Главная » 2016 » Февраль » 4 » Крем от растяжек и рубцов с минералами мертвого моря
21:55
Крем от растяжек и рубцов с минералами мертвого моря

AntiStretchCream — крем от растяжек и рубцов с минералами мертвого моря

Крем от шрамов и рубцов AntiStretchCream имеет большой набор уникальных свойств, которые оказывают разнообразное целебное воздействие на кожу. Люди, использующие крем, отмечают быстрое улучшение эластичности кожи.

 

Такой эффект достигается за счет стимуляции выработки в организме таких элементов, как эластин и коллаген. Также крем от растяжек для беременных AntiStretchCream поможет бороться с различными последствиями повреждения кожи и даже растяжками, которые становятся неразрешимой проблемой для многих женщин. Одни из основных действующих веществ данного крема является химический комплекс Pepha-Tight. Именно он ответственен за повышенную генерацию эластина и коллагена, а также за увеличение темпа образования соединительной ткани кожи.

Лечебный эффект AntiStretchCream заключается в следующем

  • Увлажнение кожных покровов и увеличения их тонуса.
  • Уменьшение проявления таких результатов повреждения кожи, как растяжки и шрамы.
  • Способствует лучшему поступлению кислорода в клетки кожи.

Основной причиной большой популярности такого средства, как крем от растяжек для беременных Anti Stretch Cream является эффективность данного препарата в борьбе против растяжек, рубцов и шрамов.

 

Независимо от степени развития этих повреждений и их местоположения крем от шрамов и рубцов AntiStretchCream может значительно уменьшить их внешнее проявление. Это проявляется в виде уменьшения области рубцов и растяжек, а также изменением цвета рубцовой ткани.

 

Разнообразные активные компоненты в составе этого медицинского средства делают его лидирующим средством в борьбе с проявлением различных кожных заболеваний и нарушений. Основными действующими компонентами крема являются:

  • Водоросли и минеральные элементы, добытые со дна Мертвого моря.
  • Экстракт авокадо.
  • Экстракт камелии.

Эти вещества издавна известны своими лечебными свойствами, но правильная их комбинация в результате дает поразительный целительный эффект. Элементы из Мертвого моря способствуют регенерации кожных волокон. Авокадо увеличивает темпы кислородного обмена в клетках кожи. Камелия позволяет организму вырабатывать повышенные дозы коллагена, что делает кожу мягкой и эластичной.

Описание крема для беременных Anti Stretch Cream

Помимо вышеперечисленных полезных свойств AntiStretchCream также стоит отметить его абсолютную гипоаллергенность. Что делает его применение абсолютно безопасным для женщин, организм которых находится в состоянии беременности, а также материй, кормящих детей грудью. В случае попадания крема на кожу грудных детей он не несет здоровью малыша никакого вреда.

 

Многочисленные исследования разнообразных современных фармацевтических фирм дали однозначную оценку высокой эффективности и безопасности такого средства как крем от шрамов и рубцов Anti Stretch Cream. Подтверждением этого могут служить сертификаты качества международного образца для продукции бренда AntiStretchCream. Его приятный аромат формируется исключительно за счет входящих в его состав натуральных веществ, исключая применение любых ароматических добавок.

 

Крем от растяжек для беременных AntiStretchCream содержит большое количество витаминов и микроэлементов, которые необходимы для нормального развития любой системы организма, в том числе и кожи. Лечебные свойства данного средства усилены благодаря повышенной проникающей способности действующих элементов.

Активные составляющие Anti Stretch Cream

Активные целебные вещества AntiStretchCream тщательно скомбинированы, что значительно усиливает лечебные свойства каждого отдельного элемента. Такая комбинация позволяет добиться активного деления клеток кожного покрова, что было подтверждено разнообразными лабораторными исследованиями.

 

Как известно, образования растяжек связано с уменьшением темпов регенерации клеток в глубоких слоях кожи, с чем AntiStretchCream успешно борется. А в комбинации с ускорением выработки таких элементов как эластин и коллаген, добиться практически полного исчезновения рубцов можно очень быстро. Как известно, период беременности провоцирует образования растяжек на коже.

 

Крем от шрамов и рубцов AntiStretchCream, во-первых, позволяет препятствовать возникновению этого вида нарушения целостности кожи, а во-вторых, может эффективно бороться с уже имеющимися повреждениями. А использование исключительно натуральных компонентов делает это средство идеальным выбором для беременных женщин, которые чувствительны к воздействию различных искусственных химических соединений.

Anti Stretch Cream инструкция 

Средство желательно использовать уже с первых месяцев беременности, чтобы предотвратить, а не бороться с появлением растяжек. В послеродовой период специалисты также рекомендуют пользоваться данным средством, так происходит процесс возвращения кожи к нормальному состоянию, а следовательно, риск возникновения растяжек сохраняется и в этот период

 

. Минимальный срок применения AntiStretchCream в послеродовой период составляет 1 месяц.

 

Крем от растяжек для беременных AntiStretchCream удобен в применении, так как он быстро впитывается кожей и не оставляет жирных следов на коже или одежде.

 

Использовать крем следует дважды в день, в утренний и вечерний период. Наносить его следует круговыми массирующими движениями в наиболее проблемные зоны ягодиц, бедер и живота. Участок кожи, на который наносится крем должен быть чистым и сухим.

Рекомендуется применять:

  1. Рубцы атрофического характера. Чаще всего являются результатом развития акне или фурункулов.
  2. Растяжки. Чаще всего появляются при быстром наборе веса, что зачастую происходит в период беременности.
  3. Рубцовые стягивания сухожилий, которые являются результатом травмы.

 4.   Гипертрофические рубцы, возникающие в зоне первичного поражения кожных покровов.

 

 

Официальный сайт Крем от растяжек и рубцов с минералами мертвого моря

Купить Крем от растяжек и рубцов с минералами мертвого моря можно в таких странах как:

Беларусь, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Здоровье | Просмотров: 286 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar