Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Автосканер ELM 327 устройство для диагностики любого автомобиля в Москве
17:25
Купить Автосканер ELM 327 устройство для диагностики любого автомобиля в Москве

Для каждого мужчины его машина – это настоящий ребенок, за которым нужно ухаживать, любить его, опекать, замечать смены в его настроении и проблемы со здоровьем, то бишь технические неполадки. Конечно, для того, чтобы машина была в идеальном состоянии, можно просто вовремя проходить техосмотр и диагностику на СТО с последующим устранением неполадок, однако это стоит больших денег, поэтому водители больше любят сами покопаться во внутренностях своего автомобиля. Но делать это нужно с умом, зная, что в машине требует починки в первую очередь, дабы не сделать еще хуже, а помочь автовладельцам разобраться в том, что же нужно срочно ремонтировать, поможет автосканер Elm327 Bluetooth OBD2, благодаря которому автомобиль всегда будет в полном порядке.

Что это?

Screenshot_1Существует множество способов проверить состояние своего автомобиля. Однако все они имеют один из двух, а то и оба недостатка сразу. Дело в том, что такие проверки отнимают очень много времени и денег, поэтому многие водители просто откладывают диагностику до тех пор, пока машина в состоянии ездить. Зато как начнутся потом проблемы с машиной, угрохать на ее починку придется в два раза больше. А ведь стоит узнать о назревающей проблеме заранее, установив в машине адаптер Elm327, и таких проблем можно будет избежать. Этот приборчик много места не займет, зато он всегда будет подключен к самому сердцу машины, из-за чего любые даже самые незначительные ее поломки будут тут же показаны водителю, чтобы он мог их быстренько устранить.

Так что стоит один раз купить и установить Bluetooth-автосканер и можно на всю жизнь позабыть о любых проблемах с машиной. Ведь он круглосуточно следит за состоянием автомобиля и своевременно подсказывает водителю на что ему нужно обратить внимание. Так что с помощью этого прибора можно будет:

  • Погасить навсегда красную лампочку «Проверь двигатель» на приборной панели авто;
  • Считать и расшифровать код ошибки двигателя, ABS или коробки АКПП на русском языке;
  • Построить график работы двигателя;
  • Бесперебойно следить за расходом топлива, температурой охлаждающей жидкости, напряжением бортовой сети или датчика кислорода, оборотами двигателя и другими значениями датчиков в режиме реального времени;
  • Своевременно узнавать и устранять проблемы с автомобилем до того, как они чересчур запущенными.

Метод действия

На сегодняшний день адаптер Elm32-Bluetooth еще не столь прочно вошел в жизнь водителей, но те, кто его опробовал, уже не готов с ним расставаться ни на день. Но это и не удивительно, ведь согласно данным различных опросов, те водители, которые установили себе этот прибор, стали посещать станцию технологического обслуживания в 3 раза реже, чем те, кто с ним никогда не сталкивался. Да и денег на устранение неполадок в автомобиле владельцы адаптера стали платить в 5 раз меньше, ведь они узнавали о проблемах с машиной еще в то время, когда их можно было решить самостоятельно, не обращаясь к специалистам и не приобретая дорогостоящие запчасти.

Такая значительная экономия времени и денег происходит благодаря тому, что автосканер Mini Elm327-Bluetooth при помощи специальной программы диагностики напрямую связывают автомобиль с телефоном. Соответственно адаптер считывает все данные со счетчиков и тут же передает их на телефон, где их удобно просмотреть, проанализировать и выявить даже самую малейшую неисправность. А стоит понять в чем проблема, и у опытных водителей не будет сложностей с ее исправлением, а те, кто лишь недавно приобрел автомобиль, смогут своевременно отправить машину на СТО и все равно сэкономить лучше, чем если бы автомобиль на станцию пригонялся уже с серьезными неполадками, которые можно было бы устранить лишь за огромные деньги.

Screenshot_2

Преимущества

Помимо всего вышеперечисленного, адаптер Elm327-Bluetooth также имеет целый ряд преимуществ перед обычной диагностикой автомобилей в СТО и рядом аналогичных приборов и программ.

  1. Быстрая и простая установка адаптера не требует никаких особых знаний.
  2. Программа диагностики поддерживается любым мобильным устройством.
  3. Все коды ошибок расшифровываются на русском языке.
  4. Прибор произведен в Китае, где знают толк в качественной технике.
  5. В случае несовместимости программы, адаптера и мобильного устройства, осуществляется стопроцентный возврат денег.
  6. Гарантия на прибор и программу дается 1 год, но работают исправно они в течении 15-20 лет.
  7. При заказе автосканера можно не опасаться потери своих средств, ведь оплата происходит наличными при получении товара.

Инструкция 

В использовании адаптера Elm327 Bluetooth mini нет абсолютно ничего сложного. В полученной посылке будет находиться инструкция к его использованию, сам прибор, который нужно будет присоединить к диагностическому разъему автомобиля OBD2, и программу, которую нужно будет установить на телефон или ноутбук. Установив все это, останется лишь синхронизировать работу автосканера с мобильным устройством и спокойно просмотреть на экране всю информацию о состоянии автомобиля.

Цена

В покупке адаптера есть лишь одно небольшое «но», автосканер Elm327-Bluetooth нельзя купить в обычных магазинах, так как он продается лишь в интернете. Поэтому нужно быть весьма аккуратным, чтобы не нарваться на подделку, а для этого стоит покупать адаптер лишь на сайте официальных распространителей товара, тем более, что благодаря проходящим там, время от времени, акциям, водители могут также существенно сэкономить, заплатив в два раза меньше.

Отзывы

Владимир, 28 лет: Купить прибор с автосканером Elm327-Bluetooth мне посоветовал друг моего отца, который работает в СТО. Сказал, что сейчас он есть уже у всех сотрудников станции, но они боятся, что если водилы про прибор узнают, то у них просто работы не останется. В общем, послушался я старшего товарища и не прогадал! Благодаря этому адаптеру удалось погасить лампу Check engine без обращения к спецам – программа ж сразу сказала, в чем ошибка, оказалось, у меня лямбда барахлила. Быстро все заменил и порядок!

Артем, 41 год: Про адаптер Elm327-Usb я впервые узнал из журнала Автолюбитель. Правда, тогда значения этому не придал – мало ли какая реклама в журнале имеется. Но потом еще на одном форуме обсуждение этого прибора застал. Оказалось, многие водители с его помощью существенно экономят на диагностике авто. Ну а что я? Я тоже не олигарх и стараюсь лучше копеечку попридержать, чем отдавать за пустяковое дело, так что купил и не жалею. Пока проблем не было, работает сканер отлично, всю информацию о датчиках получаю своевременно, так что сразу видно, где что нужно изменить. Работой прибора доволен.

 

Официальный сайт Автосканер ELM 327

Купить настоящий Автосканер ELM 327 можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Для авто | Просмотров: 318 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar