Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Экономитель воды в Москве
14:41
Купить Экономитель воды в Москве

Экономитель воды Маяк ― простая примочка на кранОбзор насадки на смеситель для экономии воды от 40 до 60 % в месяц. Сколько стоит данное устройство, где можно купить и какие преимущества в эксплуатации читайте далее.

На сегодняшний день, вопрос экономии является очень важным для любой семьи. Экономия воды ― это, наверное, одно из тех желаний, которое живет в голове у каждой домохозяйки. Высокие тарифы на данный «товар ЖЕКа» стали причиной сильных расходов, что сильно сказывается на семейном бюджете. Конечно, каждый хотел бы сэкономить и уменьшить свой месячный расход воды, особенно учитывая повышенные коммунальные тарифы. Однако каждый понимает, что сократить расход воды ― дело не из легких. В хозяйстве вода нужна всегда и в довольно больших количествах. Поэтому, большинство из нас уже и не пытаются как-то экономить на этом. Однако теперь всё изменится! Экономить воду возможно! А помочь в этом вам сможет новый очень простой прибор ― экономитель воды Маяк. Это очень просто и самое главное эффективно!
 

 


Внимание, мы данным устройством не торгуем! Мы только сделали обзор экономителя воды и дали ссылку на официальный интернет-магазин! На нашем сайте вы можете писать свои отзывы, а также задавать некоторые вопросы, что не связанные с доставкой и оплатой товара!
 

Что из себя представляет экономитель воды?



Экономитель воды ― это специальная насадка для обычного крана, состоящая из особых аэраторов. Как видите, структура данного чудо-устройства довольно проста. Также нет ничего сложного в установке этого прибора.

Для того, чтобы начать экономить, необходимо просто заменить обычный аэратор, который стоит на вашем кране (фильтр в виде сеточке), новой насадкой с несколькими аэраторами. Стоит отметить, что использование данного экономителя воды ― абсолютно легальное и законное действие. Не стоит бояться, что однажды вам выпишут существенный штраф за эксплуатацию такого устройства ― всё абсолютно законно.

Также не стоит переживать на счет качества материалов, из которых изготовлен экономитель. Насадки выполнены из высокопрочной, нержавеющей стали ― это значит, что данный прибор послужит вам долгие годы.

Сейчас вы, наверняка, задаетесь вопросом: «Каким образом он экономит воду?». Ответ на этот вопрос вы найдете уже в следующем разделе статьи-обзора.
 

Как работает экономитель воды?


 

Принцип работы экономителя воды


Для того, чтобы понять принцип работы экономителя воды, необходимо кое-что знать об обычных кранах. При использовании обыкновенного аэратора, вы получаете неограниченный поток воды. Со временем, ваша насадка-аэратор засоряется ― это, безусловно, приводит к ещё большим расходам воды. Стандартный кран очень часто не в состоянии обеспечить равномерный, ровный поток воды. Разные брызги и гидроудары существенным образом влияют на то, сколько воды вы используете. Вследствие вышеперечисленных причин, расход воды в обычном среднестатистическом кране может даже достигнуть пятнадцати литров в минуту. Шокирующие цифры, не так ли?

Экономитель воды поможет вам избежать этого. Принцип работы экономителя заключается в эффективном использовании водных ресурсов. Для достижения этой цели, необходимо нивелировать минусы обычного аэратора. Именно этим и занимается чудо-экономитель воды. Благодаря нему, вода с вашего крана будет подаваться чёткой струей, без каких-либо брызг, гидроударов и прочего. При этом вы абсолютно не почувствуете снижения интенсивности подачи воды из-под крана. Используя смеситель, вы также защищаете себя от появления засорений в смесителе.

Что касается использования экономителя Маяк, то здесь существует два режима. Используя первый режим, вы осуществляете разделение водной струи на большое количество мелких струй-потоков. В таком режиме вы сможете максимально эффективно использовать буквально каждую каплю воды. Данный режим работы аэратора является идеальным решением для таких ежедневных и необходимых в быту процессов, как мытье посуды, ополаскивание и стирка одежды, мытье рук.

Однако если вы переключитесь на второй режим работы насадки-аэратора, то струя подаваемой воды уменьшиться, приблизительно, вдвое, но усилится напор подачи жидкости. Такая подача воды ― идеальна для тех случаев, когда необходимо наполнить жидкостью какую-то определенную емкость. Так же данный режим рекомендуется использовать для ежедневных гигиенически процедур: почистить зубы, умыться и т.д.

Смотрите видео-обзор данной насадки про принцип её работы и как она может сэкономить воду:
 

Сколько можно сэкономить воды на данном устройстве?



Вы сильно удивитесь, когда узнаете, что с этим экономителем воды можно экономить до шестидесяти процентов воды ежемесячно. Это просто фантастический показатель, не правда ли? Благодаря такой существенной экономии воды, вы серьезно сэкономите и свои собственные средства. Таким образом, устанавливая на свои краны обычные, на первый взгляд, насадки-аэраторы, вы сможете платить вдвое меньше за воду, а также сократите использование самого распространенного вещества на Земле вдвое. Это будет полезно, как для вас, так и для окружающей среды.
 

Преимущества насадки на кран для экономии воды



Попытаемся перечислить главные преимущества данного устройства:
 

  1. Существенная экономия воды (до 60 %).
  2. Благодаря экономителю, вы сможете намного меньше платить за воду каждый месяц.
  3. Быстрая и простая установка насадки-аэратора. Процедура установки не потребует особых умений.
  4. Использование этого устройства полностью законная и абсолютно легальна.
  5. Особый металл, из которого сделан аэратор, обладает антибактериальными свойствами, благодаря чему, экономитель может служить вам, как фильтр. Также такая очистка воды, несомненно, является полезной для вашего здоровья.
  6. Насадка исключает засоры в аэраторе.
  7. Устройство гарантирует равномерный поток воды из-под крана.
  8. Использование этого устройства благоприятно скажется на состоянии вашей фильтрующей системы, поскольку экономитель существенно снижает нагрузку на неё.
  9. Размеры экономителя являются абсолютно стандартными, что упрощает его монтаж, а также не искажают внешний вид.
  10. Имеет два режима работы, что говорит о хорошей функциональности.
  11. Аэратор способен регулировать угол наклона, что делает его очень удобным в повседневной эксплуатации, особенно на кухне.


Из недостатков можно сказать толь то, что если у вас в квартире очень слабый напор воды, то это устройство уже не поможет ничем, хотя в таком случает и экономить будет нечего wink
 

Отзывы



Данное устройство уже пользуется довольно большой популярностью и собирает позитивные отзывы среди пользователей. Вот некоторые из них:

Иван, 48 лет, г. Екатеринбург

Приобрел данное устройство, не будучи уверенным в его работоспособности и эффективности. Просто уже надоело платить большие суммы за воду каждый месяц (у нас с женой трое детей, которые не понимают, что воду нужно экономить, включили кран, и бог знает чем занимаются) ― вот и решил попробовать, хоть и был уверен, что «развод». Купил сразу три штуки ― на кухню и два в ванную комнату. Попользовавшись экономителями месяц, я был шокирован ― расходы за водоснабжение уменьшились ровно наполовину. Сейчас понял, что ошибался ― покупка оправдала себя на все 100 %.

Людмила, 58 лет, г. Москва

Купила это устройство потому, что посоветовала соседка. Решила попробовать купить экономитель воды. Я была приятно удивлена результатом. Да что там удивлена ― я была просто шокирована. За текущий месяц я не использовала ещё и половины того количества воды, что использовала в прошлом месяце. Сначала подумала, что сломался счетчик. Не знаю, что сказать, ― результат говорит сам за себя.

Андрей, 31 год, г. Уфа

Давно искал что-то подобное. Семья большая, вода используется в больших количествах каждый день, поэтому со временем возник вопрос об экономии. Это и не удивительно, учитывая сегодняшние тарифы. Начитался отзывов и насмотрелся видео в интернете, как работает это устройство, короче говоря не выдержал и купил. Попался в руки данный чудо-прибор спустя 4 дня его доставки. Как оказалось ― не зря. Платить за воду приходится существенно меньше. Просто не ожидал такого. Надеялся на какой-то положительный результат, но чтобы такое... Очень доволен. В следующем месяце установлю такие же в ванной. Уверен, что цена экономителя воды оправдает себя через пару месяцев!

Купить настоящий Экономитель воды можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Молдова, Украина



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Для дома | Просмотров: 297 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar