Главная » 2017 » Октябрь » 15 » MinuSize - Шипучие таблетки для похудения
12:24
MinuSize - Шипучие таблетки для похудения

MinuSize (МинуСайз) для похудения: отзыв врача, цена, где купить?Чтобы похудеть, нужно долго и упорно заниматься спортом. По крайней мере, так было раньше. Но сегодня появилось новое средство для похудения, прием которого в течение 1 месяца заменяет полгода тяжелых тренировок. Оно называется «MinuSize». По заверениям продавцов, это первое в мире средство, растворяющее жир за счет ускорения обменных процессов. Насколько эффективным оно может оказаться?

Шипучие таблетки для похудения

«MinuSize» – растворимые таблетки для похудения, которые обещают сжечь весь жир на вашем теле за счет ускорения метаболизма, а также некоторых дополнительных эффектов. Заявленные механизмы снижения веса:

  • ускоряет обмен веществ;
  • сжигает жир;
  • снижает аппетит на 4 часа.

Похудение обеспечивается входящими в состав натуральными компонентами. Это растительные экстракты, аминокислоты и витаминоподобные вещества.

Инструкция по применению

«MinuSize» достаточно принимать по 1 шипучей таблетке, 2 раза в сутки, чтобы стабильно терять вес. Предполагается, что 1 курс приема средства в течение 30 дней заменит полгода усердных тренировок в спортивном зале.

На официальном сайте говорится, что средство полностью безопасно. Оно не имеет ни противопоказаний, ни побочных эффектов.

 

MinuSize отзыв врача

 

Правда, другой фрагмент рекламного текста утверждает, что «MinuSize» опасен для здоровья. Это сильное средство, которое интенсивно воздействует на метаболические процессы в организме. Поэтому стоит вам превысить рекомендованную дозу (2 таблетки в сутки), как это повлечет за собой непредсказуемые последствия.

 

MinuSize противопоказания

 

Таким образом, посетителю официального сайта «MinuSize» так и не удается понять, как влияет это средство на здоровье. Ведь производитель предоставляет противоречивые сведения относительно безопасности продукта.

Состав

В составе «MinuSize» содержится несколько компонентов, которые предположительно оказывают воздействие на массу тела. Вот их свойства, которые заявлены производителями:

  • семена грейпфрута – снижают аппетит, превращают сахар в глюкозу;
  • горький апельсин – уменьшает аппетит, сжигает подкожный жир;
  • орех кола – снижает аппетит, снимает отеки;
  • бурые водоросли – снижают аппетит, так как набухают, когда попадают в желудок;
  • кайенский перец – ускоряет обменные процессы на 25%;
  • аргинин и карнитин – сжигают подкожный жир.

В действительности продавцы излагают не настоящие, а выдуманные свойства этих компонентов. К тому же, есть большие сомнения, что заявленный состав соответствует реальному.

Отзыв врача

«MinuSize» не поможет вам похудеть. В составе нет веществ, которые могли бы обеспечить ускоренное сжигание жира. Из 7 компонентов в составе:

  • 4 – гарантированно не повлияют на вес;
  • 1 – оказывает очень слабое воздействие на жировую массу тела при условии достаточной дозировки (L-карнитин);
  • 2 – ускоряют метаболизм, способны повысить эффективность тренировок, однако не могут обеспечить интенсивное сжигание жира в состоянии покоя.

Ни один из компонентов не снижает аппетит, хотя продавцы утверждают, что таким эффектом обладают сразу 4 вещества из 7 перечисленных. Ни одно вещество не способно обеспечить похудение без тренировок, поэтому «MinuSize» никак не заменит вам 6 месяцев регулярных походов в спортзал.

Некоторые объяснения жиросжигающего эффекта не только невозможны, но и глупы. Два примера:

1. Косточки грейпфрута превращают сахар в глюкозу. Сахар нельзя превратить в глюкозу, потому что это практически то же самое. Сахарами называют простые углеводы. Глюкоза входит в их число. Превратить сахар в глюкозу – это то же самое, что превратить мягкую мебель – в диван, рыбу – в карася, дерево – в берёзу и т.д.

 

грейпфрукт

 

2. Бурые водоросли набухают в желудке и создают ощущение сытости. Вполне реальный механизм терапевтического воздействия, но только не для шипучих таблеток. Если «MinuSize» полностью растворяется в воде, как его компоненты могут разбухать в желудке?

 

бурые водоросли

 

Можно заключить, что «MinuSize» – это развод. Вы от него не похудеете. Это сомнительное средство, поэтому не известно, соответствует ли заявленному состав, все ли компоненты содержатся в адекватных дозировках. И даже если состав реальный, а дозы достаточны, без тренировок ощутимые изменения массы тела маловероятны.

Где купить?

«MinuSize» можно купить на официальном сайте. Средство заказывают посредством формы обратной связи. Туда вписывают контакты – телефон, имя. Затем ожидают звонка оператора. После устного подтверждения заказа на указанный адрес отправляют посылку. Получать приходите после того, как получите текстовое сообщение на телефон. Оплата осуществляется наложенным платежом.

 

Комментарии

  1. avatar Ира:

    А чем MinuSize отличается от того же Эко слим?

  2. avatar Соня:

    Тоже интересно! Но наверное составом, а так, минусайз вроде тоже щипучка, разводить в воде надо. Но это мои догадки.

  3. avatar Зарина:

    Составом конечно! В эко слим содержится: таурин, янтарная кислота, кофеин, инозитол, витамин РР, пантотеновая кислота, витамин В 6, витамин В 2, витамин В 12. В Minusize сами можете выше посмотреть что входит. Форма выпуска у многих добавок одинаковая, а состав разный.

 

Официальный сайт MinuSize - Шипучие таблетки для похудения

Купить MinuSize - Шипучие таблетки для похудения можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


 

Статья взята с http://trendyik.com

Купить можно также здесь http://trendhit.pro

 


SexRezume - эротические рассказы :: SexOpus - горячие рассказы :: СексИллюзии - секс рассказы :: СексПовести - секс рассказы

Категория: Красота | Просмотров: 314 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar