Главная » 2016 » Май » 9 » Монастырский чай от курения правда или обман
19:44
Монастырский чай от курения правда или обман

Монастырский чай от курения

Хотите бросить курить, но не хватает силы воли? Курение - наркотическая зависимость, сила воли тут не поможет, необходимо помочь организму избавиться от яда! Нужен комплексный подход, который избавит от соблазна закурить и очистит организм от никотина и смол.

Купить Монастырский чай от курения в Лисичанске

Монастырский чай от курения – верный способ избавиться от никотиновой зависимости навсегда. Натуральные компоненты чая подобраны таким образом, что уже после 2 недель приема, человек полностью избавляется от желания закурить. Рецептом мы обязаны белорусским монахам которые веками изучали целебные свойства трав.

Купить Монастырский чай от курения в Екатеринбурге

 

Купить Монастырский чай от курения в Муроме

Свойства монастырского чая

Купить Монастырский чай от курения в Уфе

Уже после трех недель использования организм бывшего курильщика полностью очищается от никотина, вредных соединений и смол. Комплексное действие монастырского сбора обусловлено способностью его компонентов взаимно усиливать действия друг-друга. Ко всему прочему напиток оказывает успокаивающее действие на нервную систему человека. Дело в том, что большинство курильщиков, бросающих эту вредную привычку, испытывают стресс и нервозность. Монастырский чай мягко снимает эти симптомы и борется с причинами зависимости, в то время как другие традиционно используемые способы – основаны на доставлении в кровь никотина способами отличными от курения.

Купить Монастырский чай от курения в Воронеже

Таким образом, монастырский чай обладает следующими свойствами:

Купить Монастырский чай от курения в Новороссийске

  • Улучшает самочувствие и состояние иммунной системы
  • Борется с причинами зависимости Избавляет от желания закурить В течение 21 дня после начала употребления – выводит из организма шлаки и токсины Эффективно воздействует на нервную систему, снимает чувство тревоги Благодаря полностью натуральному составу не вызывает привыкания Не имеет противопоказаниями и побочными эффектами

 

Купить Монастырский чай от курения в Ровно

Курение

Никотиновой зависимостью страдает более 40% населения мира. Это заболевание сравнимо с наркотической зависимостью и избавится от него крайне сложно. Всего около 4% курильщиков удается бросить эту привычку самостоятельно. Многие прибегают к помощи средств, действие которых основано на поступлении никотина в кровь посредством жвачки или пластыря. Огромной популярностью пользуются электронные сигареты, вред которых сопоставим с курением сигарет.

Купить Монастырский чай от курения в Ростове-на-Дону

Купить Монастырский чай от курения в Ухте

Наряду с этими способами, народные средства, к числу которых относится Монастырский чай, имеют ряд непревзойденных преимуществ. Во-первых, они не содержат никотина, т.е. не подпитывают никотиновую зависимость, а действуют на устранение ее причин. Во-вторых натуральные компоненты сбора оказывают комплексное укрепляющее действие на организм, способствуют его очищению от вредных смол и продуктов распада никотина.

 

Состав Монастырского чая

  • Листья мать-и-мачехи луговой
  • Цветки медуницы Листья черной бузины Пикульник скалистый Липа обыкновенная (цветки) Корни окопника Зверобой (цветки)

 

Мнение специалиста

«Лечение никотиновой зависимости – процесс трудный и зачастую очень тяжелый для пациента. Успех лечения напрямую зависит от правильности выбранного метода. Опыт моей практики дает четкие доказательства того, что использование Монастырского чая в лечении никотиновой зависимости – дает положительные результаты уже после 3 недель употребления. Я рекомендую всем своим пациентам это средство, оно позволяет забыть о сигаретах навсегда без всяких мучений и стрессов»

Заслуженный врач нарколог, кандидат медицинских наук – Фетисов Алексей Павлович.

 

Купить Монастырский чай от курения

Мы являемся официальным производителем монастырского чая. Доставка осуществляется по всему СНГ наложенным платежом.
Сделайте заказ у нас на сайте, позже оператор свяжется с вами для подтверждения заказа. Очень важно подтвердить заказ по телефону.
Купить Монастырский чай от курения в Рыбинске Если у вас какие-то вопросы, оператор с радостью ответит на них.

Купить настоящий монастырский чай можно в таких странах как:

Россия,  Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Узбекистан, Украина



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Монастырский чай | Просмотров: 387 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar