пчеловодства.

Исследования препарата

бороться с различными недугамиЭликсир подвергался клиническим исследованиям, в которых было задействовано около 700 испытуемых, регулярно страдающих от простудных и вирусных заболеваний.

Они принимали препарат на протяжении 2-х недель, после чего:

  • у всех 100% испытуемых улучшилось общее самочувствие;
  • стало лучше состояние кожи, ногтей и волос у 99%;
  • повысилась работоспособность у 99%;
  • у 93% исчезли проявления хронических заболеваний;
  • у 98% улучшился сон;
  • 98% стали меньше хватать простуды;
  • 96% избавились от герпетических высыпаний;
  • 94% заметили признаки омоложения организма.

работать защитные механизмыСпустя пять месяцев ученые провели повторные исследования, результаты всех испытуемых остались на том же самом уровне.

Чем отличается эликсир от других препаратов для поднятия иммунитета:

  • не сбивает естественные биоритмы;
  • усиливает собственные защитные силы, а не создает искусственный иммунитет;
  • состоит из природных ингредиентов;
  • может применяться детьми;
  • дает защиту на полгода.

Первые улучшения можно заметить уже спустя пять дней после начала приема препарата. А спустя десять дней организм будет полностью вооружен и сможет предотвращать проникновение инфекций и вирусов в течение полугода. Если же через шесть месяцев курс повторить, то можно будет перестать волноваться из-за простуды. Если вы хотите убедиться в клинической эффективности препарата, просто сдайте анализы спустя две недели после начала приема.

Как принимать

процессы самовосстановленияИнструкция гласит:

  • утром, до завтрака следует выпить одну мерную ложку эликсира в случае профилактического приема;
  • утром и вечером по одной мерной ложке в случае, если вы заболели.

комментари

  1. Анастасия

    У моего сына довольно слабый иммунитет и он часто болеет, ходит весь вялый. Посоветовались с семейным врачом и он посоветовал эликсир «Здоров» для иммунитета. Удивительно, но после пары недель приёма эликсира, сына просто не узнать: он стал бодрым, весёлым, интересуется тем, чем раньше не интересовался. Я не думала, что всего одно средство может так изменить жизнь человека.

  2. Роман

    Неплохой эликсир с натуральным составом. Но вот по эффективности есть сомнения. Не могу утверждать, что он помог поднять иммунитет, болею я также часто, правда протекает болезнь уже полегче — может это и есть его работа? В общем, ожидался более мощный результат…

  3. Евгений

    Эликсир отлично стимулирует мой иммунитет. Как начал его принимать регулярно, у меня совсем пропал насморк, даже в дождливую и прохладную погоду я уверен что не простужусь, так как нахожусь под надёжной защитой эликсира для иммунитета. Так же я почувствовал общее улучшение состояния организма. Как то стало намного легче дышать и не так стал уставать в течение дня. Я рад что купил такое средство

     

 

Официальный сайт Эликсир ЗДОРОВ для иммунитета

Купить Эликсир ЗДОРОВ для иммунитета можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


 

Статья взята с http://trendyik.com

Купить можно также здесь http://trendhit.pro

 


SexRezume - эротические рассказы :: SexOpus - горячие рассказы :: СексИллюзии - секс рассказы :: СексПовести - секс рассказы

Категория: Здоровье | Просмотров: 379 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar