Главная » 2016 » Январь » 26 » Фиксатор Valufix отзывы, цена, инструкция
15:07
Фиксатор Valufix отзывы, цена, инструкция

Valufix – фиксатор ортез от вальгусной деформации

ValufixВалюфикс отзывы, цена – это уникальный фиксатор от вальгусной деформации пальца стопы. Каждая женщина стремится быть красивой во всем и аккуратные ступни – не исключение. Но бывает так, что всю красоту портит выпирающий сустав на ноге.

Медики придумали много способов избавления от этого недуга, но самым эффективным считается ортопедический фиксатор (бандаж) большого пальца ноги Валюфикс (Valufix) отзывы читайте и оставляйте в конце этой статьи.

Почему происходит деформация?

Женщины гораздо чаще страдают деформацией большого пальца на стопе, чем мужчины. Чтобы избавиться от физиологических причин, которые влияют на деформацию необходимо носить лечебный фиксатор для стопы.

Основными причинами заболевания является артроз сустава, реже подагра или ревматоидный артрит. При деформации косточки появляются болевые ощущения при ходьбе, а также дискомфорт при любом движении ступней. Актуальной проблемой для женщин также является выбор и покупка необходимой обуви.

Первыми симптомами заболевания считаются потеря эластичности пальца ноги и затруднение в движения. Ступня и сустав пальца не справляются с нагрузкой на них, в результате чего происходит повреждение связок и сухожилий, а как следствие, происходит нарушение кровообращения и атрофия мышц.

Далее, из-за атрофирующихся мышц подвижность пальцев прекращается и происходит смещение сустава.

Дополнительные причины, вызывающие деформацию большого пальца ноги:

  • Авитаминоз — это хроническое патологическое состояние, возникающее при остром выраженном дефиците какого-либо витамина или комплекса;
  • Эндокринные заболевания – вызываются расстройством одной или нескольких эндокринных желез. В их основе лежит гиперфункция, гипофункция или дисфункция желез внутренней секреции.
  • Плоскостопие — изменение формы стопы, характеризующееся опущением её продольного и поперечного сводов;
  • Дисфункции мочеполовой системы в результате воспаления;
  • Неудобная, тесная обувь, частое ношение обуви на высоких каблуках;
  • Нарушенный метаболизм в организме человека;
  • Наследственность или врожденная предрасположенность;
  • Нарушение работы центральной нервной системы человека и т.д.

Медики различают четыре стадии деформации большого пальца ноги :

  1. На первой стадии происходит смещение косточки примерно на 20ºС, появляются нарастающие болевые ощущения при движении, как правило, боль ноющая и очень неприятная;
  2. На 2 стадии деформация достигает уже 30ºС, также дискомфорт и болевые ощущения при движении, длительная ходьба очень утомительна;
  3. На 3 стадии искривление более 30ºС, ярко выраженная деформация пальца, происходит ограничение в подвижности.
  4. На 4 стадии искривление от 30º до 50ºС, это хроническое заболевание, которое сопровождается острыми болями в суставе пальца.

 Лечение деформации

Искривление большого пальца ноги, имеет медицинское название – вальгусное отклонение первого пальца стопы. Ортопедическое лечение этого отклонения происходит при помощи специализированных приспособлений в виде лечебных ортопедических фиксаторов большого пальца стопы, при этом назначается комплекс мероприятий.

Пациенту рекомендуется соблюдать диету, ходить на физиопроцедуры и выполнять специальные упражнения от вальгусного отклонения.
Врач может назначить противовоспалительную терапию в виде приема разных фармакологических и гомеопатических препаратов.

Также следует избегать чрезмерной нагрузки на стопу. К сожалению, нередкие случаи, когда требуется хирургическое вмешательство, как правило, это при запущенном заболевании, которое не поддается традиционному лечению.

Использование фиксатора ортеза Valufix

valufix фиксатор большого пальца ногиОртопедический фиксатор Valufix для большого пальца – это эффективное средство борьбы с вальгусным отклонением на начальном этапе заболевания.

Корректор косточки большого пальца оперативно и результативно справиться с деформацией. Последнее время его еще и используют для профилактики заболевания.

Фиксатор ортез, оказывает положительное влияние:

 * после хирургического вмешательства – при использовании корректора в несколько раз сокращается период восстановления;
 * постоянное его ношение предотвращает дальнейшие развитие болезни;
 * рассасывание натоптышей;
 * существенно снижается риск развития артрита и бурсита.

 История создания фиксатора Valufix (Валюфикс)

 Разработали и запатентовали фиксатор Valufix немецкие ученые, работающие в области ортопедии. Материал, из которого сделан фиксатор, очень эластичен, в результате чего он плотно прилегает к  коже. Это дает возможность носить самую элегантную обувь и корректора при этом заметно не будет.

Фиксатор не содержит аллергенов, не вызывает никаких реакций на коже стопы, даже мозоли в области крепления не образуются, если его долго носить. Фиксатор предотвращает сдавливание суставов в обуви, в результате чего происходит нормализация кровообращения.

Со временем возвращается подвижность сустава, стопы не так быстро утомляются от ходьбы.
Качественный фиксатор Valufix большого пальца ноги способен вернуть радость от длительных прогулок!

В России фиксаторы появились, сосем недавно, не более двух лет назад, но за это короткое время они стали настолько популярны, что представители прекрасного пола не могут нарадоваться чудо-спасению от искривленного сустава.

Фиксатор также стали часто использовать известные личности шоу-бизнеса, они открыто говорят об эффективном воздействии и избавлении от заболевания. Если почитать отзывы людей, которые носили фиксатор, то становится очевидным, что его покупка становится острой необходимостью. В Европе уже давно фиксаторы занимают лидирующее место среди борьбы с вальгусной деформацией.
Виды фиксаторов:

  • гелиевые фиксаторы имеют противоаллергенные свойства;
  • силиконовые корректоры, очень удобны в носке;
  • модели фиксаторов, у которых есть дополнительная функция соединения вместе первого и второго пальца.
  • бандажи — линейка фиксаторов с шиной и застежкой, у них есть модуляция размера.

Последняя модель одна из самых популярных. Широкий ассортимент всех моделей позволяет покупателю фиксатора, выбрать наиболее удобный корректор, учитывая индивидуальные особенности стопы и степень деформации большого пальца на ноге.

Чтобы ношение фиксатора дало результат, необходимо соблюдать его правила использования. Первым и главным правилом является длительное ношение фиксатора, не менее трех месяцев, но не более шести.

При покупке фиксатора лучше посоветоваться с врачом, он подскажет, какой именно вам подходит, учитывая ваши индивидуальные особенности стопы. Надевая его, необходимо хорошо зафиксировать крепления, для усиления эффекта. Рекомендуется надевать на ночь или в течение дня на три часа.

Валюфикс ортез отзывы врачей

Валюфикс отзывы врачейОртез Валюфикс отзывы врачей и специалистов. Медики всего мира сходятся во мнении, считая, что нет лучшего средства для борьбы и профилактики с деформацией большого пальца ноги. Они рекомендуют своим пациентам на начальной стадии заболевания использовать фиксатор Валюфикс, и тогда удастся избежать ухудшения и операции.

Дизайн фиксатора позволяет вернуть суставу на ноге естественное положение. Это благодаря тому, что корректор разработан с учетом физиологии стопы и уникальных креплений, которые оптимально воздействуют на искривление. Чем запущеннее деформация, тем дольше нужно носить фиксатор.

Однако, ношение корректора всегда приводит к улучшению самочувствия и комфортному ощущению при ходьбе.

У нас в стране уже есть пациенты, которые испытали на себе эффективность корректора, и с уверенностью могут сказать, что от его ношения только одни плюсы.

Накладка фиксатора абсолютно не мешает при ходьбе, ее можно носить даже с туфлями на высоком каблуке. Но самый главный плюс, который отмечают, испытавшие на себе фиксатор, то, что удалось избежать хирургического вмешательства при этом заболевании.

Большим преимуществом являются доступная стоимость всех фиксаторов, его могут позволить себе не только богатые и состоятельные люди, но и люди среднего класса.

Для максимально результативного лечения необходимо подходить комплексно, убирая не только внешние последствия заболевания, но и внутреннюю причину. Приобретайте ортопедические фиксаторы ортезы большого пальца стопы, так как здоровые ноги – это залог вашего успеха и хорошего настроения !

  СОСТАВ :  пластиковый каркас с легкосплавной вставкой, нейлон, лента велькро

Смотрите также Ортопедическая вальгусная шина Hallufix (Халлюфикс) Германия

 

От Комментарий
Аля: В последнее время мне уже совсем стало неудобно носить любимую обувь на высоком каблуке из-за болей в стопе. Врач указал на неправильное распределение тяжести на кости и развитие плоскостопия, а также порекомендовал срочно купить и начать носить специальную шину Валюфикс. Послушав совет врача и воизбежании операции в будущем, купила Valufix в интернет магазине Магшоп за 990 рублей, так как на данный момент его больше хвалят. Моё мнение о нём такое : одевать его просто, фиксирует плотно, чищу и мою его по необходимости, ношу с мягкой обувью. Мне он сильно помог справиться с болью. Советую он намного лучше чем вальгус про.
Виктор: Как всегда в жизни бывает, всегда думал, что у меня просто обычное отложение солей и не более ! Отсюда и развивается поперечное плоскостопие и все больше и больше вырастает уродливая шишка на большом пальце, считал я. Естественно стал консультироваться с ортопедами, но это уже отдельная и долгая история. В общем, в результате несколько недель назад я начал использовать фиксатор для стопы Валюфикс. Он вообщем-то он, как ни странно, решил мою проблему полностью. Ношу его всегда с обувью и практически не ощущаю. Так надеюсь вернуть свои косточки в правильное положение. Если кто то ещё раздумывает, то вот мой пример очень даже очевиден ! Всем мой совет приобрести и носить на здоровье !
Людмила: Большой палец моей стопы уже настолько «залез» на остальные, что стало трудно даже ходить в тапочках. Шишка настолько стала красной и выпирает, что смотреть невозможно на ногу без слёз. Все доктора как сговорились в один голос твердят о хирургическом лечении, но я побоявшись, а также не переношу любой наркоз, решила поискать другой возможный способ решения своей болячки. Одна моя знакомая подсказала что существуют специальные удобные фиксаторы для таких изломанных пальцев. Стала искать в интернете и учитывая множество положительных отзывов решила купить фиксатор Валюфикс. Прошёл месяц, как я его ношу, и еще не пожалела. Это нудная боль прошла, палец как положено стал фиксироваться плотно и теперь не мешает остальным, и внешний вид стопы постепенно приходит в норму. Буду продолжать его носить дальше. Из минусов дороговато было, за 1490 рублей покупала в ортопедическом салоне в Москве. А тут увидела в этом магазине и купила второй за 990 руб ! Всем советую этот фиксатор Валюфикс !
Станислава: Валюфикс получила очень довольна уже ношу! Шина белого цвета, ремешки прочные, ранее нарвалась на подделку грязно серого цвета которая сразу порвалась.
Полина: Ношу валюфикс уже месяц, могу отметить что носить ее удобно, можно с обувью, она не заметна. Косточка меньше болит и уже стала меньше! Спасибо магазину за такую качественную шину!
Татьяна: У меня была проблема косточка на правой ноге. За последнее время, что мне только не пришлось перепробовать, и массажные процедуры, физиопроцедуры, и носила ужасные бандажи и выпрямители, ездила по клиниками - ничего не помогало. А вот реально всё изменилось после того, как я узнала о фиксаторе шине Валюфикс. По сравнению с затратами на моё лечение, этот фиксатор Valufix стоит копейки, а результат был очевиден уже через две-три недели ! Фиксатор очень комфортен для постоянного и ежедневного ношения, и лучшего ортопедического средства я пока не встречала ! Дорогие Женщины, он Вам просто необходим, если у Вас вальгусная деформация большего пальца. Всем желаю Здоровья !
Ярослава: Страдала проблемой косточки на ноге уже более 8 лет и за это время успела проверить на собственном опыте, что никакие лекарства не помогают. В результате решила попробовать фиксатор шину Валюфикс, и лучший результат дало постоянное и ежедневное его ношение. Ортопедический фиксатор Валюфикс это устройство очень простое в использовании, оно смягчает нагрузку при ходьбе и не стесняет движений в любой обуви. Уже через 3 недели результаты на лицо, и состояние косточки значительно улучшилось !
Регина: Сколько помню себя, ещё с детства имела проблемы с ногами из-за плоскостопия. Теперь решила по совету своих близких подруг воспользоваться инновационным фиксатором Валюфикс. Этот удобный и очень практичный фиксатор как оказалось совсем не натирает и эффективен в применении.В общем результат просто отличный ! В течении месяца у меня восстановилась форма сустава и прошли боли, а также была устранена деформация пальцев. Всем рекомендую !

Купить Фиксатор Valufix можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Украина, Казахстан


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Здоровье | Просмотров: 431 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar