Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Мужской крем POWERMAN 5000 для роста пениса и увеличения длительности полового акта в Москве
16:13
Купить Мужской крем POWERMAN 5000 для роста пениса и увеличения длительности полового акта в Москве

power man 5000

Сексуальное удовлетворение женщины – важная задача любого мужика. Но что делать, если размер члена оставляет желать лучшего, и вы стесняетесь раздеться перед партнершей? Отбросьте все страхи и воспользуйтесь кремом для увеличения члена.

Его название Powerman 5000 дает надежду, что вы действительно станете сильным желанным мужчиной. Регулярное применение препарата позволяет продлевать половой акт и улучшать репродуктивную функцию организма.

Предлагая мужикам этот натурпродукт, производитель гарантирует крепкую устойчивую эрекцию, повышающую выносливость в постели. Количество фрикций до момента выброса семени будет стремиться к 1800 (среднестатистический мужчина до оргазма совершает 120 движений). Эмоциональные ощущения во время секса станут более яркими и продолжительными, нежели раньше. А самое главное — размер члена будет расти рекордными темпами!

Психологическая сторона использования кремообразного продукта проявляется следующими моментами:

  • повышение самооценки – при достаточном количестве гормона тестостерона мужчина чувствует себя самцом.
  • Быстрые результаты прекращают нервотрепку в интимной жизни.
  • Наладка эректильной функции и выдержка дарят веру в безграничные половые возможности.
  • Удовольствие женщины эмоционально подкрепляет физиологию и делает из мужчины супергероя.

 

Состав

состав кремаСтопроцентный результат от применения крема дают его безвредные компоненты.

  1. Эластин и коллаген повышают растяжимость внутренних тканей. Эти ингредиенты позволяют пенису вытягиваться в длину и становиться более чувственным.
  2. Гидролизат протеинов и аминокислот ускоряет рост тканей фаллоса и делает их более крепкими.
  3. Триэтаноламин замедляет извержение эякулята и увеличивает продолжительность сношения.

Чтобы добиться обозначенных результатов, крем Пауэрмен 5000 необходимо правильно применять. В возбужденный член его втирают массажными движениями в течение минуты. На половую систему препарат воздействует очень быстро. Клетки поддаются растяжению, кавернозные пустоты также становятся податливыми. Эффективность крема выражается изменением длины и толщины пениса.

 

Крем быстро впитывается в кожу и не вызывает дискомфорта. Для достижения лучших результатов его следует использовать накануне занятий любовью. Регулярный массаж органа с кремом в зависимости от времени проведения дает разные ощущения, но в целом все они благоприятны для совершения коитуса.

  • В первые 14 суток от начала применения препарата продолжительность сношения увеличивается на 5 – 10 минут. Пенис становится тверже и чувствительнее в 2 раза. На 8-й день наблюдается прибавка 1,5 см.
  • С третьей недели использования крема Пауэрмен 5000 становится заметным изменение органа. Он выглядит длиннее и объемнее, форма ствола и головки устремляется к анатомическому идеалу. Длительность секса существенно повышается.
  • Спустя месяц мужчина испытывает совершенно новые ощущения. В случае двухдневного воздержания окончание соития откладывается на 20 – 30 минут. Пенис вырастает на 4 см.

 

Отзывы

отзывыИгорь, Москва, 30 лет. «До появления в семье ребенка проблем в интимной жизни не возникало. Но впоследствии мы с женой поняли, что половые пути расширились, и мой небольшой дружок длиной 13 см в них теряется. Что делать, мы не знали, пока на глаза не попалась информация о креме Powerman 5000. Цена оказалась доступной, а эффективность разрекламированного средства – реальной. Теперь мы довольны».

Сергей, Екатеринбург, 49 лет. «Увлекшись молодой женщиной, забыл о своем возрасте. А он давал о себе знать ранним семяизвержением и утратой крепкой эрекции. Да и от размерчика я не был в восторге всю жизнь. Коллега посоветовал мне втирать в пенис крем Пауэрмен 5000. И вот случилось чудо – через месяц на одном из свиданий я поразил любовницу своими «талантами». Всем рекомендую».

Павел, Нижний Новгород, 22 года. «Первых интимных отношений в свое время боялся как огня. Демонстрировать девушкам тонкий пенис длиной 12 см никак не хотелось. Когда я решился на секс, то из-за волнения просто опозорился. За решением своей проблемы полез в Интернет и таки нашел оптимальный вариант. Им стал крем Пауэрмэн 5000 – это палочка-выручалочка для мужчин, ведь он действительно увеличивает размер члена по всем параметрам. Мой орган подрос на 2 см в длину и 1,5 см добрал в толщине. Буду пользоваться дальше, хочу 15 х 15».

Обман или правда

обман или правдаПосле прочтения отзывов о креме, легко понять, что он действительно работает. Мужики, опробовавшие на себе Powerman 5000, говорят о результативности применения при первом сношении. Естественно, одно нанесение желанных сантиметров не добавит, но то, что простая процедура усиливает оргастические ощущения и делает эрекцию крепкой – это однозначно.

С кремом Пауэрмен 5000 сильный пол становится действительно сильным. Мужчина испытывает усиленное влечение, наблюдает стойкую крепкую эрекцию и получает яркий оргазм. Приятным бонусом к перечисленным достоинствам препарата добавляется неземное удовольствие партнерши.

«За» в пользу применения крема говорят такие факты:

  1. удобная форма выпуска;
  2. быстродействие;
  3. натуральность компонентов;
  4. наступление эрекции в нужный момент;
  5. пролонгированность сношения и оргазма;
  6. повышение сексуальной выносливости;
  7. отсутствие побочных эффектов.

Крем под названием Powerman 5000 может стать для вас счастливой семеркой. Не упускайте свой шанс!

Купить

Чтобы крем был истинно натуральным и приносил пользу, покупайте его у нас – официальных дилеров. Мы продаем сертифицированный товар и защищаем вас от подделок. В любое время наши сотрудники предъявят бумагу, подтверждающую безвредность продукта. Остерегайтесь некачественного товара и не переплачивайте. Всем покупателям мы делаем скидку 50 %. Вам остается заплатить 990 рублей и ждать посылку. Доставка осуществляется по всей стране. Покупая крем Powerman 5000, вы даете себе шанс стать самым желанным мужчиной. Женский интерес вам обеспечен, так что поторопитесь!

 

 

Официальный сайт Мужской крем POWERMAN 5000

Купить Мужской крем POWERMAN 5000 можно в таких странах как:

Россия, Украина


Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Адалт | Просмотров: 314 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar