Главная » 2016 » Май » 9 » Крем ЗДОРОВ от морщин правда или обман
21:47
Крем ЗДОРОВ от морщин правда или обман

«Здоров» — это крем, обеспечивающий антивозрастной уход за лицом, в результате которого разглаживаются морщины, и кожа становится эластичной и упругой. Регулярное применение средства позволяет устранить такие неприятные вещи, как сухость, потливость, шелушение, прыщи. Благодаря действию крема Здоров от морщин достигается следующий эффект:

Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Славянске

  • восстанавливается текстура кожи;
  • возвращается превосходный здоровый внешний вид;
  • предотвращается появление новых морщинок;
  • исчезают темные круги, отечность под глазами;
  • снижается вероятность образования широких пор.
крем воск здоров от морщин

Крем для лица от морщин: состав

Высокая результативность воска «Здоров», положительный эффект от его применения обеспечивается уникальным составом препарата. В основе крема для лица от морщин лежит использование натуральных биологически активных компонентов, таких как: - экстракт прополиса. Это вещество является прекрасным антиоксидантом, природным фильтром, защищающим кожные покровы от воздействия ультрафиолетовых лучей. Прополис активно участвует в процессах регенерации клеток кожи, в выведении токсинов, устраняет отеки. Регулярное поступление данного вещества позволяет увеличить возрастные ресурсы кожи.

Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Луганске

  • Пчелиный воск – компонент, отвечающий за длительное действие крема, сохранение положительного эффекта во времени. Является активным участником регенерирующего процесса мягких тканей. Воск – удивительный ингредиент, натурального происхождения, в составе которого находится свыше 300 полезных веществ. Воск способен поддерживать нормальный водный баланс клеток кожи, защищать от агрессивных факторов внешней среды, делая при этом кожу гладкой, мягкой, упругой и эластичной.
  • Оливковое масло. В нем содержатся группы фенолов, витамин А и E, которые насыщают мягкие ткани, поддерживают регенерирующий процесс, содействуют кровеносному току. В результате кожа становится эластичной и упругой.
  • Терпентин – это смола сибирского кедра. Она насыщает ткани кислородом, активизирует процесс создания новых клеток. Выступает барьером на пути агрессивных факторов внешней среды. Отличается активными регенерирующими признаками. - Огневка пчелиная. Ее можно назвать кладовой полезных веществ: в ней содержится большое количество как микро -, так и макроэлементов, свободных аминокислот. Эти биологически активные компоненты наилучшим образом воздействуют на структуру клеток.
  • Пчелиный подмор характеризуется быстрым впитыванием, обеспечивает циркуляцию и трофику тканей.
  • Пчелиный яд – это лучшее натуральное средство против морщин. Именно оно производит в большом количестве два важных компонента, которые продляют молодость кожи – коллаген и эластин. После нанесения крема включается механизм прилива крови к поверхности кожи. Это выражается в ощущениях покалывания. Подобное человек испытывает от пчелиного укуса. Вот в это время и начинается активная выработка коллагена и эластина, а также увеличение количества кератиноцитов.
  • Экстракт конского каштана входит в состав лимитированной серии. В нем содержится флавоновый гликозид эскулина и сапонин эсцина, которые делают стенки капилляров менее проницаемыми. Это улучшает регенерирующий процесс в тканях.

Крем-воск «Здоров» для омоложения

Крем для лица от морщин состоит из природных компонентов, антиоксидантов, которые воздействуя на определенные рецепторы, запускают механизм регенерации, улучшают работоспособность клеток. Это приводит к таким результатам:

Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Нальчике

  • кожа разглаживается, исчезают морщинки;
  • устраняется шелушение кожных покровов;
  • проходят прыщи;
  • заживляются микротрещины;
  • лицо выглядит здоровым, ухоженным.
крем от морщин здоров купить

Как применять Крем-воск «Здоров»?

Процедура применения довольно проста:

Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Ачинске

  1. Очистить кожу лица от макияжа, промыть с мылом.
  2. Хорошо обсушить лицо.
  3. Небольшое количество крема нанести тонким слоем на кожу.
  4. Проводить процедуру вечером, перед сном, на протяжении одного месяца.

Регулярное, систематическое применение крема гарантирует положительный результат: кожа станет здоровой, появится румянец, лицо будет сиять. Крем-воск «Здоров» хорошо сочетается с другими средствами по уходу за лицом, подходит для комплексных процедур.

Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Мурманске

Крем Здоров от морщин купить

Уважаемые Дамы и Господа, для того чтобы узнать цену крема Здоров от морщин и купить его, необходимо перейти на официальный сайт поставщика, так как только он имеет право на реализацию продукции. Заходите на официальный сайт и оформляйте заявку на заказ. В этом случае качество продукта агарантировано, исключена вероятность фальсификации. После того как Вы оставите заявку, с Вами свяжется менеджер и проконсультирует по всем имеющимся вопросам. Помните! Оплата продукции производится после получения заказа а не вперед.

Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Туркестане


Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Волгограде

Официальный сайт Крем ЗДОРОВ от морщин

Купить настоящий Крем ЗДОРОВ от морщин можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша

Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в Армавире


Купить Крем ЗДОРОВ от морщин в ЛьвовеСтатья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Красота | Просмотров: 353 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar