Главная » 2016 » Май » 9 » Жидкий каштан правда или обман
19:25
Жидкий каштан правда или обман

Описание продукта «Жидкий Каштан» на основе гуараны для похудения

В современном мире проблема излишнего веса охватывает все большее количество населения и приобретает глобальные масштабы. Отсутствие возможности полноценно и правильно питаться и гиподинамия стали повседневной реальностью  для подавляющего числа людей. В результате, в человеческом организме нарушается нормальный обмен веществ, вследствие чего  происходит накапливание и откладывание жировых отложений.

Купить Жидкий каштан в Кишинёве

Помимо тучности и эстетической непривлекательности, нарушение обмена веществ имеет намного более серьёзные последствия: нарушение функциональности сердечно-сосудистой системы, гиперхолестеринемия, проблемы с эндокринной системой и почками.  В результате тучность приводит к развитию самых разнообразных заболеваний, таких как бесплодие, инфаркты, сахарный диабет, инсульты и многие другие. Наличие избыточного жира у человека является одной из основных причин ранней смертности.

 

Однако не все так безнадежно, решит проблему излишнего веса «Жидкий каштан» для похудения.

Жидкий каштан для похудения - отзывыДействие «Жидкого каштана»:

Купить Жидкий каштан в Гомеле

  • Усиливает иммунитет;
  • Уничтожает жировые отложения на клеточном уровне. Выводит жир из организма естественным путем, увеличивая естественный расход энергии и повышая обмен веществ;
  • Восстанавливает жизненные силы;
  • Очищает организм, восстанавливает оптимальный баланс веществ в организме;
  • Стимулирует физическую активность;
  • Снижает аппетит и способствует правильному усвоению пищи, нормализует пищеварение;
  • Повышает тонус организма;
  • Повышает выносливость;
  • Гипоаллергенный, за счет натуральных компонентов, входящих в состав препарата;
  • «Жидкий каштан» для похудения практически не имеет противопоказаний.

Заказать «Жидкий Каштан»

Купить Жидкий каштан в Майкопе

Жидкий каштан отзывы:

Анна, 48 лет:

Смотрела передачу “Жить здорово”, − рассказывали про Жидкий каштан: что этот плод полезен для печени и иммунитета. 

Купить Жидкий каштан в Молодечне

Состав:

  1. Основной компонент – гуаранин;
  2. Теобрамин;
  3. Теофилин;
  4. Витамины и минералы: сапонин, амиды, натрий, ресин, магний, кальций, калий, B1;
  5. Антиоксиданты.

 

Гуаранин – ближайший родственник кофеина, с той разницей, что его содержание в Гуаране намного выше. Всасывается он в течение нескольких часов, более равномерно, и в отличие от кофе,гуарана, входящая в состав препарата «Жидкий каштан», не вызывает изжогу, не раздражает ЖКТ и не имеет противопоказаний при заболеваниях желудка и кишечника.

Купить Жидкий каштан в Талгаре

Жидкий каштан отзывы (фото опубликованы с разрешения):

Жидкий Каштан отзывыДарья, 37 лет:

Купить Жидкий каштан в Лунинце

«Ягоды гуараны ела для повышения иммунитета. Вкус интересный, необычный, но их трудно достать. Ищу, где купить «Жидкий каштан», хочу похудеть».

Гуарана в «Жидком каштане»

Гуаранин – это не что иное, как вытяжка из экзотического растения гуарана.

Купить Жидкий каштан в Ярославле

Гуарана в природе — кустарник вечнозеленого типа, относящийся к семейству Sapindaceae. Основным местом произрастания является бассейн реки Амазонка в Венесуэле и Бразилии. Ее декоративные представители разбросаны по всей территории близлежащих районов. Вместе с тем, растение много лет выращивают в промышленно-технологических целях. Основным поставщиком гуараны в другие страны, монополистом в этом отношении, − является Бразилия.

Купить Жидкий каштан в Шымкенте

В процессе переработки в основном используются ягоды, представляющие собой красно-желтые овалы, которые содержат одно или два семени, размером с маленькую виноградину. С пятилетнего куста гуараны собирают около двух килограммов ягод. Именно они и выступают в качестве сырья для пищевой промышленности.

Наиболее популярна гуарана в спортивном мире. Она используется как один из компонентов спортивных добавок и играет роль источника чистого кофеина.

Таким образом, гуарана, входящая в состав препарата «Жидкий каштан», дарит при приеме энергию, повышает концентрацию, улучшает производительность и ускоряет липолиз – процесс сжигания жира. По этой причине разработчики спортивно питания стали рекомендовать жидкий каштан для похудения.

Купить Жидкий каштан в Борисове

Именно многолетний положительный опыт спортивного питания стал основой для разработки препарата «жидкий каштан» для похудения.

Быстрый эффект и безопасность применения пищевой добавки сделали ее популярной во всем мире. Купить жидкий каштан теперь можно и в России.

Купить Жидкий каштан в Перми

Жидкий каштан отзывы:

Катя, 25 лет:

«Долго сомневалась — купить жидкий каштан или нет. До него посадила кишечник на Редуксине, теперь жалею.  Купила, эффект есть, покруче чем годжи или зеленый кофе, но это чисто мое мнение конечно»

Сертификат соответствия - Жидкий каштан

 

Рекомендации: 

  1. Купить Жидкий каштан могут люди с лишним аппетитом и малоподвижным образом жизни.
  2. Уникальный состав жидкого каштана – вытяжка из ягод гуараны, улучшает обменные процессы, приостанавливает набор лишнего веса и возвращает вес к нормальным показателям.
  3. За счет оптимально подобранных компонентов препарата, гуарана в «Жидком каштане» нормализует и оптимизирует работу сердечно-сосудистой системы, за исключением случаев, когда пациент имеет заболевания сердца.
  4. Улучшает зрение за счет содержания бета-каротина.

Как пить «Жидкий каштан»

Гуарана, являющаяся основным компонентом «Жидкого каштана», — абсолютно безопасное вещество. Вместе с тем, прием препарата должен быть строго дозированным.

Принимают его с водой, чаем, соками, йогуртами, кашами или любой другой пищей два раза в день по половине чайной ложки.

Купить настоящий Жидкий каштан можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Армения, Украина, Грузия



Статья взята с сайта http://trendyik.com

Категория: Здоровье | Просмотров: 294 | Добавил: pitiah43 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar