Главная » 2016 » Январь » 12 » Монастырский чай от простатита
22:50
Монастырский чай от простатита

Монастырский чай от простатита: мужчина почувствует силу и уверенность?

В надежде ликвидировать распространенную в мужской среде проблему – воспаление предстательной железы (простатит) сильная половина человечества тоже обращается к различным методам народной медицины, среди которых в настоящее время лидирует монастырский чай от простатита. Вот его состав:

  1. Березовые почки;
  2. Пустырник
  3. Ятрышник;
  4. Крапива;
  5. Солодка;
  6. Лопух
  7. Пион ;
  8. Аир
  9. Шиповник;
  10. Зверобой.

В данном составе, в основном, использованы противовоспалительные, антибактериальные, заживляющие и улучшающие обменные процессы в тканях свойства перечисленных представителей белорусской флоры. Многие из этих растений, являясь кладовой полезных веществ (эфирные масла, витамины, микроэлементы, полисахариды), вошли в официальную фармакопею и служат не только народной медицине. Однако, помимо основных достоинств, некоторые имеют серьезные противопоказания. Например, солодка способна задерживать жидкость, приводить к отекам и поднимать давление, что человеку, страдающему артериальной гипертензией будет совсем ни к чему.

Наверное, прежде чем приобрести монастырский чай все же следует для начала изучить его состав, свойства входящих компонентов, ознакомиться с противопоказаниями (не целого чая, конечно, ведь в инструкции будет указана 100% безвредность, а его составляющих).

Купить настоящий монастырский чай можно в таких странах как:

Россия,  Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Узбекистан, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Просмотров: 414 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar