Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Кристаллины для потенции Vas Gigas
11:15
Кристаллины для потенции Vas Gigas

Вас Гигас применение

Сделать сексуальную жизнь насыщенной и яркой, заставить партнершу кричать и рвать вам спину в постели, изнемогая от яркого оргазма поможет Vas Gigas кристаллины для потенции (Вас Гигас). Вы станете для своей женщины настоящим героем-любовником, от одного лишь вашего вида у нее будут подгибаться коленки, ей достаточно будет вспомнить прошлую совместную ночь, чтобы быстро возбудиться.

Что такое Vas Gigas кристаллины для потенции

Vas Gigas кристаллины для потенции отзывы

Vas Gigas — это высокоэффективное, безопасное и натуральное средство в виде леденцов для потенции и эрекции. Кристаллин подходит для мужчин любого возраста, не содержит консервантов, ГМО, ароматизаторов и искусственных добавок, действует на потенцию уже после первого приема, не вызывает побочных действий и привыкания.

Средство рекомендовано мужчинам при:

  • ослаблении эректильной функции;
  • преждевременном семяизвержении;
  • невозможности проведения частых половых актов;
  • умственном и физическом переутомлении;
  • стрессах;
  • низком количестве и качестве спермы;
  • интенсивных занятиях спортом.

Вас Гигас помогает добиться моментальной и стойкой эрекции, продлить секс как минимум на 40-50 минут, повысить либидо, получить яркие незабываемые оргазмы обоим партнерам.

Что входит в состав Vas Gigas

гуарана — улучшает кровообращение в половом органе, тонизирует, повышает потенцию и половое влечение, активизирует работу предстательной железы;Каждый леденец содержит определенное количество натуральных и уникальных компонентов. Основными действующими веществами средства являются:

  • родиола розовая — стимулирует выработку тестостерона и спермы, увеличивает кровоток в области малого таза, укрепляет стенки сосудов и делает их более эластичными, тем самым способствуя улучшению потенции;
  • кофеина бензоат — борется со стрессом, помогает мужчине почувствовать уверенность в своих силах, нормализует проходимость нервных импульсов;
  • L-аргинин — усиливает приток крови к пещеристым телам, улучшает качество и количество эякулята, увеличивает половое влечение, активизирует выработку мужских гормонов.

В состав кристаллина входит также определенное количество витаминов и микроэлементов, которые просто необходимы для поднятия иммунитета, нормализации половой функции и оздоровления организма.

Как работает Vas Gigas

Vas Gigas кристаллины для потенции купить

Действие кристаллинов начинается с первых же секунд их применения. Первым делом активные компоненты средства помогают восстановить работу эндокринной системы.

Результат — увеличивается в крови уровень тестостерона, который отвечает за мгновенное возбуждение и стойкую эрекцию. Далее природные вещества усиливают микроциркуляцию крови в органах малого таза и помогают восстановить работу ЦНС.

Комплексно воздействуя на организм, Vas Gigas кристаллины для потенции:

  • повышает концентрацию сексуальной энергии;
  • вызывает устойчивую эрекцию;
  • усиливает оргазм;
  • продлевает половой акт;
  • стимулирует иммунитет;
  • повышает работоспособность;
  • снимает умственную и физическую усталость;
  • оздоравливает мочеполовую систему;
  • улучшает общее самочувствие.

Vas Gigas — это оптимальное решение для мужчин от 18 лет до 80. Только этот препарат способен в короткие сроки без побочных действий и привыкания восстановить эректильную функцию и вернуть силу и уверенность мужчине. Доказательством этому служат клинические испытания и масса положительных отзывов в интернет-магазине и на форумах.

Vas Gigas кристаллины для потенции: применение

Чтобы моментально вызвать возбуждение и эрекцию, средство можно принимать перед каждым половым актом (за 10-15 минут). Но не стоит переусердствовать. Достаточно 1-2 леденца на день.

Если же ваша цель — избавиться от уже имеющейся эректильной дисфункции и импотенции, важно применять препарат каждый день на протяжении 1 месяца. Производитель в таком случае рекомендует проводить терапию курсами, каждые 2-3 месяца.

Отзывы экспертов о Vas Gigas

Вас Гигас применение

Анна Ивановна, сексопатолог

Об этом препарате я узнала совсем недавно, но уже прописала его двум своим безнадежным пациентам. Всего 1 неделя потребовалась им чтобы прийти ко мне на прием со словами благодарности и цветами. У меня такое чувство, как будто я чудо совершила. А ведь вся благодарность должна быть направлена производителю. Все-таки удалось создать действительно эффективное средство, которое к тому же не вызывает аллергии и обладает длительным действием. Теперь буду всем своим пациентам рекомендовать эти кристаллины и коллегам посоветую.

Отзывы покупателей о Вас Гигас

Егор, 26 лет 

Отношения с девушкой были на грани разрыва. Спасибо этим чудо-леденцам, спасли меня от расставания. Средство не только подняло мою потенцию, но и вселило мне уверенность в моих силах.

Антон, 34 года 

Недавно купил и я Vas Gigas. Цена вышла за них просто смешная, так как когда заказывал, действовали акции. Препарат отличный, рекомендую всем. После тяжелого рабочего дня бывает тяжело добиться быстрой эрекции, но теперь это не проблема.

Алексей, 51 год 

Леденцы купила мне жена. Пролежали наверное недели две, не хотел их применять. Но вот на днях пригодились. Не думал что в моем возрасте можно 2 часа без перерыва заниматься сексом, даже с препаратами-стимуляторами потенции.

Вернуть силу и уверенность мужчине теперь помогут кристаллины для потенции Вас Гигас. Заметьте, без вреда для организма и привыкания.

 

Официальный сайт Кристаллины для потенции Vas Gigas

Купить Кристаллины для потенции Vas Gigas можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


 

Статья взята с http://trendyik.com

Купить можно также здесь http://trendhit.pro

 


SexRezume - эротические рассказы :: SexOpus - горячие рассказы :: СексИллюзии - секс рассказы :: СексПовести - секс рассказы

Категория: Адалт | Просмотров: 350 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar