Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Osteosanum - крем для суставов и связок
11:28
Osteosanum - крем для суставов и связок

OsteosanumПрепарат Остеосанум — средство нового поколения для лечения и профилактики заболеваний и решения проблем, вызываемых дефицитом кальция.

Неумолимая статистика свидетельствует, что у каждого шестого россиянина недостаток кальция рано или поздно приведет к развитию остеопороза, при котором кости становятся настолько хрупкими, что могут сломаться даже при незначительном ударе, неловком движении. И при этом даже богатое кальцием питание не восполняет его потребности полностью, поскольку организм усваивает в обычных условиях не более 20% кальция, поступающего с пищей.

Кальций является «строительным материалом» костей, связок, мышечной ткани. Однако далеко не всякий препарат, содержащий кальций, полезен. Тот же самый кальций, откладываясь в холестериновых бляшках на стенках сосудов, делает их хрупкими. В результате развивается атеросклероз. Остеосанум помогает решить это противоречие. Один из его активных компонентов — витамин К2 — способен не только направить содержащийся в препарате кальций в «правильное» место, но и извлечь уже отложившийся на стенках сосудов.

Остеосанум выпускается в форме биодобавки — капсул — и крема. БАД Остеосанум воздействует комплексно на весь организм, помогая восстановить оптимальный баланс полезного кальция. Крем для суставов и связок Osteosanum — новинка рынка. Он воздействует местно, используясь в местах травм, при заживлении переломов, растяжений, воспалительных процессов.

Назначение

Неумолимая статистика свидетельствуетОстеосанум можно применять в любом возрасте (взрослым) при возникновении проблем не только с костно-мышечной системой, но и для улучшения состояния ногтей, зубов, волос, которые также могут страдать от недостатка кальция.

С профилактической целью капсулы Osteosanum рекомендуется использовать:

  • мужчинам и женщинам старше 50 лет даже при отсутствии явных признаков остеопороза;
  • женщинам в период климакса (особенно в случае раннего климакса);
  • в период лечения переломов и несколько месяцев после для восстановления прочности костной ткани;
  • женщинам хрупкого телосложения, с тонкими костями и недостаточной массой тела;
  • в период приема гормональных препаратов, из-за которых может нарушаться усвоение кальция;
  • спортсменам и любителям в периоды интенсивных физических нагрузок;
  • курящим и любителям алкоголя (даже при отсутствии симптомов алкоголизма);
  • при выпадении волос, ухудшении состояния ногтей и зубов;
  • во время диет с большим содержанием клетчатки, а также тем, кто часто нарушает режим питания, любителям фастфуда.

Особенно рекомендован Остеосанум тем, у кого родители или родственники страдают от остеопороза. Предрасположенность к этому заболеванию обусловлена генетическими факторами. Но тяжелого заболевания можно избежать, если соблюдать режим питания и физических нагрузок — и принимать специальный препарат, поддерживающий баланс кальция в костной системе.

недостаток кальцияВажно: Остеосанум показан людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и повышенным давлением. Обычные препараты кальция могут нанести серьезный вред сердцу и сосудам, повышая их хрупкость за счет отложения кальция. При этом костная система будет по-прежнему страдать от его недостатка. БАД Остеосанум, благодаря содержанию витамина К2, не создает дополнительного риска сосудистых проблем и при этом укрепляет костно-мышечную систему.

Крем Остеосанум — местное средство.

Назначается при:

  • артрите;
  • артрозе;
  • остеохондрозе;
  • остеопорозе;
  • бурсите.

С первого же применения крем снижает болевой синдром, снимает воспаление и отечность. Регулярное применение предотвращает дальнейшее разрушение костной ткани, помогает быстрому восстановлению поврежденных суставов, препятствует инфекционным процессам.

Состав

для лечения и профилактики заболеванийВ составе препарата Остеосанум — только натуральные компоненты:

  1. Кальций. Это вещество входит в состав клеток кожи, хрящевой и костной ткани, делает крепкими зубы и волосы. Не напрасно кальций называют строительным материалом нашего организма. Ежедневно, ежечасно наши ткани получают микротравмы. И для «ремонта» также необходим кальций, который регенерирует поврежденные участки. Недостаток кальция не только делает кости хрупкими. Любая небольшая травма превращается для организма в серьезную проблему — ведь процесс регенерации идет крайне медленно. Именно дефицитом кальция объясняется медленное заживление переломов у пожилых людей. Кальций укрепляет не только костно-мышечную ткань. Слоящиеся, ломкие ногти, поредевшие тусклые волосы — также результат недостатка кальция в пище или проблем с его усвоением.
  2. Витамин К2 — непременный участник процесса усвоения и перераспределения кальция в организме. Его роль ученые выяснили лишь недавно. И оказалось, что принимать препараты кальция при недостатке витамина К2 не только бесполезно, но даже вредно. Именно этот витамин помогает направить кальций к тем участкам, где он наиболее необходим, не допуская его отложения в стенках сосудов. К2 предотвращает вымывание кальция из костной ткани, предотвращая развитие остеопороза.
  3. Витамин Д3 — еще один необходимый участник процесса усвоения кальция организмом. Он отвечает за процессы минерализации наших костей и хрящевой ткани, восстанавливая их прочность. Не менее важен этот витамин и для здоровья зубов. Важная функция Д3 — участие в процессе всасывания кальция во время пищеварения. Недостаток этого витамина приводит к тому, что значительная часть кальция, поступающего с пищей, просто выводится, поскольку пищеварительная система не может его усвоить. Представьте себе: вы специально едите богатую кальцием пищу, чтобы восполнить его недостаток — и все напрасно. Без витамина Д3 кальций в пище превращается в шлак, засоряя наш кишечник.
  4. вызываемых дефицитом кальцияВитамины группы В. Необходимый элемент синтеза белка коллагена. Он образует соединительную ткань, придающую костям прочность, а коже — упругость. А самое главное, в присутствии витамина В минерализация костей происходит упорядоченно, равномерно. Процессы регенерации безошибочно восстанавливают поврежденные участки. Витамины группы В обеспечивают нам хорошее самочувствие — и бодрый вид на протяжении всего дня. Наша кожа выглядит свежей и упругой, а наши мышцы и суставы выдерживают интенсивные нагрузки.
  5. Экстракт мумие. Загадочное природное вещество, с давних времен считающееся настоящим эликсиром жизни. Уникальное сочетание минералов, витаминов, микроэлементов. В составе препаратов Osteosanum экстракт мумие выполняет функцию стимулятора, активизируя обменные процессы, ускоряя заживление травм и предотвращая появление воспалений.

Важен не только факт наличия в составе препарата мумие, но и способ его приготовления. На сегодняшний день известно более 1000 способов приготовления экстракта из природного сырья. При изготовлении Остеосанума используется европейский стандарт GMP, который гарантирует отбор наиболее качественного сырья и сохранение его ценных качеств при переработке.

Рекомендации по применению

даже богатое кальцием питаниеДля предупреждения и восполнения дефицита кальция используют капсулы Osteosanum. Основной способ применения — 1 капсула в день во время еды. Запивают капсулу большим количеством воды.

Рекомендуется принимать препарат не менее месяца. Максимальный эффект достигается при курсе приема 5-6 месяцев.

Все время, когда вы принимаете капсулы Osteosanum, рекомендуется соблюдать питьевой режим. Общее количество воды, выпиваемой в сутки не должно быть меньше 1,5–2 литров. Считается только чистая вода (не чай, кофе, сладкие напитки и жидкость в составе супов и т. д.).

Инструкция не рекомендует использовать препарат во время беременности и кормления грудью.

Кроме того, имеющим хронические заболевания следует перед применением посоветоваться с лечащим врачом. Редко наблюдается и индивидуальная непереносимость компонентов биоактивной добавки. В таком случае прием препарата следует прекратить.

Крем Остеосанум наносят на заранее очищенную кожу. Место нанесения — воспаленный сустав, поясница или шейный отдел — при болях в позвоночнике. Сначала больное место разогревают, слегка растирая ладонью. Затем мягкими круговыми движениями втирают крем. Периодичность нанесения — 2–3 раза в день до исчезновения болевых синдромов и признаков воспаления.

Результат применения

не восполняет его потребности полностьюВажно понимать, что Остеосанум — не лекарственный препарат. Поэтому в острой фазе заболевания необходим прием специальных лекарственных средств.

Применение Остеосанума в профилактических целях помогает:

  • во время интенсивных физических нагрузок;
  • при воздействии неблагоприятных факторов внешней среды;
  • стрессах;
  • хронических заболеваниях;
  • в пожилом возрасте.

Принимая Osteosanum, вы заметите, что:

  • ваши кости становятся более крепкими;
  • вам больше не грозят частые переломы и растяжения;
  • уменьшаются признаки атеросклероза;
  • улучшается состояние ногтей и зубов;
  • волосы приобретают здоровый блеск, меньше выпадают;
  • кожа становится более упругой, лицо выглядит посвежевшим;
  • останавливается разрушение зубов, вам реже приходится посещать стоматолога;
  • небольшие травмы заживают намного быстрее, а болевой синдром у страдающих остеохондрозом, артритом и пр. возникает
  • все реже и менее выражен.

Крем для суставов и связокЦена препарата несопоставима со стоимостью и сложностью лечения переломов, особенно у пожилых людей. А как оценить бодрость, удовольствие от своего отражения в зеркале, активность и способность к самообслуживанию до глубокой старости?

Отзывы об Остеосанум свидетельствуют, что регулярный прием препарата на протяжении полугода обеспечивает организм кальцием и помогает сделать кости крепкими, избежать остеопороза, улучшает самочувствие, делает ваш вид молодым и привлекательным.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких! Комплексная профилактика остеопороза и других проблем, обусловленных дефицитом кальция, — это препарат Остеосанум.

комментариев 

  1. Лидия

    Работаю в офисе и каждый день приходится очень много печатать на клавиатуре. По этой причине, у меня очень сильно болят суставы пальцев. Мне посоветовали средство «Остеосанум», которое может помочь в решении моей проблемы. Купила и стала пользоваться. Действительно, средство помогает снять боль и улучшить кровообращение. Теперь, печатаю без боли и неудобств.

  2. Вера

    Пожаловалась своему лечащему врачу на периодически возникающие боли в суставах, и он мне посоветовал заказать через интернет крем Остеосанум. Рассказал, как надо лечиться, и я чётко выполняла все его предписания. Вскоре мне действительно стало намного легче двигаться. Я смогла спокойно выполнять все домашние дела, не чувствуя никакого дискомфорта в суставах.

  3. Борис

    Когда у меня начались боли в суставах в связи с возрастными изменениями, я перепробовал множество всяческих препаратов, и наружных, и внутренних, и народных, и медицинских. Могу сказать, что одно из лучших средств от боли в суставах, это «Остеосанум». Он действует одновременно изнутри и снаружи. В его составе только натуральные и безвредные вещества.

 

Официальный сайт Osteosanum - крем для суставов и связок

Купить Osteosanum - крем для суставов и связок можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


 

Статья взята с http://trendyik.com

Купить можно также здесь http://trendhit.pro

 


SexRezume - эротические рассказы :: SexOpus - горячие рассказы :: СексИллюзии - секс рассказы :: СексПовести - секс рассказы

Категория: Здоровье | Просмотров: 245 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar