Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Корректор сустава большого пальца стопы Altus Pro описания, отзывы, цена в Москве
14:29
Купить Корректор сустава большого пальца стопы Altus Pro описания, отзывы, цена в Москве

Медицинские исследования показали, что вальгусная деформация большого пальца стопы или «косточки» на ногах могут передаваться по наследству. То есть даже люди, которые носят удобную обувь, регулярно наблюдаются у ортопеда и следят за своим весом, могут оказаться среди тех, кому «косточка» на ногах не дает спокойно жить.

Чтобы избавиться от «шишки» безоперационным способом, специалисты рекомендуют купить корректор AltusPro для ног. Что это за приспособление, и как его использовать, расскажет эта статья.

Что такое AltusPro?

Альтус Про – это популярное средство от «косточек» на ногах, разработанное специалистами с учетом всех особенностей коварного заболевания стопы. Альтус Про – это корректор для деформированной стопы, фиксатор большого пальца в правильном положении: он прижимает выпирающий сустав к стопе. Сделанный из эластичного медицинского силикона, корректор выглядит аккуратно, почти не заметно, он эластичен и не вызывает кожной аллергии.

Чаще всего от «косточек» на ногах страдают женщины, и они будут приятно удивлены тем, что смогут лечиться, не испортив свой внешний вид, ведь корректор для пальца AltusPro практически незаметен, то есть его можно носить даже в открытой летней обуви. А после курса лечения женщина больше не будет стесняться своих ног, вновь сможет почувствовать себя неотразимой.

Задача – предотвратить серьезную опасность

788887Современный корректор позволяет не только решить внешние проблемы, но и становится на защиту здоровья человека. Если стопа человека здорова, и все пальцы находятся на своих местах, то ходьба – это не проблема, амортизирующая и опорная функции выполняются стопой без особых проблем. Но если же появилась «косточка» на ноге, то есть большой палец отклонился от своего нормального положения, то и при ходьбе нагрузка распределяется по стопе неправильно, опорная функция серьезно нарушается. Вальгусная деформация может стать даже причиной инвалидности, невозможности ходить вообще. Конечно, такие серьезные последствия могут наступить только в ситуации, когда болезнь запущена, не лечится. Именно поэтому своевременное лечение и профилактика вальгусной деформации – правильный выбор любой женщины, а фиксатор AltusPro от косточки – отличный помощник в лечении.

Не стоит забывать о профилактике!

Если стопа выглядит абсолютно правильной, недеформированной, а ходьба не причиняет боль, люди даже не задумываются о «косточках» на ногах. Однако болезнь может развиться в будущем.

Больше всего рискуют:

  • профилактика вальгуснаой деформации стопыженщины, которые регулярно носят обувь с узким носом или высоким каблуком;
  • женщины в период беременности и кормления;
  • женщины в период менопаузы;
  • люди, страдающие от плоскостопия;
  • люди, страдающие от избыточного веса;
  • те, кто теоретически могут получить вальгус «в наследство».

Чтобы из группы риска не перейти в группу страдающих от вальгусной деформации, нужно применять меры профилактики ещё до первых симптомов заболевания (постоянные мозоли, покраснения не большом пальце, сильная усталость ног в конце дня). К профилактическим мерам относят: массаж стоп, ношение ортопедической обуви и стелек, гимнастику. Если нет времени и денег, чтобы выполнять это, можно купить уникальный корректор AltusPro в аптеке и использовать его в качестве профилактики. Он не менее эффективен, чем, например, массаж, однако его использование не потребует дополнительных денежных средств и свободного времени, ведь носить корректор можно ежедневно, просто занимаясь повседневными делами. Особенно AltusPro нужен тем, кто каждый день носит обувь на каблуке или изящные туфли с узким носом, где ноги чувствуют себя не очень комфортно.

Именно в это время, ещё до старта развития болезни корректор наиболее эффективен. Потому что при II или III степени вальгусной деформации это консервативное средство уже вряд ли поможет.

Как правильно применять AltusPro?

Как правильно применять AltusPro?Простота применения – один из главных плюсов средства. Все, что нужно, чтобы начать профилактику или лечение: надеть корректор для большого пальца AltusPro (Альтус Про), для закрепления – рукой плотно прижать его к стопе. Дальше можно ходить босиком, надевать любую обувь, идти на работу, на прогулку, заниматься домашними делами или просто лечь спать. Коррекция положения большого пальца будет происходить на протяжении всего срока ношения корректора. Использовать его можно как днем, так и ночью.

Обычно корректор используют 8-10 часов в день ежедневно. Одного фиксатора обычно хватает примерно на год, поэтому ежедневно надевать новый не нужно. При необходимости фиксатор просто промывается теплой водой. Первые результаты можно заметить уже после 10 дней использования.

Основные направления действия корректора Альтус Про

Создатели современного фиксатора ставили своей целью создание средства, которое будет направлено на одновременное выполнение четырех функций:

  1. установка и фиксация большого пальца в правильном положении;
  2. устранение боли и неудобства при ходьбе;
  3. устранение деформации стопы;
  4. предотвращение воспалений на стопе и бурсита сустава большого пальца.

Надо сказать, что корректор действительно эффективно выполняет эти функции, конечно, если речь не идет о запущенном заболевании, где спасением может стать только операция.

Корректор AltusPro от косточки выполняет ещё одну дополнительную функцию: спасение от мозолей и трения пальцев. Второй и третий пальцы деформированной стопы при ходьбе трутся друг об друга, это вызывает покраснения, повреждения на коже и мозоли. Корректор Альтус Про выполняет функцию мягкой перегородки между пальцами, защищая их от трения.

Преимущества AltusPro в сравнении с другими методами лечения вальгуса

Преимущества AltusProЕсли сравнивать Альтус Прос ортопедическими шинами и бандажами, преимущества первого очевидны: корректор сустава большого пальца стопы AltusProнебольшой и эластичный, что позволяет носить его ежедневно, с любой обувью, не ограничивая себя ни в чем.

Физиотерапия и массаж также проигрывают корректору – ведь они помогают только временно снять боль, но при ходьбе неприятные ощущения могут возобновиться, с Альтус Про этого не произойдет.

Сравнивая корректор с другими небольшими ортопедическими приспособлениями, можно выделить его преимущество в цене. За небольшую плату можно получить весомый результат: цена корректора для пальца AltusPro – колеблется по стране в районе 1 тысячи рублей.

Это невысокая стоимость для средства, которое обладает таким рядом преимуществ:

  • деликатно воздействует на «косточку»
  • подходит для проведения профилактики вальгуса;
  • не повреждает кожу при использовании;
  • состоит из гипоаллегренных материалов;
  • защищает пальцы от мозолей;
  • устраняет боль при ходьбе;
  • останавливает рост «косточки»;
  • обеспечивает правильное положение всех пальцев стопы.

 

Где продается уникальный корректор большого пальца?

В поисках средства для исправления положения большого пальца стопы достаточно обратиться к любой поисковой системе – AltusPro достаточно популярен, о нем много пишут в Интернете, там же можно прочитать и реальные отзывы об использовании корректора.

Узнать, где можно купить фиксатор AltusPro, можно на официальном сайте корректирующего средства. Корректор не продается в магазинах, обычно его заказывают через Интернет. Стоит отметить, что помимо стоимости самого корректора, необходимо будет оплатить и его доставку 

Купить настоящий Корректор стопы Altus Pro можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Молдова, Украина



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Здоровье | Просмотров: 210 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar