Главная » 2016 » Январь » 26 » Корректор стопы Altus Pro
14:24
Корректор стопы Altus Pro

Вальгусная деформация, которую обычно называют шишкой или косточкой на ноге, образуется на фоне плоскостопия, или в результате ношения тесной неудобной обуви. Крема, мази и другие препараты хорошо снимают болевые ощущения, уменьшают воспаление, улучшают общее состояние хрящевых тканей стопы. Но они редко могут полностью избавить человека от шишки, причиняющей массу неудобств.

Описание фиксатора Altus Pro и его функции

Несколько лет назад решить проблему можно было только хирургическим путем или лазерной терапии. Современные технологии позволяют избежать вышеперечисленных процедур. Фиксатор большого пальца Altus Pro, разработанный квалифицированными германскими ортопедами и протестированный в лучших клиниках, уже помог многим людям справиться с проблемой «косточек на ноге».

Основные функции фиксатора:

  • коррекция положения и фиксирование большого пальца;
  • снятие болевых и дискомфортных ощущений во время ходьбы;
  • исправление деформаций стопы;
  • предупреждение воспалительных процессов стопы и бурсита.

Эластичные гелиевые накладки на косточки на ногах из Германии, снимают боль и воспалительный процесс за одну неделю. А уже через 5-6 месяцев использования корректора косточка на большом пальце исчезает.

Применение корректора

Специальная накладка Altus Pro на косточку большого пальца сделана из эластичного материала, позволяющего носить корректор в течение длительного времени, не испытывая дискомфортных ощущений.

Специалисты рекомендуют использовать корректор в следующих случаях:

  • нарушение положения большого пальца ноги: отклонение и разворот по оси;
  • боль в суставе при нагрузке и в состоянии покоя;
  • плоскостопие: комбинированное или поперечное;
  • возникновение шишки, проявление воспалительных симптомов (покраснение кожи) и прочее.

Антикостин против косточки на ногах Altus Pro считается великолепной альтернативой хирургическому вмешательству, обеспечивая надежную фиксацию проблемного участка стопы. Что способствует исчезновению болевых ощущений, исправлению деформации сустава. При этом устройство останавливает дегенеративное разрушение хрящевой ткани.

Преимущества использования фиксатора Altus Pro

Altus Pro

Фиксатор большого пальца Altus Pro

Уникальное ортопедическое устройство имеет оптимальное соотношение стоимости и качества.

При том, что цена фиксатора Альтус Про доступна всем категориям населения, аппарат обладает следующими преимуществами:

  • Не вызывает аллергических реакций, потому что при изготовлении корректора применяются только гиппоаллергенные материалы.
  • Не вызывает ощущения дискомфорта при ходьбе, можно носить даже на травмированной стопе.
  • Действие фиксатора продолжается в течение всего времени его использования.
  • Не требует специальной обуви, одинаково хорошо подходит к разным моделям.
  • Предупреждает образование шишек, наростов, мозолей.
  • Считается одним из лучших профилактических мероприятий не позволяющих развиться плоскостопию.
  • Снимает болевые ощущения во время воспаления хрящей.
  • Достижение результата за минимальное количество времени.
  • Исправление дефекта и исключение рецидива.
  • Прекрасно помогает пройти процесс адаптации в послеоперационный период.

Достоинством средства от косточек можно считать и простоту применения: корректор Altus Pro для ног одевается на деформированный палец и прижимается к внутренней стороне стопы. Устройство можно носить круглосуточно: и дома, и на улице. Корректор действует в течение всего времени использования и сустав постепенно начинает принимать правильное положение.

Как приобрести корректор

Купить Altus Pro в аптеке или магазине практически невозможно. Фиксатор можно приобрести только через интернет. Частый вопрос, который задают люди, желающие избавиться от косточки на ноге, это где купить Altus Pro без переплаты и с гарантией качества. Приобрести сертифицированный и оригинальный продукт по цене производителя можно только на официальном сайте Altus Pro. Здесь же каждый может подробно ознакомиться с устройством, его действием и стоимостью. После того, как заказчик оставит заявку операторы свяжутся с ним по указанному в заказе номеру для уточнения нюансов.

Если заказать фиксатор Альтус Про по почте, то к стоимости фиксатора добавится цена пересылки (около 300 рублей). Некоторые интернет-аптеки и магазины предлагают бесплатную доставку корректора в пределах города, а также скидки оптовым и постоянным покупателям. Цена altus pro (Альтус Про) варьируется от 990 до 2000 рублей, цена устанавливается продавцом.

Отзывы о корректоре

Отзывы врачей об Altus Pro создают положительную репутацию фиксатору на рынке ортопедической продукции. По мнению специалистов, Альтус Про – лучшее средство от косточек на ногах из всех появившихся в продаже за последнее время. Основными моментами, обеспечивающими популярность аппарата у врачей, являются круглосуточное действие, ускоряющее процесс регенерации хрящевых тканей, и отсутствие дискомфорта при использовании.

Отзывы покупателей об Альтус Про также в основном положительные. Например: «Всегда любила стильную и изящную обувь на высоком каблуке. Но в определенный момент обратила внимание на то, что стопа болит у основания большого пальца. Списала все на усталость. Но со временем боль стала невыносимой, сустав распух, кожа в этом месте покраснела. Перепробовав массу всяких средств обратилась к врачу, который и порекомендовал мне корректор Альтус Про. Эффективность устройства просто поразила меня: уже через месяц я смогла одеть свои любимые туфли. Фиксатор при этом оставался на стопе, совершенно не доставляя неудобств. На данный момент мои ножки снова здоровы и красивы».

 

Купить настоящий Корректор стопы Altus Pro можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Молдова, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Здоровье | Просмотров: 404 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar