Главная » 2016 » Май » 9 » Waist Training корсет для уменьшения объема талии правда или обман
21:12
Waist Training корсет для уменьшения объема талии правда или обман

Жировые отложения на туловище основательно нарушают осанку, сильно нагружают поясничную часть позвоночника. Такое состояние фигуры приводит к растяжению мышц области живота и на расположение внутренних органов. Из-за подобных нарушений организм не может функционировать правильно, появляется плохое самочувствие и постоянное чувство усталости.

Не стоит забывать о том, что скопление жировой ткани в области живота увеличивает риск возникновения сердечно-сосудистых дефектов, заболеваний поджелудочной железы и печени, появление сахарного диабета. Кроме этого, чрезмерные излишки жира в области талии выглядят не эстетично и лишают представительниц прекрасного пола женственности. Корсет «Waist Trainer» станет прекрасным профилактическим средством от всех вышеназванных проблем, а также поможет женщинам обрести желаемые формы за максимально короткий срок.

Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Экибастузе

Waist Trainer – правда или обман?

Идея использовать корсет, как средство для визуальной коррекции талии появилась еще в викторианской эпохе. Совсем недавно разработанный в Колумбии корсет-тренажер «Waist Trainer», в отличие от древних экспонатов, предлагает не только визуальные, но и физиологические изменения.

Такие изменения в первую очередь проявляются в уменьшении размера талии, также, данная разработка постоянно поддерживает правильную поставку позвоночника, поможет избавиться от жировых отложений на пояснице и в области живота. На территории США этот продукт является первой рекомендацией фитнес инструкторов женщинам, желающим получить соблазнительный силуэт фигуры - песочные часы.

Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Санкт-Петербурге

Цена и где купить корректирующий корсет Waist Trainer для талии

Конечно, цена данного средства несколько больше от привычных тканевых корсетов для визуальной подтяжки живота. Во-первых, данное изделие состоит из более качественных и прочных материалов.

Во-вторых, спектр его действия гораздо шире, функциональность продукта влияет положительно не только на внешний вид области талии, но и улучшает кровообращение, исправляет осанку, уменьшает размеры желудка, избавляя от сильного аппетита. К сожалению, приобрести этот товар в спортивных магазинах и аптеках пока невозможно, так как его доставка ограничена. Покупать корсет для коррекции талии рекомендуется только в проверенных интернет-магазинах.
Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Волковыске
Наш портал не занимается реализацией данного корсета, а лишь собирает и предоставляет нашим читателям всю полезную информацию для объективного ознакомления. При желании купить корсет, корректирующий объем талии «Waist Trainer», перейдите на сайт официального дистрибьютора, посредством кнопки, размещенной ниже.

Перейти и Оформить Заказ со скидкой

Полезные свойства и преимущества средства

Waist Trainer свойства

Даже без соблюдения строгой диеты, корсет «Waist Trainer» сможет радикально уменьшить размер талии, предоставив женщине привлекательного, женственного силуэта. Каждый час, проведенный в данном изделии, будет способствовать уничтожению нежелательных сантиметров в области живота, поясницы, талии. Локальное «сожжение» жира будет происходить эффективнее при выполнении физических загрузок. Происходит это благодаря местному разогревания подкожного жира, что способствует его более быстрому расщеплению.
Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Череповце
Данный продукт не менее полезен для работников с сидячей работой, корсет все время поддерживает позвоночник в правильном положении. Представительницы прекрасного пола, страдающие от увеличенных размеров желудка, и, как следствие - от сильного аппетита, смогут с легкостью избавиться от этой проблемы. Достаточно просто носить корсет во время еды, он, в свою очередь, немного сжимает желудок.

Для того, чтобы наесться не придётся наполнять его полностью. Уже после двух недель использования изделия, такая положительная деформация желудка, направленная на его уменьшение, будет закрепленной. Данный продукт, с условием соблюдения противопоказаний, абсолютно безопасный для организма и не может нанести ему никакого вреда.

Состав и производитель

Waist Trainer состав

Изделие состоит из крючков, чтобы застегнуть корсет, с хлопковый подкладки, с скрытых под подкладкой стержней для придания ему формы, и из основного материала - латекса. Относительно латекса, он является абсолютно безопасным продуктом, не вызывающим аллергию.
Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Мариуполе
Его структура не деформируется, не потеряет привлекательный вид и не повредится течение многих лет. Вся остальная фурнитура обладает антикоррозийными свойствами и устроена таким образом, чтобы не приносить дискомфорт при ношении корсета. Основной производитель «Waist Trainer» - Колумбия, хотя филиалы компании-разработчика теперь находятся и в США.

Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Нефтекамске

Инструкция по применению

Начинать ношение корсета рекомендуется с 3-4 часов в день, постепенно увеличивая это время до 8-9 часов. Надетое изделие на среднюю часть туловища идеально подойдет для обычной ходьбы, бега, занятий или же простой носки под одеждой с корректирующими целями.

Особенно эффективным корсет будет в случае поддержания правильно питания и контроля порций еды. Не стоит забывать и о размеренных физических нагрузках. «Waist Trainer» - прекрасное профилактическое средство возникновения патологий при осуществления повышенных физических загрузок в тренажерном зале.

Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Черновцах

Как работает корсет-тренажер?

Задачи, которые способен решить корсет «Waist Trainer» входят в список забот практически каждой среднестатистической женщины. А именно:

  • изменение размера талии в меньшую сторону;
  • уничтожение жировых отложений в области боков, живота, поясницы, спины;
  • снятие усталости в пояснице;
  • изменение неправильной осанки позвоночника.

Перед выходом на международный рынок, корсет был протестирован ведущими медицинскими работниками и известными фитнес-тренерами. На сегодняшний день это изделие является самым популярным среди корректирующих корсетов и не имеет никаких аналогов по эффективности.

Противопоказания и вред

К противопоказаниям в ношении «Waist Trainer» относится:

  • недавно проведенное оперативное вмешательство в прикрываемой корсетом области;
  • ожоги;
  • аллергические реакции, кожные заболевания;
  • болезни пищеварительного тракта и желудка;
  • беременность.

Также не рекомендуется увеличивать 9-часовое, максимальное время ношения изделия, в противном случае кожа попросту не будет получать достаточно кислорода.

Результат и вывод от использования в домашних условиях

Использование данного изделия гарантирует ускорение получения подтянутости и стройности талии, получение правильной осанки вместе с улучшением походки. Корректирующий корсет не будет препятствовать осуществлению ежедневных рутинных дел, будет препятствовать движению, выполнению физических упражнений.
Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Вологде
Привлекательный дизайн продукта позволяет носить его прикрывая одеждой, хотя верхняя одежда не сможет навредить правильному функционированию корсета. Уничтожение излишков жира в области талии приведет к визуальному увеличению груди и к привлекательному выделению таза, создав женственный Х-образный силуэт.

Как отличить оригинальный корсет от подделки?

Оригинальный «Waist Trainer» никогда не будет иметь на своей поверхности дефектов и неровностей. Все косточки и застежки размещены симметрично и прочно закреплены. Швы ровные, аккуратные, края изделия также аккуратно обработаны. Относительно цвета, единого типа не существует, так как корсет изготовлен в разных цветовых решениях.

Реальные отзывы покупателей про корсет Waist Trainer для коррекции талии

Виталия, Москва, Россия
Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Хабаровске Ни разу не пожалела о покупке «Waist Trainer». Он прекрасно носится под одеждой, с прошествием нескольких минут корсет даже не чувствуется на теле. Единственное, что рекомендую, покупать изделие несколько меньше по размеру, ведь похудение в области талии приходит очень быстро.

Марина, Киев, Украина
Этот корсет, можно сказать, сделал мою от природы отсутствующую талию. Ношу каждый день, чувствую, как исчезают лишние сантиметры даже во время простой домашней уборки. И в качестве бонуса - спина перестала болеть, даже когда задержусь в офисе, сидя за компьютером, на несколько часов.

Отзывы специалистов про антицеллюлитный корсет

Андрей Михайлович (практикующий врач ортопед), Днепропетровск, Украина
Существует два вида корсетов - корректирующий и поддерживающий. Корсет «Waist Trainer» можно отнести сразу к обеим категориям, его плотная структура позволяет это сделать. Хотя данное изделие не сможет вылечить серьезные заболевания позвоночника, но для их профилактики его вполне достаточно.

Светлана Васильевна (практикующий фитнес-тренер), Гродно, Беларусь
В последнее время рекомендую ношение «Waist Trainer» своим клиенткам. Способствуя локальному сжиганию жировых отложений, он помогает избавиться от самых проблемных женских зон. Также он прекрасно борется с целлюлитом, особенно, если перед его одеванием смазать живот антицеллюлитным кремом.

 

Официальный сайт Waist Training корсет для уменьшения объема талии

Купить настоящий Waist Training корсет для уменьшения объема талии можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша

Купить Waist Training корсет для уменьшения объема талии в Павлодаре


Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Красота | Просмотров: 343 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar