Главная » 2016 » Февраль » 4 » Концентрат сывороточного белка КСБ 55
21:24
Концентрат сывороточного белка КСБ 55

Практически все спортсмены, как начинающие, так и имеющие значительный опыт, знают, что помимо тренировок и правильного питания необходимо употреблять протеиновые коктейли, которые способствуют образованию мышечной массы.

Использование белковых коктейлей занимает важную роль в наращивании новых мышц и сохранении уже имеющихся. Дело в том, что рост мускулов происходит только за счет белков – строительного материала организма. Кроме того, организм, по мере надобности и потребности может расщеплять белок для получения углеводов и жиров, обратный процесс невозможен. В силу этого, не всегда можно питаться или составить достаточно правильную диету для максимально эффективного набора мышечной массы.

Кроме этого, протеиновые коктейли помогают восстановить поврежденные волокна мышц после занятия в спортзале. Именно поэтому так важно включить в свой рацион протеиновый белковый коктейль КСБ 55.

Способность к расщеплению Сывороточного белка на углеводы и жиры, позволяет организму получить то, что в данный момент ему требуется.

Свойства нового протеинового коктейля КСБ 55

Свойства нового протеинового коктейля КСБ 55

КСБ 55 – это сконцентрированная сыворотка белка, порошок протеина, который употребляют предварительно растворив в воде. Он включает в себя комплекс витаминов, минералов, а также углеводов, необходимых для роста мышечной массы. При помощи такого коктейля не составит большого труда создать в достаточно быстрые сроки красивое и рельефное тело. Он, как нельзя лучше, подходит спортсменам для силовых тренировок, его могут употреблять одинаково как люди со значительным лишним весом, так и те, кому требуется набрать его. 

Очень часто к нему прибегают девушки, которым проблематично набрать недостающий вес, благодаря КСБ 55 такой эффект достигается в сжатые сроки и не приводит к образованию «жирка», также он абсолютно безопасен для организма.

Рекомендации по правильному употреблению протеинового коктейля

После того как получены знания о роли протеиновых коктейлей, нужно в обязательном порядке иметь понимание правильного употребления. Организму человека, который не обременен физическими нагрузками в сутки требуется немного больше 1 гр. белка на каждый килограмм-массы, следовательно при весе в 60 кг, суточная норма составляет порядка 70 гр. белка. Спортсменам же необходима доза на порядок больше, а именно более 100 гр.

Рассчитать суточное потребление белка из обычной пищи достаточно сложный процесс, однако применив несложную формулу – что в 100 гр. мяса, содержится приблизительно 20 гр. белка, нетрудно понять, что каким бы ни быть любителем мяса, все равно не легко получать ежедневно требуемого количества белка. Важно также помнить, что если в рацион включен протеиновый коктейль, стоит уменьшить потребление различной пищи, содержащей углеводы и жиры, дабы не допустить избытка калорий, требуемых организму.

Состав концентрата

Состав концентрата КСБ 55

Основным ингредиентом коктейля является очищенный белок, получаемый из молочной сыворотки. Дело в том что этот ценнейший продукт для организма применяется практически во всех протеиновых коктейлях, которые предлагаются профессиональным спортсменам. Он намного лучше по своим показателям чем другие виды получаемых белков.

Его усвояемость организмом практически равна 100%, а аминокислотный состав белка практически идентичен тем кислотам, которые задействованы в структуре мышц. Помимо великолепной усвояемости, продукт обладает способностью снижать кровяное давление в организме и предотвращать образованию онкологических заболеваний.

Безусловно, что для людей, которые страдают излишним весом, понадобиться намного более значительное время для достижения результата, но самое главное – это регулярные занятия тренировками и употребление протеинового коктейля. Несмотря на то, что мышцы наращиваются в зависимости от типа тела, результат от использования продукта будет заметен уже после трех недель применения и тренировок.

В 100 гр. продукта содержится:

  • Жиров – 5 гр.
  • Углеводов – 22 гр.
  • Белка – 70 гр.

Помимо этого, в состав входит поливитаминный комплекс, экстракт пророщенной пшеницы и калина.

Приготовление коктейля

Приготовление коктейля КСБ 55

Продукт представляет из себя концентрированный порошок, который размешивается в пропорции одна чайная ложка на 200 мл воды. Принимать его стоит за 30 минут до старта тренировки и через полчаса после, для получения максимального эффекта.

В стандартной упаковке содержится 10 полных порций. Для получения максимального результата стоит учитывать особенности организма, например, когда целью является получение красивого скульптурного тела, протеиновый коктейль стоит употреблять в течение дня. В том случае, если главная задача нарастить мышечную массу – стоит употреблять так называемые медленные протеины на ночь, так как рост мышц происходит во время сна.

Важно! Не нужно путать протеиновые коктейли, в составе которых находятся натуральные ингредиенты (не результаты химических экспериментов) и продукты фармакологии, употребление которых может вызвать нежелательные воздействия на организм. Именно благодаря тому, что в составе таких биологических добавок используются натуральные компоненты, отметаются напрочь все сомнения касательно его употребления. Многие именитые спортсмены употребляют протеиновые коктейли о чем заявляют во всеуслышание.

Результат применения

Результат применения КСБ 55

Коктейль из концентрата не только способствует насыщению требуемым количеством, но и также способствует удержанию белка в организме.

Потому как в состав концентрата входит очищенный белок, а также различные витамины, полученные натуральным образом, происходит быстрое развитие мышечной массы. Кроме этого, коктейль на основе концентрата КСБ 55 является натуральным сжигателем подкожного жира, именно поэтому такая биодобавка рекомендуется людям с избыточным лишним весом.

Содержащийся в протеиновом коктейле невероятный сбор очищенного белка, комплекса  витаминов и микроэлементов способен заряжать энергией организм на целый день, для того чтобы без особых проблем и усталости переносить нагрузки на тренировках, стать более выносливым и естественно, оставаться в бодром расположении духа длительное время.

Сертификат качества протеинового коктейля

Сетификат Качества протеинового коктейля КСБ 55

 

Реальные отзывы от покупателей о коктейле КСБ 55

Евгений 27 лет, Москва

Занимался спортом довольно длительное время, но визуального результата достичь не мог. По совету знакомых включил в рацион протеиновый коктейль, сначала было просто несварение желудка, а затем начали появляться прыщики на лице, после этого прекратил использование. По прошествии некоторого времени, опять же по совету друга попробовал КСБ 55, никаких злоключений со мной не произошло, а результат получил уже в конце второй недели. Очень благодарен.

Дима 30 лет, Ростов-на-Дону

Занимаюсь очень давно, с самого начала тренер посвятил меня в таинства правильного питания, конечно, внял его совету, однако результат меня не впечатлил. В зале много ребят, которые здоровые как быки, но мне точно известно, что они применяют всякую там химию, а итог видел в интернете, поверьте неприятное зрелище. Начал искать по отзывам как правильно питаться и наткнулся на протеиновые (белковые) коктейли, меня эта тема заинтересовала, и мне повезло, я с первого раза приобрел КСБ 55, а ни какой-то непонятный гейнер.

Результат не заставил себя ждать, за первый месяц набрал 7 кг, после полугода приема КСБ 55 у меня тело, которым я очень доволен, а моя девушка просто в восторге. Очень доволен, всем рекомендую.

Сергей 35 лет, Санкт-Петербург

Никогда ранее не принимал протеиновые коктейли, занимался спортом после работы, стала сказываться усталость, даже принял решение завязать с этим делом. Но вовремя поддержали знакомые по залу и посоветовали употреблять КСБ 55, не прошло много времени и помимо результата – увеличения мускулов, чувствую себя намного бодрее не только после зала, но и на работе. Искренне спасибо.

Купить настоящий Концентрат сывороточного белка КСБ 55 можно в таких странах как:

Беларусь, Казахстан, Молдова, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Здоровье | Просмотров: 320 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar