Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Regemo - средство от геморроя
12:19
Regemo - средство от геморроя

RegemoНесмотря на то, что о геморрое не принято говорить в обществе, о том, что это за проблема знают многие. Геморрой не щадит ни мужчин, ни женщин, особенно часто встречаясь у лиц пожилого возраста, беременных женщин или людей, ведущих малоподвижный, сидячий образ жизни.

Так как геморрой проблема деликатная, не все заболевшие на ранних стадиях готовы обратиться за помощью к специалистам, часто пользуясь для уменьшения боли или дискомфорта простыми народными средствами. Такое поведение с одной стороны понятно (о проблеме многим говорить стыдно), а с другой — опасно, так как без своевременного лечения это заболевание может быстро перейти в более тяжелую форму, при которой медикаментозное лечение становится бесполезным, а избавиться от геморроидальных узлов становится возможным только с помощью хирургического вмешательства.

Удаление узлов хирургическим путем эффективно решает проблему, однако оно не исключает возможности рецидива заболевания, появления осложнений после операции и необходимости реабилитационного периода. Чтобы всего этого избежать, начинайте лечить заболевание при первых признаках появления дискомфорта, не дожидаясь осложнений.

Новый способ решения проблемы

особенно часто встречаясь у лиц пожилого возрастаПомочь вылечить геморрой в домашних условиях призван новый продукт — крем из натуральных растительных компонентов Regemo. Крем был создан по рекомендации и при содействии врачей-проктологов. Многолетнее изучение заболевания, а также понимание того как то или иное вещество может влиять на причину появления геморроя, а также непосредственно на сами узлы, привели к определению максимально эффективного, безопасного состава крема для лечения заболевания.

Изначально крем был протестирован в лабораторных условиях. Уже после получения положительных результатов тестов, крем был испробован группой добровольцев, не понаслышке знающих что такое геморрой. Результаты эксперимента поразили всех! Уже после первого применения участники отметили значительное снижение болевых ощущений, на третий день большинство пациентов отметило, что боль и дискомфорт прошли, а после завершения курса лечения многие избавились от заболевания окончательно.

Преимущества

Среди основных преимуществ крема Regemo от геморроя выделяют:

  • геморрой проблема деликатнаяустранение воспаления любой степени, даже самого сильного;
  • мощное обезболивающее действие;
  • ускоренное заживление трещин, микротравм, остановка кровотечений;
  • уменьшение и постепенное рассасывание узлов, шишек;
  • очищение, укрепление сосудов, устранение застойных явлений, гематом, отечности;
  • обеспечение клеток кожи и сосудов важными питательными веществами, микроэлементами;
  • уменьшение чувства дискомфорта в области ануса при посещении туалета или при выполнении простых действий.

Также стоит отметить, что применение крема не провоцирует слипание слизистой, не нарушает целостность узлов или кожных покровов, а значит никак не сказывается на повседневной жизни пациента. Крем не оставляет следов на белье, не вызывает неприятных ощущений во время или после применения, не вызывает аллергических реакций. Средство универсально, оно подходит для использования всем людям, вне зависимости от пола и возраста пациента.

Препарат выпущен в форме крема, что также имеет свои преимущества — он не создает жирную пленку, действует целенаправленно (в отличие от таблеток) и содержит нужную концентрации действующих веществ (в отличие от спрея). К тому же его удобно использовать, можно брать с собой в путешествие, тюбик не займет много места.

Состав средства

готовы обратиться за помощью к специалистамКрем Regemo состоит исключительно из натуральных компонентов, никаких парабенов, отдушек и прочих химических веществ в нем нет, поэтому он полностью безопасен для применения.

Основными активными компонентами крема являются:

  • экстракт Гинкго Билоба — укрепляет сосуды, нормализует кровообращение, обладает выраженным противовоспалительным и противотромбозным эффектом;
  • экстракт Конского каштана — хорошо обезболивает, устраняет зуд, жжение, а также другие неприятные ощущения, снимает воспаление, стимулирует регенеративные процессы;
  • троксирутин — обладает венотонизирующим, противовоспалительным, противоотечным действием, ускоряет процессы регенерации клеток слизистой и кожи.

Сочетание входящих в состав Regemo компонентов и кремовая текстура обеспечивают легкое проникновение полезных веществ внутрь пораженных клеток и уменьшение воспалительных процессов. Крем также способствует очищению, укреплению сосудов, избавлению от шишек, устранению боли, дискомфорта. Эффект от действия крема появится как только активные вещества проникнут внутрь клеток, обычно облегчение наступает еще до момента полного впитывания средства.

Как использовать средство?

уменьшения боли или дискомфортаСпособ применения препарата очень прост. Перед использованием крема необходимо принять душ и насухо вытереть кожу полотенцем. Затем необходимо нанести на пораженный участок небольшое количество средства мягкими массирующими движениями. Если вы переборщили с количеством, удалите излишки с помощью мягкой бумажной салфетки.

Процедуру нужно выполнять утром и вечером (в случае запущенной стадии — 3-4 раза в день). Курс лечения подбирается индивидуально в зависимости от стадии заболевания. Подробнее о длительности лечения и применении препарата читайте в инструкции.

Во время прохождения курса лечения производитель рекомендует носить дышащее белье из натуральных тканей. Белье из синтетических тканей (или очень тесное) препятствует движению воздуха, замедляет процесс выздоровления.

Противопоказания к применению

В составе препарата содержатся натуральные, безопасные для здоровья вещества, которые не вызывают побочных эффектов. Средство можно применять любому человеку в любом возрасте, крем Regemo от геморроя показан даже женщинам во время беременности или в период лактации.

Единственным противопоказанием к применению является повышенная чувствительность к растительным компонентам, входящим в состав крема (что бывает довольно редко).

Купить может каждый!

Удаление узлов хирургическим путемКупить крем Regemo от геморроя можно может любой житель России и стран СНГ. Цена на препарат вполне демократичная, всего 990 рублей. Стоит заметить, что лекарственные препараты других торговых марок с заявляемыми аналогичными свойствами стоят намного дороже. Цена на Regemo снижена специально для того, чтобы каждый человек мог воспользоваться средством и избавиться от своей деликатной проблемы навсегда.

Для того, чтобы обезопасить вас от покупки подделки, производитель ограничил возможность распространения продажей крема только через сайт, а на каждой упаковке разместил знак подлинности. Дополнительной защитой является и отсутствие предоплаты, стоимость продукта и доставку вы оплачиваете при получении в ближайшем отделении почтовой связи.

Подводя итог

Есть такие заболевания, которые своим появлением вызывают физический дискомфорт и ухудшают качество жизни пациента, лишая его многих радостей. Геморрой как раз из таких.

Заболевание поражает людей разных возрастов и разного пола, причин появления может быть множество — от слабых сосудов до следствия сидячего образа жизни, стрессов или частых тяжелых нагрузок. Среди первых симптомов выделяют зуд в области ануса, дискомфорт при опорожнении кишечника, далее если на проблему не обратить внимание и не начать лечение развиваются геморроидальные узлы, появляются трещин, кровотечения, постоянные болезненные ощущения и другие осложнения заболевания.

не исключает возможности рецидива заболеванияВылечить геморрой на ранних и средних стадиях можно вылечить за очень короткое время с помощью инновационного продукта — крема Regemo. Средство оказывает мощное обезболивающее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие, благотворно сказывается на состоянии сосудов, помогает быстро избавиться от узлов и сопутствующих симптомов, эффективно лечит геморрой на любой стадии.

Средство также может применяться в качестве профилактического средства, если у вас есть предрасположенность к появлению заболевания. Закажите средство на официальном сайте продукта, и убедитесь в его эффективности сами!

комментарие

  1. Мария

    У меня проблема с геморроем. Так вот всё легко ушло как буд-то ничего и не было. У меня был не самый запущенный геморрой, и избавилась довольно быстро и безболезненно. Результат я ощутила сразу после первого использования. Он заключался в отличном обезболивании самой проблемы, и становилось в разу лучше. Пройдя курс лечения я вылечила геморрой с этим препаратом. Отличное действующее средство, и не дорогое

  2. Михаил

    Лечил данным средством геморрой. Так как стадия у меня запущенная, то стремительного результата в лечении не было, но заметно улучшение, геморрой немного зажил, уже не так больно сидеть, заниматься домашними делами. Для полного выздоровления хотел бы пройти ещё курс лечения

  3. Екатерина

    Обезболивающий эффект действительно очень сильный- после первого применения я даже на время забыла об этой проблеме! Крем я использовала 2-3 раза в день и уже через три недели я заметала, что сам узел практически исчез.
    Дискомфорта не было, а о болях я вообще забыла. Очень рекомендую, средство хорошее и эффективное. Полностью от геморроя я избавилась чуть больше, чем за месяц и не вспоминаю о нем!

 

Официальный сайт Regemo - средство от геморроя

Купить Regemo - средство от геморроя можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


 

Статья взята с http://trendyik.com

Купить можно также здесь http://trendhit.pro

 


SexRezume - эротические рассказы :: SexOpus - горячие рассказы :: СексИллюзии - секс рассказы :: СексПовести - секс рассказы

Категория: Здоровье | Просмотров: 292 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar