Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Моделирующие шортики Booty Maker в Москве
17:40
Купить Моделирующие шортики Booty Maker в Москве

Наверняка каждая девушка хотя бы раз в жизни видела по телевизору, как потрясающей красоты супермодели вышагивают по подиуму. А знаете ли вы, что большинство из них являются бразильянками? Этих женщин природа действительно одарила неземной красотой, но особенной выдающейся у них является одна часть тела – пятая точка. Сами бразильянки называют ее не иначе как «бум-бум», и это вполне объяснимо! Крепкие и подтянутые ягодицы, напоминающие по форме яблоко – для некоторых это мечта, а для жительниц теплой и далекой Бразилии – предмет гордости. Хотите, чтобы вам вслед оборачивались не только мужчины, но и женщины? Нет ничего проще! Шортики Booty Maker являются одновременно гениальным и таким простым изобретением, которое избавит вас от необходимости ходить в спортзал и сделают ваши ягодицы в буквальном смысле совершенными. О том, как их правильно носить и как они работают, вы узнаете прямо сейчас.

Что это?

Ягодицы – это, пожалуй, единственная часть женского тела, в которой нет костей, зато есть одни только мышцы. АкцентируяScreenshot_1 внимание на этом, некоторые пытаются утверждать, что придать попе соблазнительный внешний вид – это достаточно простая задача. Подобное заявление выглядит весьма надуманным, ведь если бы все было так просто, проблема обвисшей пятой точки не стояла бы так остро перед миллионами девушек. Далеко не каждая может позволить себе заниматься с персональным тренером, а уж устраивать себе тренировки дома без четкой программы и понимания того, как работают мышцы – это вообще не вариант. Ягодицы действительно состоят из трех разных по размеру мышц и некоторого количества жировой ткани. Именно от пропорции жира и мышц зависит, будет ли ваша попа красивой. Про шортики Booty Maker отзывы делают весьма смелое заявление – они приведут вашу филейную часть в порядок, и вам не придется утруждать себя какими бы то ни было нагрузками.

Шортики обеспечивают поддержку не только ягодицам, но и животу, благодаря наличию эластичного пояса. Для подтягивания ягодиц этот предмет гардероба оснащен специальными отверстиями в районе каждой ягодицы. Дизайнеры утверждают, что подобное смелое решение было найдено довольно легко, ведь шорты создавались с учетом особенностей женской нижней части тела. Было установлено, что именно отверстия обеспечивают наилучшую поддержку попы, устраняют ее обвисания и делают округлости идеальными. Важно: ваша попа не сплющится, а визуально увеличится в размере благодаря конструкции шортиков Booty Maker. Отзывы многих девушек говорят о том, что эта замечательная новинка также улучшает линию бедер. Можете быть уверены: шорты надежно спрячут от посторонних глаз все недостатки вашей попы и выгодно подчеркнут достоинства. Как бы вы ни гордились своей попой, ни в коем случае не экспериментируйте и не выходите на улицу в этих шортах! Теперь вы можете позволить себе даже самый обтягивающий наряд, поэтому надевайте его и приступайте к покорению мужских сердец.

 

Преимущества

  • Теперь вы будете выглядеть также соблазнительно, как и знойные бразильянки;
  • Изготовлены из долговечного материала;
  • Маскируют целлюлитные бугорки;
  • Убирают лишние сантиметры в области пятой точки;
  • Не затрудняют движений, позволяют ходить максимально естественно;
  • Моделирующие шортики Booty Maker очень тонкие, что позволяет носить их в любое время года;
  • Всего за минуту ваша попа преобразится и будет выглядеть так, будто вы достаточно времени посвящаете профессиональным тренировкам;
  • Подходят девушкам с любым объемом бедер.

Screenshot_2

Метод действия

Многие девушки мечтают о попе, как у Дженнифер Лопес, но в большинстве случаев у них самих пятые точки напоминают некую рыхлую субстанцию. Мы уже акцентировали ваше внимание на том, что попа состоит из мышечной ткани, поэтому вы должны понимать, насколько опасен процесс заплывания ее жиром. Противные целлюлитные бугорки портят фигуру и лишают красоты ваш главный предмет гордости. Проблему можно решить при помощи спорта, но это слишком долго. Про моделирующие шортики Booty Maker отзывы говорят, что это самый простой и быстрый способ сделать попу сексуальной.

При пошиве шорт использовался особый материал, который при соприкосновении с кожей создает чувство прохлады. Охлаждающий эффект распространяется на мышцы, после чего происходит их подтягивание и тонизирование. Шорты Booty Maker не натирают, поэтому их вполне можно носить долгое время. Подтягивание ягодиц осуществляется в тот момент, когда вы помещаете их в специальные прорези. Шорты приподнимут попу, сделают ее округлой и больше на вид. Эластичный материал без труда скорректирует все недостатки кожи бедер и ягодиц. Пояс, которым оснащены шорты, создает микромассаж кожи живота, тонизируя и подтягивая эту еще одну проблемную область.

Screenshot_3

Инструкция

  1. Наденьте моделирующие шорты Booty Maker поверх нижнего белья.
  2. Наденьте верхнюю одежду.
  3. Вы готовы покорять мир!

Цена

Шортики Booty Maker в ограниченном количестве продаются на официальном сайте. Успейте сделать заказ, пройдя по ссылке, тем более что цена довольно низкая.

Отзывы

Валентина, 27 лет: Никогда еще моя попа не выглядела так сексуально! Шортики создают впечатление крепких ягодиц, и теперь мне оборачиваются вслед мужчины и даже машины сигналят!

Юля, 22 года: Иногда делают специальные упражнения для этой проблемной зоны, но считаю, что носить шорты будет не лишним. Надеваю их, затем короткое платьице и выхожу на улицу, словно на подиум!

 

5 Комментариев

  1. Жанна:

    Особо хочу отметить качество материала, из которого изготовлены шорты. Никаких натираний и раздражений! Заказывала их здесь

  2. Галина:

    Девушки, не жалейте денег на эти крутые шорты! Наденьте их и не узнаете свою фигуру! Я ношу их каждый день и с удовольствием ловлю на себе мужские взгляды.

  3. Лера:

    Заметила, что у подруги попа стала неожиданно больше и более подтянутой. Она рассказала, в чем ее секрет – это шорты! Теперь хочу и себе такие купить.

  4. Кира:

    После того как я стала носить шорты, я вообще ставлю под сомнение эффективность всяких упражнений. Для меня шорты – это лучший вариант. Покупала их тут

  5. Наталья:

    Они помогают мне привести попу в порядок за минуту! Раньше моя попа была плоской и неупругой, но теперь я знаю, как сделать ее сексуальной.

 

Официальный сайт Моделирующие шортики Booty Maker

Купить Моделирующие шортики Booty Maker можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Красота | Просмотров: 329 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar