Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Сбитень медовый от простатита в Москве
17:46
Купить Сбитень медовый от простатита в Москве

Его следует пить курсом в течение месяца, принимая напиток и утром, и вечером. На вкус он очень приятный, а облегчение приносит уже через день-два. Уходят и боли, и другие неприятные симптомы. Через четыре недели врач мужу поставил новый диагноз - «здоров», а также сказал, что теперь будет рекомендовать сбитень всем своим пациентам. В его составе нет химии, только витамины, мед и травы, а эффект куда сильнее, чем от неприятного массажа простаты и уколов вместе взятых. Побочных неприятностей у напитка также нет, а вот бонусы имеются. Он поднимает иммунитет, восстанавливает мужские силы и позволяет наслаждаться полноценной жизнью.

изображение

 

Что представляет собой медовый сбитень: полезные свойства и показания к применению

Сразу оговорюсь, что напиток на основе меда, святой воды и целебных трав – это не аптечное средство, а народное лекарство. В нем нет химических составляющих, только натуральные ингредиенты. Возможно, именно поэтому медовый сбитень полезные свойства охотно передает тем, кто его принимает, а вот никаких побочных неприятностей за собой не влечет. В нужных пропорциях и при регулярном применении напиток способен полностью излечить от:

  • - простатита на любой стадии;

  • - нарушении работы мочеполовой системы;

  • - признаков мужского бессилия;

  • - хронической усталости, нервного расстройства;

  • - проблем с иммунитетом.

Приятный на вкус и очень ароматный сбитень действует в несколько этапов. Для начала он справляется со всеми неприятными симптомами, которыми чреваты мужские заболевания. Уже в первый день приема лекарства уйдет боль при мочеиспускании, исчезнет слабость, чувство жжения и давления на мочевой пузырь. Затем активные вещества устранят саму причину болезни, снимут воспаление и нормализуют все жизненно важные процессы. Добавленные в состав витамины позволят быстро восстановить силы и вернуться к активному образу жизни. Половая активность будет также восстановлена в полном объеме.

изображение

 

Медовый сбитень как основное средство от простатита – обман или правда

Как правило, медики при первых же признаках простатита прописывают целый курс лечения. Это и таблетки, и уколы и специальный массаж простаты. То, какой вариант лечения будет назначен, зависит от степени заболевания и возраста пациента. Принимать народные рецепты также не возбраняется, однако то, что они будут лишь вспомогательным средством не совсем верно. Когда мой супруг задал своему лечащему врачу вопрос о том, что такое медовый сбитень от простатита - обман или правда, тот ответил очень развернуто. Оказывается, напиток широко известен в медицинских кругах и назначается чуть ли не чаще, чем привычные капсулы. Однако в реестр официальных лекарств он не входит, поэтому и самостоятельным и единоличный методом лечения считаться не может. Именно поэтому медовый настой и прописывают чаще всего в роли профилактического или дополнительного средства, тогда как на деле он выступает практически единственным действительно эффективным препаратом. Натуральный напиток не изменяет биохимию печен и не вредит системе ЖКТ, воздействует одновременно и мягко, и целенаправленно. Важно лишь, чтобы приготовлен и использован он был строго по правилам.

изображение

 

Возможно ли приготовление медового сбитня от простатита в домашних условиях

Само название ароматного напитка известно давно, как и его рецепт. В прежние времена крепкий сироп был одним из любимых лакомств за праздничным столом. Теперь же встретить рецепт приготовления медового сбитня от простатита и простудных заболеваний можно и в кулинарных книгах, и на просторах сети, однако единственно верный и обладающий целебными свойствами среди них не отыщется. Один из главных секретов лекарственного состава – настоящая святая вода, которая даже по своей структуре отличается от всего, что можно приготовить в домашних условиях. Именно поэтому сироп и смешивают в монастырях, приправляя его молитвами и священной верой. Настоящий напиток получается вязким по составу, сладким на вкус и необычайно сильным по своим полезным свойствам.

изображение

 

Что входит в состав медового сбитня от простатита

Никакой опасной химии или гормональных компонентов в состав напитка не добавляют. Его заваривают только вручную, заранее подготовив все необходимые компоненты. Среди них:

  • - пчелиный мед – только натуральный и собранный в определенной области и в строго отведенное время;

  • - освященная вода – она отличается по составу от простой очищенной H2О и содержит микрочастицы серебра;

  • - сахар – он нужен для вкуса и для поддержания жизненных сил пациента;

  • - комплекс витаминов (группы В, С, РР) – он подобран с учетом особенностей мужского организма и работает направленно на поддержание здоровья мочеполовой системы;

  • - комплекс полезных минеральных веществ – здесь найдется и цинк, и железо, и кальций, и фтор, и йод, и остальные компоненты, необходимые для крепкого мужского здоровья);

  • - набор особых специй – острые компоненты активизируют все обменные процессы, ускоряя регенерацию и полное выздоровление;

  • - целебные травы – они собран вручную, высушены и смешаны по особой технологии.

Противопоказаний состав медового сбитня от простатита практически не имеет, за исключением индивидуальной непереносимости. Употреблять напиток в разбавленном виде можно как для лечения, так и в целях профилактики любых мужских неприятностей, включая раннее половое бессилие, преждевременную эякуляцию и частые «осечки» в постели. Кроме того, сироп очень положительно сказывается на работе нервной системы, снимает стрессы, убирает повышенную тревожность, позволяет наслаждаться жизнью здорового человека.

изображение

 

Как приготовить медовый сбитень: рецепт с фото и инструкция по применению

Бутылочка с сиропом снабжена подробной инструкцией по применению, ознакомиться с которой следует еще до начала лечения. По правилам, напиток положено употреблять дважды в день: утром натощак и перед сном. Вкус и аромат приготовленного настоя позволяют пить его не как лекарство, а вместо привычного чая или компота. Перед тем, как приготовить медовый сбитень, рецепт его следует изучить и определиться с дозировками. Для одной порции понадобится одна столовая ложка сиропа и стакан (около 200 мл) воды. Последняя обязательно должна быть предварительно прокипяченной и остуженной. Впрочем, тем, кто привык к горячим напиткам, можно разводить сбитень и в теплой жидкости. Готовить состав следует непосредственно перед его употреблением. В крайнем случае можно воспользоваться термосом или емкостью с плотной крышкой. Следует помнить, что при лечении необходимо соблюдать регулярность, то есть на протяжении четырех недель ежедневно пить разбавленный сироп и утром, и вечером, не пропуская сеансы. По итогам такого приятного процесса (а пить сбитень действительно можно с большим удовольствием) можно будет констатировать значительное улучшение самочувствия и отсутствие проблем по мужской части. И это без всякой химии и побочных эффектов.

изображение

 

Где можно медовый сбитень от простатита купить

Обыкновенный медовый сироп можно приготовить дома самостоятельно, используя все те же ингредиенты и полагаясь на их целебные эффекты. Настоящий монастырский медовый сбитень от простатита купить тоже можно. Для этого достаточно обратиться за заказом на официальный ресурс – здесь работают вежливые консультанты и расторопная доставка, так что уже через неделю бутылочка с сиропом будет у вас на руках. Поскольку средство не является химическим препаратом, оно не требует рецепта врача или медицинского контроля во время курса применения. Все особенности состава можно изучить в инструкции по применению, где также прописаны дозировки и время приема. Женщинам сбитень поможет укрепить иммунитет и восстановить нервную систему, для мужчин же напиток служит настоящим решением целого комплекса заболеваний мочеполовой системы, таких как простатит, половое бессилие и возрастные изменения в организме.

 

Официальный сайт Сбитень медовый от простатита

Купить настоящий Сбитень медовый от простатита можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Здоровье | Просмотров: 350 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar