Главная » 2016 » Май » 4 » Купить Утягивающее белье Slim’n’Slide в Москве
16:31
Купить Утягивающее белье Slim’n’Slide в Москве

С годами поддерживать фигуру все сложнее – это малоприятный факт, но большинство женщин продолжают идти на жертвы во имя красоты своего тела. Диеты, различные по жестокости, отказ от ужина, истязания себя в спортзале – все это может и не принести желаемый результат по одной простой причине – с возрастом метаболизм замедляется, поэтому вернуть былой силуэт будет сложнее. К тому же, подобные методы действуют лишь в долгосрочной перспективе, а ведь куда чаще бывают такие ситуации, когда нет времени ждать и нужно выглядеть ошеломительно буквально завтра. Что делать в таких случаях и куда девать лишние килограммы, ведь не существует диеты, которая бы помогла похудеть за один-два дня. Вам поможет секретный аксессуар знаменитостей, который выручает их на ответственных мероприятиях и красных дорожках – Slim n Slide. Отзывы об этом белье вас не обманут – оно действительно помогает скрыть до 10 килограммов лишнего веса и сделает вас стройнее и изящнее. В чем его секрет? Давайте узнаем о нем подробнее.

Что это?

Начать стоит с того, что женщины по различным причинам не любят корректирующее белье. Кто-то простоScreenshot_1 не верит в его эффективность, полагая, что оно не поможет скрыть складки и живот, а кому-то в нем просто неудобно. Действительно, некачественное белье может натирать, врезаться в кожу, мешать свободно дышать и вызывать излишнюю потливость. Про Slim n Slide отзывы уверяют, что оно лишено всех этих недостатков и подарит вам уверенность в своем внешнем виде.

Основная цель белья – максимально скрыть ваши недостатки и представить в выгодном свете достоинства фигуры. Наружная поверхность белья выполнена из лайкры и нейлона, которые создают эффект «второй кожи», поэтому совершенно незаметны даже под тонкой одеждой. Изнаночная сторона белья выполнена из натурального хлопка, благодаря чему кожа сможет дышать, и вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Slim n Slide по сути представляет собой удлиненные шорты, которые растягиваются и также быстро принимают форму, когда вы их снимаете, подчеркивают все прелести фигуры и не сковывают движений. Шорты садятся плотно по фигуре и скрывают все видимые ее недостатки. Корректирующее белье можно носить в любое время года с самой разнообразной одеждой. Оно подойдет женщине с любым размером – от 42 до 60.

Преимущества

  • Стройная фигура – это дело двух минут, и вы сами сможете в этом убедиться;
  • белье отличается долговечностью и прослужит вам не один год;
  • утягивающее белье Slim n Slide сделает вас зрительно худее на большое количество килограммов независимо от вашего исходного веса;
  • не требует особого ухода – подлежит обычной стирке в стиральной машине;
  • вы сможете быстро сбросить лишние килограммы и выглядеть на все сто в любой момент, когда того будут требовать обстоятельства;
  • белье не оставляет следов на коже и не затрудняет работу внутренних органов;
  • совместимо с любым типом фигуры и мгновенно скрывает все имеющиеся недостатки;
  • вы сможете похудеть на несколько размеров и позволить себе надеть наряд, который по понятным причинам был вам недоступен;
  • исключено появление сыпи и потницы даже при длительном ношении.

Screenshot_2

Метод действия

Белье Slim n Slide не просто подтягивает складки, но и придает телу стройность, поскольку его конструкция равномерно перераспределяет подкожный жир, в результате чего визуально вы будете казаться худее. Помимо эффекта похудения, белье сделает ваше тело оптически более упругим. Белье скроет все проблемные участки, которые находятся в области между грудью и коленями, выделит все изгибы фигуры и позволит вам быть красивой со всех ракурсов. Обычное утягивающее белье не способно на такое, ведь при его изготовлении не учитывались особенности женского тела, поэтому только слим н слайд сделает вашу фигуру сексуальной и подтянутой.

При разработке Slim n Slide в расчет брались особенности женской физиологии, поэтому белье выполняет несколько корректировочных функций. Эластичная задняя вставка подбирает складки жира на спине и под грудью, формируя тонкую талию. Специальный пояс делает бедра более стройными и препятствует свисанию «ушек». Передняя вставка обеспечивает поддержку живота и делает его более плоским. Белье также позаботится о том, чтобы ваши ягодицы приобрели максимальную привлекательность. Шорты подтянут их, в результате чего ваша попа приобретет крепкий, собранный вид. Приятный бонус – белье убирает видимые признаки целлюлита. Вам стоит просто их надеть, и ваше тело станет таким, каким вы давно мечтали его видеть.

Инструкция

Большинство женщин надевают утягивающее белье Slim n Slide только в особых случаях, например, на важное, торжественное мероприятие. Но, если вы считаете нужным, можете носить его каждый день. Все зависит от ваших предпочтений. Под слим н лифт обязательно надевайте обычное нижнее белье.

Цена

Белье Slim n Slide доступно вам в любое время суток на официальном сайте, на который вы можете попасть, пройдя по ссылке. Впервые рекордно низкая цена для Украины – 410 гривен, а не 1300, как это было раньше. Если вы заказываете белье в Казахстан, то оно будет стоить вам всего 3700 тенге, а не 9300.

Отзывы

Елена, 45 лет: Стала такой же стройной, как и в юности! Белье скрыло абсолютно все недостатки фигуры, а у меня их было немало.

Виолетта, 33 года: На фигуру особо не жаловалась, но после вторых родов особенно явно стало видно животик. Вот именно его мне и хотелось убрать с помощью белья. Моя фигура стала даже красивее, чем я предполагала!

5 Комментариев

  1. Яна:

    Хотела скорректировать бедра, так оказывается белье еще подтянуло попу и сделало тоньше талию. Я довольна! Покупала его вот здесь 

     

  2. Виктория:

    Недорогое и качественное – это все о нем. Стираю белье уже не первый раз, а оно каждый раз выглядит, как новое, и по-прежнему отлично корректирует фигуру.

     

  3. Олеся:

    Я влюбилась в свое тело, когда примерила это белье. Ношу его почти каждый день и уж тем более не забываю надеть на светские мероприятия.

     

  4. Жанна:

    Заказала два комплекта белья другой фирмы, но они оказались просто ужасными. Вот хочу это попробовать. Надеюсь, не разочарует.

     

  5. Венера:

    Каждый день надеваю белье на работу. Подруги думают, что я похудела, а я пока не раскрываю им свой маленький секрет! Заказала его на этом сайте 

     

 

Официальный сайт Утягивающее белье Slim’n’Slide

Купить Утягивающее белье Slim’n’Slide можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Молдова, Украина



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Красота | Просмотров: 191 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar