Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Спрей для роста волос и бороды Shevelux в Москве
13:43
Купить Спрей для роста волос и бороды Shevelux в Москве

Современная экология, стрессы и психологические проблемы, недостаток витаминов и минералов в рационе питания, некоторые болезни — все эти факторы ухудшают наше самочувствие. Следствием этих причин может стать облысение, ломкость волос, рассечение их кончиков. Как помочь людям, подверженным процессу облысения?

Здоровые, длинные и густые волосы являются роскошным природным украшением женщин. Густая борода — предмет гордости многих мужчин.

Но что делать, если природа не наделила человека густыми волосами? Как бороться с выпадением волос? Чем помочь, если борода растет не густо?
С этими проблемами поможет справиться спрей для улучшения роста волос и бороды – Shevelux.

Натуральные компоненты, входящие в состав спрея

  • Масло Энотеры, которое содержит жирные кислоты Омега-3 и гамма — линолевую кислоту, улучшающие рост волосяных луковиц и восстанавливают кожу головы;
  • Эфирное масло черного перца, которое отлично стимулирует рост волос, усиливает кровоток и поступление кислорода. За счет этого улучшаются процессы обмена веществ у корней волос, что провоцирует рост волос;
  • Масло Бея – растения, которое утолщает тело волоса, восстанавливает волосяные фолликулы, удаляет перхоть и ускоряет рост волос;
  • Стемоксидин – компонент, создающий гипоксическую среду, благоприятную для стволовых клеток. Выводит фолликулы из состояния покоя и провоцирует фазу активного роста. Это – новейшая разработка французских ученых, которая возрождает уже отмершие волосяные фолликулы.

Все эти составляющие делают Shevelux уникальным и очень эффективным средством для роста волос.

Способ применения

Чтобы излечить кожу головы, нужно применять средство ежедневно, в течение четырех недель.

Сначала, нужно вымыть голову и тщательно просушить феном волосы. Затем, спрей наносится на волосы и кожу головы. После этого, надев полиэтиленовую шапочку, или пакет, нужно укутать голову полотенцем. По истечении часа, нужно тщательно смыть средство с кожи головы и волос.

Такую процедуру необходимо проводить каждый день, в течение двух недель. Сама процедура не занимает долгого времени – всего лишь десять – пятнадцать минут в день. Во время курса процедур, следует правильно питаться, не злоупотреблять спиртным и не переохлаждать голову. Нужно ограничить термическое и механическое воздействие на волосы и подобрать мягкую расческу, которая не будет портить волосы. Не рекомендуется пользоваться плойкой и бигуди, не следует делать сложные прически с применением большого количества заколок и зажимов. Необходимо дать волосам отдых и, по — возможности, чаще массировать кожу головы.

Необходимо правильно мыть голову и, в процессе мытья, делать массаж кожи головы.

Использование спрея и образ жизни

Спрей Shevelux, является, по-сути, витаминной маской, улучшающей и укрепляющей волосы. Только маску, на основе лекарственно-витаминных препаратов, в домашних условиях, не просто приготовить, а Shevelux вобрал в себя лучшие и новейшие разработки современных ученых. Компоненты Shevelux натуральные и созданы самой природой. Средство одобрено мировыми специалистами – трихологами и не вызвало у них никаких нарицаний.

Во время процедур по восстановлению волос, с помощью спрея Shevelux, следует вести здоровый образ жизни и, по возможности, избегать стрессовых ситуаций. Ввести в свой рацион витамины группы В; витамин А – ретинол, который оказывает регенерирующее воздействие на кожу, улучшает функцию сальных желез; витамин Е, насыщающий фолликулы кислородом, необходимым для нормального роста; а также, такие элементы, как молибден, цинк, сера, селен, а также кальций и бета – каротин. Но, даже если и не принимать витаминно-минеральный комплекс препаратов, можно достичь потрясающих результатов процесса роста волос, только, благодаря воздействию Shevelux.

Shevelux абсолютно безвреден и годится, даже, для применения беременными женщинами. Не имеет возрастных ограничений. Легкий в использовании спрей и доступный каждому, он стал уникальной разработкой современной науки. Природные стимуляторы роста волос, входящие в состав этого спрея, ускоряют обмен веществ кожи головы, укрепляют волосяные луковицы и возрождают отжившие фолликулы. Shevelux подарил надежду даже тем, кто полностью облысел. Секущиеся кончики волос, залысины, ломкие волосы – все это останется в прошлом.

Спрей Shevelux для роста бороды

Применяя средство Shevelux для улучшения внешнего вида бороды, решается несколько задач. Спрей улучшает качество кожи лица, так как вещества, находящиеся в нем, благотворно влияют на состояние кожи. И, конечно, применяя спрей Shevelux, мужчины обретают красивую, густую бороду и придают этим своему облику потрясающую брутальность.

Ухаживать за бородой, с помощью спрея, так же, очень легко. Достаточно, просто нанести спрей на нужную часть подбородка, втереть средство в кожу лица и не смывать. В течение месяца нужно ежедневно повторять эти манипуляции, и, по окончании курса процедур, мужчина станет обладателем шикарной бороды.
Средство для улучшения роста волос, начинает действовать моментально и, уже через несколько дней, становятся заметны результаты воздействия этого спрея. Густота волос, которые становятся сильными и здоровыми, прекращение рассечения кончиков волос, укрепление корней и заметное улучшение роста и густоты бороды, удивляют и радуют тех, кто пользуется спреем Shevelux.

Побочных эффектов у спрея Shevelux нет. Единственное неудобство – это необходимость ежедневно мыть голову и втирать средство, при необходимости, в подбородок. Для этого не требуется много времени, но, эти процедуры обязывают к соблюдению некоего распорядка дня.

Благодаря спрею Shevelux, мужчины смогут до глубокой старости гордиться своей густой шевелюрой. Женщины не будут бояться выпадения волос и их волосы не подвергнутся эффекту посеченных кончиков. Shevelux укрепляет волосяные луковицы, на продолжительное время улучшает рост и обновление волос, придавая им жизненную силу и здоровый блеск.

Купить Спрей для роста волос и бороды Shevelux можно в таких странах как:

Россия, Грузия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Украина, Армения



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Красота | Просмотров: 223 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar