Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Пластырь от псориаза отзывы, инструкция в Москве
17:04
Купить Пластырь от псориаза отзывы, инструкция в Москве

Пластырь "Нежная кожа" применяется при лечении псориатических образований на поверхностях пораженной кожи, хронического дерматоза.

 

Что такое китайский пластырь от псориаза

Средство оказывает смягчающее и успокаивающее действие, уменьшает количество псориатических высыпаний, снимает зуд, заживляет потрескавшиеся участки кожи и борется с проявлениями и признаками заболевания до полного избавления от него.

Пластырь от псориаза нежная кожа состав

Средство от псориаза состоит из борнеола, камфорного и эвкалиптового масел, флуоцинонида и метилсалицилата.

Пластырь от псориаза нежная кожа способ применения

Перед началом использования необходимо снять специальную защитную пленку с лейкопластыря и наклеить его на пораженные участки эпидермиса, где имеются видимые проявления заболевания. Время использования составляет 1-3 дня.

 

Если пластырь начинает отклеиваться от кожи, то его необходимо полностью снять и наклеить новый. Повторять такую процедуру следует до полного избавления от зуда и отмерших клеток кожи.

 

В некоторых случаях после применения пластыря на коже в течение некоторого времени могут оставаться следы и незначительные покраснения, похожие на ожоги. Спустя месяц кожа полностью восстанавливается.

Пластырь от псориаза нежная кожа действие

Посредством сжатия кожных капилляров, которое оказывает средство от псориаза, в эпидермисе подавляются пролиферации клеток и восстанавливаются поврежденные ткани.

 

Пластырь заживляет воспаления и предотвращает их дальнейшее проявление, обладает противоаллергенным действием. Активные компоненты в виде борнеола и камфорного масла снимают видимые отеки, оказывают успокаивающее и заживляющее действие. Метилсалицитат улучшает местное кровообращение, подавляет боль и зуд. Антисептическое эвкалиптовое масло дезинфицирует открытые раны.

 

Пластырь оказывает эффективное действие при вторичном проявлении псориаза, ускоряет отмирание старых клеток и заживляет поверхность эпидермиса.

Пластырь от Псориаза Нежная Кожа показания к применению

Пластырь применяется при явных признаках псориаза, нейродермита, узловой чесотки, хронических дерматозов и экзем и т.д.

Пластырь от Псориаза Нежная Кожа побочные действия

Данное средство от псориаза может нести за собой побочные действия. Например, вызывать истончение кожи в местах наложения лейкопластырей и способствовать образованию гнойничков и фолликулов на поверхности эпидермиса. Слишком длительное время применения может стать причиной местной атрофии кожи, телеангиэктазии, а также появления сосудистых звездочек и расширения кровеносных сосудов.

Пластырь Нежная Кожа противопоказания

Лечебные лейкопластыри не рекомендуется использовать при возможных аллергических реакциях на составляющие компоненты, входящие в состав средства, нежелательно наклеивать их на поврежденные участки кожи (в том числе на лице и кожных складках).

 

Лучше воздержаться от использования пластырей во время жаркой погоды, так как это может создавать дополнительную нагрузку на эпидермис.

 

Возможные противопоказания беременным и кормящим неизвестны. Средство выпускается по 4 лейкопластыря размером 4 см х 6,5 см в одной упаковке. Срок годности: 2 года. 

 

 

Официальный сайт Пластырь от псориаза

Купить настоящий Пластырь от псориаза можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Целебные пластыри | Просмотров: 269 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar