Главная » 2016 » Январь » 26 » Тонгкат Али - кофе для потенции
14:30
Тонгкат Али - кофе для потенции

1«Тонгкат Али» — это напиток, сочетающий в себе вкусовые свойства тщательно отобранного кофе и тонизирующий эффект натуральных растений. Он производится в азиатских странах, где имеет достаточно широкое распространение и популярность. Корень тонгката содержит вещества, стимулирующие работу мужского организма.

Тонгкат добывается из растения, известного под названием длиннолистная эврикома. Оно произрастает в Индонезии, Вьетнаме, Лаосе и Таиланде. Экстракт эврикомы используется для профилактики заболеваний, повышения либидо и набора мышечной массы при систематических занятиях спортом. Тонгкат продается в виде порошка и в форме таблеток, но наиболее его распространенное употребление – в составе чая или кофе.

Положительные эффекты

Кофе «Тонгкат Али» является отличным средством для устранения проблем с потенцией. Дело в том, что тонгкат содержит вещества, способствующие ускорению выработки тестостерона, а, следовательно, и увеличению сексуальной активности. Двухнедельный курс употребления приводит к полному устранению импотенции. Именно поэтому, напиток востребован мужчинами в возрасте, позволяет им снова почувствовать себя молодыми. Тонгкат оказывает возбуждающий эффект и на женщин, являясь мощным афродозиаком, он увеличивает сексуальное влечение, способствует раскрепощенности, тем самым решая проблемы многих семейных пар.

«Тонгкат Али» оказывает общее тонизирующие воздействие. Его рекомендуют употреблять людям, испытывающим повышенную усталость и стресс. Тонгкат повышает выносливость, активизирует работу мозговых клеток и укрепляет иммунитет. Часто кофе с добавлением эврикомы употребляют люди, загруженные плотным рабочим графиком. Отзывы потребителей доказывают, что «Тонгкат Али» – незаменимый помощник для жителей больших городов.

  • Этот вид кофе оказывает общее тонизирующее воздействие на весь организм человека.
  • Улучшает кровообращение
  • Способствует нормализации обмена веществ
  • Приводит к увеличению мышечной массы тела
  • Придает эластичность коже
  • Снимает усталость и истощение
  • Понижает риск возникновения аллергических реакций

Кроме этого, исследования доказывают положительное влияние экстракта тонгката на профилактику некоторых серьезных заболеваний. Так, он обладает способностью к разрушению недоброкачественных клеток при раке легких. Антиоксиданты, содержащиеся в кофе, способствуют выработке веществ, которые снижают риск заболевания малярией. Употребление «Тонгкат Али» помогает людям, страдающим язвенной болезнью. Многие врачи рекомендуют этот кофе в качестве дополнительного средства при лечении простатита. «Тонгкат Али» действует как закрепляющие средство, что способствует профилактике дизентерии.

 

Побочные действия

Как и любое стимулирующее средство, «Тонгкат Али» имеет побочные эффекты. Его потребление стоит ограничить 2-3 чашками в день. Передозировки могут привести к чрезмерной активности, появлению проблем с бессонницей. Кофе с экстрактом тонгката противопоказан лицам, страдающим нарушениями нормального функционирования почечной системы и хронически повышенным артериальным давлением.

Продукт «Тонгкат Али» полностью сертифицирован. Его положительные свойства отмечены многими экспертами в области диетологии и медицины. Напитки на основе тонгката считаются традиционными во многих азиатских странах. Сегодня этот кофе стал доступен жителям любой точки мира!

Отзывы

2

Купить настоящий Тонгкат Али - кофе для потенции можно в таких странах как:

Россия, Казахстан, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)
Категория: Адалт | Просмотров: 381 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar