Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Монастырский чай от печени в Москве
14:46
Купить Монастырский чай от печени в Москве

Монастырский сбор почистит печень и…

Лечение монастырским чаем весьма популярно при заболеваниях печени и желудка, что неудивительно, поскольку эти органы наиболее доступны для любых воздействий, вредных и полезных. Подобно фармакологическим средствам, предназначенным для лечения сердечно-сосудистой системы, лекарства, помогающие при расстройствах системы пищеварения, также часто в своей основе имеют растительный компонент.

5464884448

Печень – очень чувствительный орган, она реагирует на плохое, она же проявляет способности быстро восстанавливаться, когда влияние вредного фактора заканчивается. Однако это совсем не значит, что, обезвреживая яды,  она может все выдерживать, не нуждаясь в очищении.  Монастырский сбор хорошо подходит для восстановления слегка пострадавшей печени и помогает пораженному гепатитом, циррозом или (не дай Бог) раком органу еще некоторое время справляться со своей задачей. Конечно, при гепатитах можно рассчитывать на значительное продление жизни. В состав печеночного сбора входят растительные компоненты, очищающие и оздоравливающие печень, обладающие противовоспалительным, спазмолитическим, мочегонным и желчегонным действием:

  1. Девясил;
  2. Ромашка;
  3. Кукурузные рыльца;
  4. Календула;
  5. Мята перечная;
  6. Фенхель;
  7. Репешок аптечный;
  8. Бессмертник песчаный;
  9. Спорыш (горец птичий);
  10. Череда.

Принимают монастырское лекарство в течение 1-2 недель (печень ведь сравнительно быстро восстанавливается), заваривая чайную ложечку в стакане воды в течение получаса, чтобы настоя хватило на день. Задача сбора для очистки печени самая обычная:

  • Защита от неблагоприятного влияния лекарственных средств, алкоголя или совсем не диетических продуктов, например, после длительных празднований Нового года;
  • Улучшение самочувствия, повышение трудоспособности;
  • Омоложение, работа над внешним видом;
  • Снижение веса;
  • Повышение сопротивляемости организма;
  • Ликвидация проблем пищеварительной системы.

Судя по отзывам, состав монастырского чая для восстановления дезинтоксикационных способностей печени, полностью отвечает требованиям пациента, он действительно разгружает желудочно-кишечный трак, придает легкость телу, улучшает состояние кожных покровов.

Купить настоящий монастырский чай можно в таких странах как:

Россия,  Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Узбекистан, Украина



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Монастырский чай | Просмотров: 300 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar