Главная » 2016 » Май » 9 » Носки от потливости правда или обман
22:15
Носки от потливости правда или обман

Представьте ситуацию: вы неотразимо выглядите и чувствуете себя на миллион долларов, на вас надет дорогой костюм, а от вашей кожи исходит аромат дорого парфюма. Казалось бы, ничто не может испортить ваш великолепный образ, но, стоит вам только снять обувь, как окружающих поразит удручающий запах ваших носков. Случалось ли с вами такое? Если да, то вы с легкостью вспомните, что чувствовали в том момент. Стыд, смущение, злость. Самое обидное, что частота смены носков за день никак не повлияет на ситуацию – ваши ноги все равно будут источать зловонный запах. Подобной проблемой страдают как мужчины, так и женщины, но теперь решение есть и для тех, и для других. Носки от потливости ног были специально созданы для людей, страдающих излишней потливостью ног. Современный рынок богат на разнообразные средства, которые обещают подарить ножкам долговременную свежесть, но только наши носочки действительно вам помогут.

Купить Носки от потливости в Гродно

Что это?

Screenshot_4Мы уже привыкли к тому, что каждый день утепляем ноги носочками и не придаем им большого значения, хотя было время, когда этот предмет гардероба имелся лишь у богатых людей. Всем известные носки прошли долгую эволюцию, видоизменяясь, прежде чем приняли тот вид, который мы знаем теперь. В былые времена и сейчас к носкам, по сути, предъявляется одно главное требование – они должны уберегать ноги от переохлаждения и предотвращать натирание кожи ног обувью. С такой задачей могут справиться все без исключения носки, но гораздо сложнее найти пару, которая бы идеально переносилась кожей и предотвращала появление неприятного запаха. Ноги людей потеют – от этого никуда не деться. У кого-то данный процесс особенно обостряется зимой и осенью, когда приходится носить теплую обувь. Вы сделаете себе только хуже, если будете носить некачественные синтетические носки, зато вам точно помогут Носки от потливости.

Найти носки из абсолютно натурального хлопка без малейших примесей – это целая проблема, но эти являются именно такими. Именно искусственные примеси и усугубляют проблему потоотделения, потому что не позволяют коже дышать в полной мере. Носочки, о которых мы говорим, в равной степени подойдут и женщинам, и мужчинам, согреют ваши ноги в холодную погоду и порадуют вас стильным серым цветом. В них вашим ногам всегда будет комфортно, независимо от того, какую вы носите обувь. Вы можете стирать их без опасения, что они растянутся или порвутся. Носки от пота имеют в своем составе специальную антибактериальную пропитку и созданы благодаря современной технологии плетения нитей.

 

Купить Носки от потливости в Москве

Преимущества

  • Ваши ножки всегда будут ухоженными, и при ходьбе вас всегда будет сопровождать ощущение комфорта;
  • вы всегда будете ощущать сухость ног, в какой бы обуви вы не ходили;
  • ваша обувь перестанет пропитываться потом, в результате чего ее подкладка сохранит опрятный внешний вид;
  • подошва ваших ног всегда будет чистой, гладкой и лишенной шероховатостей и натоптышей;
  • даже при долгой ходьбе у вас не будет ощущения, что Носки от пота ног вам натирают;
  • больше вам не придется стесняться удушающего запаха ног, когда вы снимаете обувь.

Screenshot_2

Метод действия

Потоотделение кожи ног – это неизбежный процесс. Под кожей человека находится множество потовых желез, которые начинают особенно активно работать при определенных внешних условиях. Когда человек надевает теплую обувь, ноги оказываются в ее замкнутом пространстве. Обувь препятствует отдаче тепла, поэтому потовым железам не остается ничего другого, как начать работать в усиленном режиме. Отдать тепло вместе с потом – единственный способ избежать перегревания организма. Подобное происходит с вашими ногами в холодное время года постоянно, поэтому проблема плохого запаха ног актуальна, как никогда. Объяснение довольно логичное, но тем, кто безуспешно борется с потоотделением и его последствиями оно вряд ли поможет. Что ж, тем больше у вас причин купить Носки против потливости.

Купить Носки от потливости в Химках

Секрет их эффективности заключается, как уже было сказано, в 100 % настоящем хлопке, искусном плетении нитей и антисептическом растворе. Хлопок позволит вашим ногам дышать весь день. Вас навсегда покинет ужасное ощущение, будто ваши ноги преют в обуви. Носки позволят воздуху проникать к вашим ногам, снижая потливость, а бактерицидные раствор полностью уничтожит неприятный запах. Носки сохранят свою функциональность даже после многочисленных стирок. В результате не только прекратится излишнее потоотделение, но и снизится риск возникновения грибка. Носки от потливости ног также осуществляют массаж чувствительных точек стоп, расслабляя их.

Инструкция

  1. Прежде, чем надеть носки, помойте ноги.
  2. Надевайте носочки, и можете больше не заморачиваться о запахе ног.
  3. По мере необходимости стирайте Носки от потливости, дайте им высохнуть и вновь надевайте их.
  4. День ото дня неприятный запах будет становится все менее заметным и скоро совсем исчезнет. С каждым днем потоотделение и запах ног будут проявляться менее отчетливо.

Screenshot_3

Купить Носки от потливости в Омске

 

Отзывы

Егор, 18 лет: Носочки – супер! Я из-за того, что ноги плохо пахнут, даже к девушкам в гости стеснялся заходить. Теперь чувствую себя куда увереннее.

Купить Носки от потливости в Лиде

Камилла, 25 лет: Такие стильные и мягкие! Каждый день их ношу и не перестаю удивляться комфорту, который они создают.

 

5 Комментариев

  1. Виолетта:

    Купить Носки от потливости в Калинковичах

    Заказала сразу несколько пар на этом сайте , чтобы потом не переживать, что все раскупят. Давно хотела купить такие, но в обычных магазинах их не найдешь.

  2. Виталий:

    Купить Носки от потливости в Ноябрьске

    Цена более чем приемлемая, а польза от них просто огромная! Мои ноги больше не потеют.

  3. Кирилл:

    Купить Носки от потливости в Самаре

    Давно просил жену найти мне где-нибудь чудо-носки, чтобы ноги не потели. Я это в шутку, конечно, говорил, но она ведь нашла!

  4. Александра:

    Купить Носки от потливости в Симферополе

    В обычных носках у меня часто мерзли ноги, а эти так хорошо греют! Ношу их с кроссовками и сапожками. Покупала в этом магазине

  5. Олег:

    Купить Носки от потливости в Слуцке

    Больше не боюсь отпугнуть незнакомых людей запахом своих ног. Я теперь вообще спокоен за свои ноги в любую погоду, так как они совсем перестали пахнуть.

 

Официальный сайт Носки от потливости

Купить Носки от потливости можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Красота | Просмотров: 388 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar