Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Акулий жир от варикоза отзывы, купить, инструкция в Москве
16:41
Купить Акулий жир от варикоза отзывы, купить, инструкция в Москве

Крем «Акулий жир и акация» от варикоза

На сегодняшний день разработано большое количество средств для лечения варикозной болезни. Некоторые из них действительно обладают определенной эффективностью, другие же если и действуют, то только благодаря эффекту плацебо. При этом большинство препаратов выпускается именно в виде кремов и мазей, поскольку пациенты считают такую форму лекарств более безвредной и применяют ее чаще.

Одним из препаратов для местного применения при варикозе является и крем «Акулий жир и акация», который якобы обладает высокой эффективностью, не обладает побочными действиями и может применяться практически всеми пациентами. Так ли это на самом деле, что думают о креме из акульего жира и экстракта акации врачи, и стоит ли использовать его в качестве средства для лечения варикозной болезни?

Можно ли говорить об эффективности?

Крем «Акулий жир и акация» обладает тонизирующим сосуды действием, обезболивает, позволяет бороться с венозной сеточкой и другими проявлениями варикозной болезни. Так утверждает производитель, но можно ли на самом деле говорить о какой-либо эффективности этого препарата и его влияния на причины или механизмы развития варикозной болезни?

На самом деле сквален и другие вещества, которые, согласно данным производителя, дают возможность обеспечить высокое проникновения лекарственных веществ через кожу и собственно укрепить сосуды, никоим образом на вены не влияют. Среди других компонентов препарата также нет биологически активных веществ, которые бы обладали тонизирующим вены действием.

Как следствие, совершенно не понятно, за счет чего же крем должен обеспечить достижение желаемого эффекта? Возможно, некоторое обезболивающее и противовоспалительное действие акация и обеспечивает, хотя этот вопрос остается спорным, но укрепить вены крем уж точно не помогает.

«Исходя из тех знаний, которыми мы обладаем на сегодняшний день, объяснить эффективность обсуждаемого крема не представляется возможным. Не исключено, что мы не до конца понимаем воздействие отдельных компонентов или их комплекс действует на организм не так, как каждый компонент по отдельности», — говорит флеболог Эрнст Капкулайте. «Однако даже если так и есть на самом деле, то мы должны располагать данными, которые бы доказывали результативность применения акульего жира в сочетании с акацией для лечения варикозной болезни. Никаких убедительных доказательств этого на сегодняшний день не представлено», — продолжает специалист.

Если на сегодняшний день и есть препараты, которые позволяют добиться хорошего результата в лечении варикоза, то это таблетки, либо местные средства с доказанной эффективностью и определенным направлением действия (как правило, разжижающие кровь и препятствующие воспалительному процессу). Сами по себе венотоники в местном виде выпускаются редко и не позволяют добиться желаемого результата лечения, поскольку не представляется возможным создать их должную концентрацию в крови.

Стоит ли использовать крем на практике?

Поскольку крем «Акулий жир и акация» не обладает доказанной эффективностью, то рекомендовать его к использованию не следует. Но это далеко не значит, что пациенты откажутся от применения этого препарата. Многие люди пробуют различные средства в поиске оптимального решения под свои нужды. На самом же деле не могут добиться эффекта ни от одного препарата просто потому, что неправильно проводят лечение и не используют весь арсенал имеющихся в их распоряжении средств.

Одной из главных ошибок является использование крема в качестве основного средства лечения. В таком случае вы лишь теряете время, тогда как заболевание продолжает прогрессировать.

Насколько бы эффективное средство вы не использовали, монотерапия зачастую не принесет даже малейшего облегчения, только если лечение не начато на самых ранних этапах. Всегда следует использовать комплексный подход: по возможности изменить образ жизни, использовать венотоники в таблетках, местные препараты, кроверазжижающие и противовоспалительные средства.

Если вы и хотите испробовать крем «Акулий жир и акация» на себе, то всегда используйте его в составе комплексного лечения. В таком случае оценить эффективность именно крема будет фактически невозможно, зато время терять вы не станете.

Где купить крем «Акулий жир и акация»?

В аптеке представлено большое разнообразие кремов, гелей и мазей, которые могут использоваться для лечения варикозной болезни, но если вы по каким-то причинам решили выбрать для себя именно крем на основе акульего жира и акации (по совету знакомых или просто потому, что поверили обещаниям производителя), то покупку лучше сделать через официальный сайт: здесь и цена будет ниже, и получить крем можно будет в короткие сроки, тогда как в аптеках и других официальных точках продаж такое средство вы, скорее всего, просто не найдете.

 

Официальный сайт Акулий жир от варикоза

Купить настоящий Акулий жир от варикоза можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Здоровье | Просмотров: 208 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar