Главная » 2016 » Январь » 12 » Монастырский чай от алкоголизма
23:10
Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма

Вы или Ваши близкие страдаете проблемами с алкоголем, но не можете найти верный способ для их решения? Кодировка и сила воли Вам не поможет. Монастырский чай от алкоголизма – верный способ решить эти проблемы. Большинство традиционных методов основано на внушении пациенту страха перед употреблением алкоголя или вовсе на выработку четкого отвращения к нему. Между тем, эти способы в большинстве случаев не приносят нужного результата, а состояние организма человека после возвращения к алкоголю – подвергается серьезной угрозе.

О чае

Монастырский чай – уникальный сбор трав, созданный на основе древних народных рецептов. Его создателем считается всемирно-известный целитель – травник Свято-Духова Тимашевского монастыря Архимандрит Георгий. Натуральные компоненты этого сбора оказывают комплексное воздействие на организм, улучшает состояние нервной системы, способствует выведению из организма шлаков и токсинов, полностью купируют муки, возникающие при отказе от спиртных напитков. Оптимальное соотношение входящих в сбор трав, подобрано таким образом, что действие каждого из них взаимно усиливается.

 

Свойства монастырского чая

Исследования, проводимые в нескольких НИИ Российской Федерации, участие в которых приняло более 200 мужчин и женщин, испытывающих проблемами с алкоголем. Каждый из испытуемых прошел 3 недельный курс лечения монастырским чаем. Результаты показали четкую тенденцию к выздоровлению.

Желание употреблять спиртные напитки – полностью исчезло. Состояние нервной системы – нормализовалось, тревожные расстройства – не наблюдались. Улучшились показатели содержания вредных соединений в крови. В отличие от традиционных лекарственных препаратов, использование монастырского чая не имеет побочных эффектов.

Ко всему прочему, состояние иммунной системы испытуемых значительно улучшилось. Эти факты позволяют полагать, что монастырский чай – эффективное средство для лечения алкогольной зависимости.

Эффект монастырского чая:

  • Снижает тягу к употреблению спиртсодержащих напитков
  • Способствует выведению вредных соединений из организма Улучшает функционирование органов пищеварения, печени и почек Стимулирует работу иммунной системы

 

Алкоголизм

Одной из главных проблем современной медицины после наркомании является алкоголизм. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире насчитывается более 140 миллионов людей, страдающих той или иной формой алкогольной зависимости. В действительности, эти цифры значительно занижены, так как многие из людей не обращаются за помощью к специалистам.

Этиловый спирт – страшный яд, способный вызывать сильнейшую психологическую и физическую зависимость. Он негативно влияет на работу всех систем и органов, способствует развитию многих страшных заболеваний, одним из которых является – жировое перерождение печени, проще говоря – цирроз. Каждый год около 40 миллионов людей умирают от этой болезни, вылечить ее практически невозможно.

Алкоголь является основной причиной распада семей, рождения детей с умственными и физическими отклонениями, суицидов. Более 80% совершаемых преступлений, убийств, грабежей и насилий происходит под воздействием алкоголя. Большинство ДТП вызвано нетрезвыми водителями. Своевременное лечение алкоголизма – позволяют нормализовать жизнь не только страдающего им человека, но и всей его семьи, близких, друзей.

Большим потенциалом при лечении алкогольной зависимости обладают средства на основе растительных компонентов, к коим и относится Монастырский сбор (чай).

 

Мнение специалиста

«Являясь главным лечащим врачом, ведущей клиники по лечению алкогольной и наркотической зависимости, я заявляю, что Монастырский чай является эффективным и безопасным средством в борьбе с таким страшным недугом, как алкогольная зависимость. В нашей практике, это средство является одним из основных компонентов, входящих в состав курсовой терапии. 92% моих пациентов излечились от алкоголизма благодаря курсу монастырского чая.»

Врач нарколог, профессор, Евстигнеев Роман Юрьевич.

 

Состав (от алкоголизма)

  • корни левзеи
  • клевер трава чабреца тысячелистник лавровый лист любисток плоды можжевельника мята перечная трава зверобоя

 

Где Купить

В настоящее время мы являемся единственными официальными производителями и дистрибьюторами монастырского чая в Беларуси. Весь технологический процесс осуществляется с соблюдением жестких требований и стандартов. Используется только высококачественное и экологичное сырье, выращенное без использования химических средств защиты.

Мы рекомендуем приобретать монастырский чай только на нашем сайте. В последнее время, ввиду высокой популярности сбора, участились случаи подделки и продажи некачественного товара. Его употребление не только не принесет пользы, но и способно нанести серьезный ущерб здоровью. Остерегайтесь подделок!

Купить настоящий монастырский чай можно в таких странах как:

Россия,  Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Узбекистан, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Просмотров: 400 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar