Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Coffee Scrub – средство для лица и тела в Москве
16:59
Купить Coffee Scrub – средство для лица и тела в Москве

Натуральный скраб для тела Coffee Scrub Кофейный скрабCoffee scrub — это полностью натуральное косметическое средство, основанное на молотом кофе.

Оно прекрасно тонизирует все тело, способствует более быстрому выводу токсинов из организма, очищает эпидермис от ороговевших клеток, улучшает микроциркуляцию крови и открывает поры.

Кроме этого, Coffee scrub является самым эффективным средством в борьбе с целлюлитом. Уже после первого применения вы заметите, что ваша кожа стала гладкой и мягкой, вы сможете ощутить, как ваша кожа обновляется.

Для более заметного результата рекомендуется использовать скраб в комплексе с интенсивными массажными движениями, после чего оставить его на коже на несколько минут – чтобы действующие вещества смогли поглубже впитаться.

Нужно отметить, что использовать Coffee scrub вы можете и для очищения лица. Скраб имеет мягкие частицы, которые не могут навредить нежной коже. На лице вы ощутите его омолаживающие, подтягивающие и дренажные свойства.

Полезные свойства

Плюсы натурального скраба для тела Coffee Scrub Кофейный скраб

Новый Coffee Scrub – это скраб на основе кофе. Кроме него, в состав входит также кусочки очищенной морской соли, насыщенных масел и витаминов. В комплексе они:

  • Возвращают коже здоровый и однородный цвет лица;
  • Очищают кожу от угревой сыпи и черных точек;
  • Избавляют ее от морщин и растяжек;
  • Делают кожу более упругой и подтянутой;
  • Нормализуют жировой баланс;
  • Повышают скорость регенерации здоровых клеток.

Состав

Состав натурального скраба для тела Coffee Scrub Кофейный скраб

  • Коричневый сахар – питает и очищает кожу;
  • Витамины Е – питает кожу вне зависимости от времени года;
  • Морская соль – обладает мягким отшелушивающим эффектом;
  • Очищенная вода – увлажняет кожу;
  • Питательные масла миндаля, алое вера, вишневой косточки, кокоса, макадаме и перечной мяты – питает кожу витаминами;
  • Кофейная основа – активизирует регенерацию, сглаживает морщины.

Инструкция по применению

Использование натурального скраба для тела Coffee Scrub Кофейный скраб

Нанесите скраб на заранее очищенную и подготовленную кожу. Массажными движения проработайте проблемные места: живот, ягодицы, внутренние стороны рук.

Оставьте средство еще на 10 минут, после чего смойте теплой водой. Можете нанести средство на лицо на 10 минут, подождать, когда оно начнет подсыхать и смыть водой.

Где купить?

Эффект натурального скраба для тела Coffee Scrub Кофейный скраб

Приобрести Coffee scrub вы можете во многих магазинах города. Однако, где гарантия, что вам продадут качественный и безопасный продукт? Покупая у нас, вы можете быть уверены в его безопасности. Заполните простую форму на сайте, дождитесь ответа менеджера и оплатите товар. После этого вам в кратчайшие сроки доставят товар.

Отзыв специалиста

Ирина Анисимова, врач-косметолог:

Coffee Scrub – это необходимое каждой женщине средство. Я не смогу назвать другой скраб, который бы очищала кожу так быстро и эффективно. А главное преимущество его в том, что он не вызывает аллергию.

После применения средства кожа моих клиенток выглядит безупречно! Многие мои девочки теперь используют его дома в качестве ежедневного пилинга».

Отзывы клиентов

Марина, 45 лет:

«Первые морщинки на моем лице появились очень-очень рано. Вы даже представить не можете, насколько я была расстроена. Конечно, о кофейном скрабе в те времена и речи идти не могло. И только сейчас, спустя столько лет поисков, я нашла средство, которое действительно работает. И это Coffee scrub!»

Ольга, 35 лет:

«Дряблая кожа… Как хорошо мне знакома эта проблема! Долго боролась с ней и почти опустила руки, но, слава богу, мне на глаза попался Coffee scrub. Решила попробовать – и не прогадала. Теперь ни за что с ним не расстанусь».

Мария, 31 год:

«Coffee scrub – это просто чудо, а не средство. Оно реально помогло моему лицу получить вторую молодость. Девчонки, всем советую!»

Инга, 24 года:

«Жизнь в крупном и шумном мегаполисе оставляет свои следы на лице. Кожа выглядит постоянно вялой и уставшей. Поверьте, выход есть. И этот выход — Coffee scrub. Обязательно попробуйте!»

 

Официальный сайт Coffee Scrub – средство для лица и тела

Купить настоящий Coffee Scrub – средство для лица и тела можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Красота | Просмотров: 284 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar