Главная » 2016 » Февраль » 4 » Крем для ресниц Maxi Lash отзывы, цена, инструкция
21:47
Крем для ресниц Maxi Lash отзывы, цена, инструкция

Вопрос всем девушкам: когда вы собираетесь куда-нибудь, имея ограниченный запас времени, какой детали внешности вы уделите больше всего внимания? Кто-то наверняка скажет, что потратит это время на мытье головы или выбор подходящего гардероба, но все же подавляющее большинство ответит, что для них важнее макияж, причем, самое важное – это выделить глаза. Почему именно их? Наверное, потому, что это самая выразительная часть лица, что собеседник смотрит в первую очередь в глаза, даже если ему очень сильно хочется оценить взглядом грудь или ноги. Да и вообще, красивые глаза способны запасть в душу и запомниться надолго. Вы хотите, чтобы мужчины вспоминали о вас с придыханием вовсе не из-за похотливых соображений? Тогда вы должны научиться делать свой взгляд максимально выразительным. Скажем по секрету, это невозможно без длинных ресниц. Сейчас половина девушек уныло вздохнет, ибо такие ресницы есть далеко не у каждой. А ведь хочется, чтобы они были не только длинными, но еще густыми и подкрученными. Милые дамы, возможно все! Теперь в вашем распоряжении новый крем для ресниц, который подарит вам ресницы, похожие на крылья бабочки.

Что это?

Большинство девушек совершает одну грубейшую ошибку: в погоне за роскошными ресницами, они неScreenshot_1 стремятся улучшить свои родные, а лепят или наращивают искусственные. Что ж, кратковременного эффекта вы, может быть, и добьетесь, но свои собственные ресницы почти наверняка испортите. Какой же выход? Позвольте потенциалу своих ресниц полностью раскрыться с новым Maxi Lash для роста ресниц! Тем более, что с его составом это так легко:

  • Растительные экстракты – усиливают природный цвет ресниц, наполняют их природной силой;
  • Аргинин – этот компонент на 100 % остановит выпадение ресниц, укрепит ослабленные корни и поспособствует их интенсивному росту;
  • Гликопротеин –возрождает спящие фолликулы ресниц за счет притока к ним крови;
  • Кератин – заполняет повреждения, которые возникают из-за агрессивных косметических средств и жесткой воды, делает ресницы густыми и выразительными;
  • Витамин В6 – необходимый компонент в геле Макси Лаш для роста ресниц. Он отвечает за прочность ресниц, его нехватка приводит к истончению и последующему их выпадению;
  • Пантенол –увлажняет ресницы и параллельно ухаживает за кожей вокруг глаз, делая темные круги менее заметными.

Преимущества

  • Ваши ресницы будут иметь такой вид, будто вы только что посетили профессионального визажиста;
  • вы сможете не заморачиваться на количестве туши для ресниц – ваши ресницы сами по себе будут длинными и густыми;
  • крем для глаз и ресниц не раздражает слизистую оболочку, экономно расходуется и хорошо переносится даже чувствительными глазами;
  • теперь никто не сможет устоять перед вашим взглядом;
  • крем стоит дешевле более-менее приличной туши и является гораздо более разумным вложением средств;
  • благодаря удобной щеточке крем полностью обволакивает даже самые маленькие реснички;
  • про Макси Лаш отзывы уже оставили профессиональные косметологи – не поленитесь найти их в интернете.

Screenshot_3

Метод действия

У вас когда-нибудь выпадали волосы? Скорее всего, да, но вы, вероятно, не знаете, что выпадение и поредение ресниц происходит из-за аналогичных причин и по тому же самому механизму. Недостаток питательных веществ, замедленное кровообращение в области век, чрезмерное влияние химических средств, в данном случае, косметических – все это губительно воздействует на ресницы и приводит к их постепенному разрушению. В последнее время появляется много различных гелей для ресниц, но только крем-гель Maxi Lash косметологи назвали по-настоящему эффективным средством.

Чтобы гель проник к самым корням ресниц, достаточно всего одного нанесения в день на ресницы верхнего и нижнего века. Осуществится приток крови к волосяным луковицам, и новые реснички немедленно начнут расти. В то же время старые ресницы, которые еще недавно были подвержены выпадению, станут гуще и толще. Чтобы добиться максимального эффекта, используйте крем для роста ресниц ежедневно –помимо своего основного назначения, он также преобразит кожу вокруг глаз.

Screenshot_4

Инструкция

  1. Средство следует наносить на чистые ресницы, поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваши глаза были свободны от макияжа.
  2. Нанесите крем-гель Maxi Lash по принципу обычной туши на верхние и нижние ресницы одним слоем.
  3. Наносите гель перед тем, как ложитесь спать, а утром повторите процедуру для закрепления эффекта.
  4. Гель рекомендуется использовать от 2 до 6 недель.

Отзывы

Ира, 20 лет: с самого детства мои ресницы не отличались густотой. Я переживала, что всю жизнь придется жить с такими невыразительными глазами, но Maxi Lash для роста ресниц дал мне шанс это исправить. Мажу им ресницы каждый день, и уже не пользуюсь тушью – она мне ни к чему!

Валерия, 25 лет: с недоверием читала про Макси Лаш отзывы, но заказ все же сделала. Подумала, что, если гель окажется плохим, хоть денег не жалко будет. Ничего подобного! Это самое лучшее средство для ресниц!

5 Комментариев

  1. Таня:

    Ах, какие у меня теперь реснички! Всем подругам на зависть! Пока они наращивают ресницы в салоне, я вылечила свои с помощью геля. Покупала его вот на этом сайте

     

  2. Инна:

    Обычно крема для ресниц напичканы химией, но этот меня порадовал. Приятно отдавать деньги за качественный продукт.

     

  3. Настя:

    В юности часто клеила ресницы и почти полностью повыдирала свои родные. Такой глупой была. Теперь пытаюсь восстановить их. Гель очень выручает.

     

  4. Оля:

    Наращивала ресницы – не понравилось. Сразу видно, что они не настоящие. Я предпочитаю натуральность, поэтому делаю выбор в пользу крема для ресниц. Приобретала его вот здесь

     

  5. Олеся:

    Испытываю повышенный интерес ко всем косметическим средствам, касающимся ресниц. На этот крем внимание сразу обратила и не смогла не купить. Почти месяц пользуюсь и до сих пор не могу поверить в результат: ресницы пышные и блестящие!

Купить настоящий Крем для ресниц Maxi Lash можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Красота | Просмотров: 313 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar