Главная » 2016 » Февраль » 4 » Магнитная маска молодости для лица
22:22
Магнитная маска молодости для лица

magn-maskВ борьбе за молодость и красоту все средства хороши, не так ли? Сегодня попробуем объективно оценить новинку индустрии красоты на нашем рынке. Речь идет о так называемой «магнитной маске молодости».

Только мы женщины, знаем какой это стресс видеть первые морщинки в отражении зеркала, и понимать что теперь борьбе с ними нужно будет посвятить все больше времени, сил и средств. Однако, очень редко кому удается сразу найти тот самый чудо-крем или сыворотку которая будет работать и радовать.

Почти всегда, борьба со старением кожи и морщинами, это не что иное, как вечный поиск лучшего средства, и постоянными пробами все новых, многообещающих. Все это съедает в первую очередь заработанные своим трудом деньги. Поэтому мы читаем отзывы, мнения специалистов и обзоры, чтобы в очередной раз не купить дорогостоящую фигню из-за грамотной рекламы.

Итак, попробуем объективно оценить маски с магнитами.

Как работает магнитная маска молодости

Магнитная маска – сделана из плотной ткани, в которой вшиты мелкие магнитики.

Согласно утверждению производителей, принцип действия магнитных масок довольно прост и основывается на законах физики. Так, у любого магнита есть магнитное поле, которое влияет на окружающую среду и заставляет молекулы двигаться в том направлении, в котором ему нужно. Таким образом оказывается влияние на активные точки лица, стимулирует их. А вот какие результаты ожидают уже после нескольких применений:

  • Благодаря стимулированию выработки коллагена и эластина, кожа становится более упругой, и разглаживаются морщины.
  • Снимается усталость с глаз. Те кто попробовал отметили что после использования маски глаза стали меньше уставать в течении дня.

magn-mask1

  • Улучшает цвет лица.
  • Избавляет от мешков и синяков под глазами.
  • Улучшают микроциркуляцию крови в тканях и как результат клетки получают больше кислорода и питательных веществ.
  • Еще утверждают, что такие маски снимают головные боли, но это сомнительный плюс. Помните всегда, что голова просто так не болит постоянно. Это серьезный сигнал проверится. Если голова болит несколько дней подряд, срочно обратитесь к врачу!

Судя по тому, что написано выше, магнитная маска оказывает в каком то роде массаж лица. В результате массажа достигаются примерно такие же результаты.

Кому показаны магнитные маски для лица. Противопоказания

В каких случаях маски с магнитами принесет большую пользу:

  • Увядающая кожа;
  • Появление первых морщин;
  • Профилактика старения кожи;
  • Синяки и мешки под глазами.

Противопоказания:

  • Не рекомендуется использование магнитных масок во время беременности и кормления грудью;
  • Гипертоникам и гипотоникам;
  • При дерматозах, экземах;
  • Если кожа повреждена, существуют микротрещины;
  • Наличие кардиостимулятора;
  • Противопоказаны при онкологических болезнях.

Как правильно использовать омолаживающие маски с магнитами

Ожидаемо, перед использованием маски нужно очистить лицо и осушить. Далее магнитную маску накладывают на лицо и закрепляют.

Держать ее нужно не меньше 30 минут, но лучше целый час. Многие производители уверяют что если оставить маску на ночь, то эффект будет намного лучше.

Если держать маску 1 час, то нужно это делать каждый день. Если оставляете на ночь, то частота применения уже через день два.

magn-mask2

Как видите, ничего сложного, это и есть огромный плюс этой маски. Они к тому же многоразовые и не требуют особого ухода.

Купить маску можно в интернет-магазинах, но уже появляется и в обычных. Стоимость ее начинается от 300-500 рублей до полутора тысяч. Все зависит от производителя.

Преимущества и минусы. Отзывы

Плюсы магнитных масок:

  • Удобство пользования. Не нужно готовить, обмазаться и потом долго смывать, по сравнению с другими домашними масками для лица.
  • Многоразовость. Действие магнитов сохраняется до 7 лет.
  • Неприхотливость. Маска легко моется, нет особых правил хранения.
  • Если учитывать тот факт что платишь за маску 1 раз, а пользуешься ею годами, то это очень дешевый косметологический продукт.

Минусы:

  • Принцип действия магнитных масок еще ни одним серьезным исследованием не подтвержден. По сути, это всего лишь выводы – догадки, а результаты проверяются непосредственно на пользователях. Маска в принципе безопасная, поэтому этот факт все же не так страшен.
  • Крайне противоречивые отзывы. Лишь некоторые из опробовавших могут утверждать что маска действительно работает.

Магнитные маски для лица. Личный опыт и отзывы

Как я уже говорила, отзывы очень противоречивые. Те же маски альгинатные или с медом, получают массу восторженных отзывов от красавиц, например. Очень сложно понять по ним стоит ли этот продукт покупать или нет.

Магнитную маску молодости я купила с целью избавления от морщинок. У  меня уже есть несколько мелких у левого глаза (доказательство того что нельзя спать лицом в подушку). Стоила маска около тысячи рублей, и я была полна надежд, что наконец-то избавлюсь от гусиных лапок.

У маски размер универсальный, подходит на любое лицо, просто стягивается сзади по размеру. Носила я маску почти каждый день с течение 2 недель. Пока особых результатов не ощущаю, разве что почувствовала что глаза меньше устают в течении дня. Что же касается повышения упругости кожи и уменьшения морщин, ничего такого не наблюдаю. Увы.

Стоит или нет,  попробовать магнитные маски для лица, решать вам, ведь результат от таких процедур очень индивидуален и что мне не помогло, может вам понравится. Если данный способ борьбы со старением кожи вас сильно привлекает, закажите и узнайте на собственном опыте.

 

Официальный сайт Магнитная маска молодости для лица

Купить Магнитная маска молодости для лица можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Здоровье | Просмотров: 349 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar