Главная » 2016 » Май » 9 » Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim правда или обман
17:53
Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim правда или обман

Врагом красивой внешности и безупречных форм зачастую становится лишний вес. А поспешный темп жизни заставляет прибегать к методам, которые предполагают его снижение без особых усилий. Сегодня в Интернете предлагается множество таких продуктов, популярность и продвижение которых растет благодаря рекламе. Один из них – Шоколад Слим для похудения, бесподобно разрекламированный напиток, имеющий убедительные отзывы на официальном сайте продаж.

Так ли это, что думают о «волшебном» напитке врачи и специалисты в области похудения, а также какими отзывами делятся реальные потребители, худеющие на коктейле Chocolate Slim?

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Мозыре

Состав коктейля Chocolate Slim и его действие

коктейль для похудения шоколад слим отзывыОснову препарата составляют какао-порошок и лиственный гриб линчжи, произрастающий в Китае. Предполагается, что их совместное действие, наряду с остальными компонентами, позволяет избавиться от ненавистных килограммов, получив дополнительные бонусы красоты и здоровья.

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Евпатории

Давайте рассмотрим, какие же чудодейственные свойства добавки способны сделать ваши формы эталоном красоты. Если верить доводам с рекламного сайта, шоколад Слим имеет мощное жиросжигающее действие благодаря сочетанию следующих компонентов:

  • натурального какао;
  • зеленого кофе;
  • экстракта линчжи;
  • семян чиа;
  • ягод годжи;
  • ягод асаи.

По словам производителя, составляющие коктейля, усиливая действие друг друга:

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Слониме

  • подавляют аппетит;
  • сжигают жиры, препятствуют их накоплению и нормализуют жировой обмен;
  • выводят лишний холестерин;
  • ускоряют обмен веществ.

В результате происходит приятное, быстрое и эффективное похудение.

Помимо стройности, употребление напитка сулит массу полезных оттенков:

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Челябинске

  • омоложение организма;
  • наполнение энергией;
  • укрепление иммунитета;
  • устранение целлюлита;
  • чистое лицо без прыщей;
  • улучшение настроения.

Наверняка перед такими «сладкими» обещаниями не смогут устоять сотни желающих приобрести стройную фигуру.
Короткое видео о том, что из себя представляет комплекс для похудения Chocolate Slim и какие результаты он может дать:

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Орхее

Чем на самом деле может быть полезным шоколад Слим

Давайте кратко рассмотрим, что представляют собой компоненты препарата и насколько они способны повлиять на вес.

Гриб линчжи – в Китае считается целебным растением и применяется при многих заболеваниях. Он так же обладает тонизирующим эффектом, укрепляет иммунную систему, ускоряет обменные процессы, очищает печень, улучшает внешний вид, нормализует жировой обмен. Но лишние килограммы при нарушении питания и малоподвижном образе жизни, к сожалению, не растворяются.

Какао-порошок – содержит витамины и минералы, имеет множество полезных свойств. Полифенолы в его составе усиливают обменные процессы, тормозят усвоение жиров и углеводов, но даже несколько чашек какао в день, не способны повлиять на массу тела без здорового и активного образа жизни.

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Нижнекамске

Зеленый кофе – благодаря хлорогеновой кислоте, борется с болезнями сердечно-сосудистой системы, регулирует уровень сахара в крови и улучшает обмен веществ.

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Кемерово

Семена чиа – за счет пищевых волокон насыщают желудок и надолго угнетают аппетит, но их наличие в препарате ничем о себе не напоминает.

Ягоды асаи и годжи – давно всем известные растения, богатые витаминным составом, эффективность в плане похудения которых на сегодняшний день не доказана.

Вывод таков, что данные компоненты могут выступать как вспомогательные средства во время целенаправленной борьбы с лишним весом.

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Бийске

Способ применения и противопоказания

По заверению изготовителей, шоколад Слим – приятный на вкус напиток, который поможет похудеть до 10 кг за пару недель. Его прием припадает на вторую половину дня после еды. Перед употреблением следует 2-3 чайные ложки порошка развести в стакане кипятка и выдержать 30 минут.

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Караганде

chocolate slim противопоказанияК тому же, инструкция гласит об отсутствии противопоказаний. Несмотря на этот факт, давайте реально смотреть на вещи:

  • шоколад не обделен наличием жира и сахара, что противопоказано при сахарном диабете;
  • шоколадные напитки не рекомендуются беременным и кормящим, так как могут вызвать аллергические реакции;
  • кофеин, который входит в состав какао, противопоказан при заболеваниях желудка и печени, а также при гипертонии.

И это, далеко не весь перечень, когда какао-порошок не приносит пользы. Добавьте к этому противопоказания по каждому из составляющих…

О чем говорят отзывы о шоколадном напитке для похудения

Врачи в отзывах о применении шоколада Слим для похудения не поддерживают громкие заявления производителя. По их мнению, препарат содержит вещества, которые не способны повлиять на массу тела без вмешательства физкультуры и диет. Реклама и фальшивые комментарии на сайтах по продаже напитка направлены заполучить доверие покупателя с целью реализации своего товара. Также утверждение о клинических исследованиях препарата – совершенный вымысел.

шоколад слим для похудения реальные отзывыЕсть место и реальным положительным отзывам на различных независимых тематических форумах, но так как они встречаются довольно редко, можно сделать вывод, что продукт не пользуется большим спросом. А если кому и удалось похудеть, то всего на несколько килограммов. На некоторых форумах можно найти информацию, что причиной отрицательных отзывов о шоколаде Слим является то, что клиенты становятся жертвами подделок при покупке, а верить ей или нет – решать вам.

По мнению диетологов, шоколадный напиток, даже если в его состав входит китайский гриб, остается высококалорийным продуктом, который разрушает стройную фигуру. К тому же, шоколад богат быстрыми углеводами, которые безупречно усваиваются и превращаются в жиры. Единственной правдой является то, что в малых количествах напиток из какао полезен для здоровья и настроения, а также уменьшает риск сердечных заболеваний.

Встречаются отзывы, в которых покупатели рассказывают, что вместо красочных упаковок Chocolate Slim с рекламного сайта в посылке оказывались бумажные пакеты без опознавательных знаков с непонятным порошком. Поэтому, если вы уже и решились испробовать данный метод, лучше оплачивайте товар при получении и перед этим проверяйте содержимое посылки. Скорее всего, этот чудодейственный коктейль – очередной развод, что доказывают комментарии реальных покупателей, отражая всю сущность напитка.

Подводя итог, можно сказать, что оснований для того, чтобы верить в могущество препарата, практически нет. К нормальному весу нужно стремиться не через сомнительные средства для похудения, а через сокращение калорий и увеличение подвижности, а наивные покупатели зачастую настоятельно ищут положительные отзывы, чтобы поверить в чудо.

Возможно, вы тоже пробовали пить шоколад Слим и можете поделить своим отзывом? Тогда напишите об этом в форме комментариев ниже.

Купить настоящий Chocolate Slim можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Молдова, Украина, Киргизия, Узбекистан, Армения

Купить Шоколадный коктейль для похудения Chocolate Slim в Ставрополе



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Здоровье | Просмотров: 281 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar