Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Тибетский сбор от алкоголизма
11:11
Тибетский сбор от алкоголизма

Алкоголь калечит судьбы и здоровье. Если вы или кто-то из ваших близких пьёт задумайтесь, куда идёт ваша или их жизнь. Тибетский сбор позволяет отказаться от алкоголя и улучшить состояние организма. Это средство имеет натуральный состав из трав, который улучшает работу нервной системы, очищает организм, успокаивает и тонизирует работу сердца. Печень при помощи Тибетского сбора быстро восстанавливается и занимается тем, чем ей требуется.

Начало беды

Стать зависимым от алкоголя просто так и сразу практически не возможно. Мозг привыкает к спиртному долго. Как правило, люди используют алкоголь для расслабления при отдыхе. В результате мог привыкает и без спиртного уже не может полноценно отдыхать.

Но от такого отдыха он начинает страдать, равно как внутренние органы. В основном удар на себя берёт печень и органы пищеварения. Чем крепче алкоголь – тем хуже становится состояние зависимого. Психологическая зависимость перерастает в физиологическую. И теперь избавиться от неё не так-то просто. 2-3 курса лечения уже не помогут. Требуется регулярное лечение.

Выход из запоя: частые проблемы

Многие боятся кодирования, которое не даёт 100% результат, к тому же может пагубно сказаться на состоянии организма. Начинается поиск средств выхода из запоя народными методами. И тут начинается: заварка клопов, хвосты зайца, лапки орла. Не работают полноценно народные методы. Да, они дадут кратковременный результат, но не более того. Причины:

  • Низкая концентрация активных веществ в отдельных травах.
  • Отсутствие профессионального подхода к лечению.

Конкретные травы никто никогда не тестировал как средство избавления от алкогольной зависимости.

Возможна аллергия и побочные эффекты, от которых пострадают органы пациента.
Что касается «профессионалов», которые занимаются выводом из запоя, то полежать под капельницей влетит в копеечку – от 25 тыс. рублей. Результат – избавят от симптомов интоксикации. Избавят ли от зависимости – нет.

Применение сбора: заварка и употребление

Продукт комплектуется в специальные пакетики на подобие чайных. Их тоже необходимо заваривать перед употреблением. Для приёма необходимо заварить один пакетик полулитром кипятка. Настаивать его нужно не менее 8 часов. Употребление – 2 раза в день. Утром и вечером после приёма пищи.

Чтобы полезные вещества активнее выходили из трав и передавались воде лучше производить заварку Тибетского сбора в термосе. Если его нет дома, то ёмкость для заварки нужно максимально утеплить, чтобы вода в ней как можно больше оставалась горячей.

Пьют заварку сбора в тёплом виде. При этом употребление должно быть:

  • За час до еды.
  • За 3 часа до сна.
  • Можно выпить сбор сразу после сна натощак.

Обратите внимание – каждый раз нужно принимать свежий настой.
Нельзя хранить готовый настой в холодильнике, поскольку так теряются его свойства. Лучше заварить Тибетский чай вечером, чтобы можно было выпить его утром следующего дня и вечером.

Немного статистики

Эффективность средства подтверждена исследованиями. Для этого проводился сбор информации с 250 пациентов. Результаты говорят сами за себя:

  • Кто регулярно и без перерыва употреблял Тибетский сбор, тот избавился от алкогольной зависимости и ей последствий уже спустя 10-17 дней.
  • Проблемы со здоровьем начали покидать испытуемых.
  • Спустя 3 недели после начала приёма Тибетского сбора в организме пациентов не было обнаружено следов токсинов.
  • 90% людей, которые употребляли Тибетский сбор, спустя 1 год не употребляли алкоголь.

Действие препарата

Тибетский сбор состоит из натуральных трав, которые были собраны в экологически чистом районе – Тибетских горах. Травы содержат активные вещества. В сборе пропорции трав распределены так, чтобы активные вещества эффективно воздействовали на проблемные зоны организма.

Компоненты препарата в тёплой воде проникают в ткани и клетки, что позволяет их очищать. Средство положительно влияет на состояние нервной системы, связи между нейронами восстанавливаются. Работа нервной системы стабилизируется и ей больше не требуется спиртное. Физиологическое желание принять алкоголя пропадает.

Состав сбора

  • Чабрец. Натуральное средство кодирование. Вырабатывает рвотный рефлекс при запахе спирта.
  • Шалфей. Положительно влияет на органы пищеварения, стабилизируя их работу.
  • Аралия. Усиливает работу иммунной системы, приводит в порядок обмен веществ в клетках.
  • Зверобой. Выводит из организма токсичные вещества.
  • Софора желтеющая, корни. Также формирует отвращение к спирту.
  • Девясил. В помощь к зверобою занимается выводом токсичных веществ из организма. Ускоряет обмен веществ.

Отзывы о средстве

Анастасия, 35 лет
Пьющий муж – это не муж, а беспомощное существо. Посиделки с друзьями часто постоянно сопровождались алкоголем. А он не признавал зависимости. Мол, да что тут такого – мы все пьём и отвечаем друг за друга. Зашить его не получилось, поскольку муж категорически отказывался и не признавал систему кодирования эффективной и нужной. Но здоровье его ухудшалось, особенно пищеварения.
Во время очередных проблем с желудком (беспокоили боли) я предоставила мужу чай. А на самом деле это был предварительно заказанный Тибетский сбор. Я даже не поверила сразу результатам – боль в желудке всё реже стала беспокоить. Тяга к алкоголю тоже сошла на нет. На всё ушло два месяца. Я спокойна, муж стал здоровым и крепким мужчиной!

Виталий, 58 лет
Жизнь подходит к концу и пару лет назад мне всё надоело. Кризисы все эти, неустойчивая экономика. Решил поискать счастья в бутылке спиртного. Раз попробовал и тут понеслась – ведь хочется ещё и ещё. Вроде как стал отрываться от удручающей реальности и бытовой рутины после работы, однако дома появились проблемы. Близкие стали грозить мне, что я алкаш и болен. Я одумался – ведь правда. Но завязать не получалось, как я ни старался.
Я много чего перепробовал, даже кодирование пресловутое, которое не даёт результатов. На Тибетский сбор нарвался случайно по совету сына – любителя интернета. Я с иронией воспринял некий чаёк. Но результат, как оказалось, превосходный. Я не хочу даже прикасаться к рюмке. А от дешёвого вина вообще стало воротить! Кто бы мог такое представить, особенно из моего субтильного тогдашнего окружения.

Ирина, 37 лет
Несколько лет назад я пережила развод. На мне сын и мне приходилось много работать, чтобы обеспечить комфортную жизнь нам обоим. А иногда случались неудачные дни. В качестве психологической разгрузки я не брезговала вином. Спустя время бокал после ужина превратился в несколько. А через год мне нужна была уже целая бутылка. Бывший муж приглядывал за мной и заметил, что я скатываюсь в пропасть. Сестра вообще устроила мне скандал на этой почве.
Началось решение проблем. Чего только мы не делали – даже у бабок-шептуний были. Но толку не было. Я как пила, так и продолжала. Отвары тоже мне разные давали – результата ноль. Не знаю, что было бы дальше, если бы не Тибетский сбор. Возможно меня бы уже не было на этом свете, ведь я катилась ко дну. А сейчас я чувствую себя молодой и желанной!

 

Официальный сайт Тибетский сбор от алкоголизма

Купить Тибетский сбор от алкоголизма можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


 

Статья взята с http://trendyik.com

Купить можно также здесь http://trendhit.pro

 


SexRezume - эротические рассказы :: SexOpus - горячие рассказы :: СексИллюзии - секс рассказы :: СексПовести - секс рассказы

Категория: Здоровье | Просмотров: 229 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar